JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Оторвись от Оливье...
  создать новую тему написать сообщение  
15:25 3 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  SaMoZvaNka
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздники это конечно всегда хорошо! Подарки, развлечения, отдых с друзьями и близкими. А также полный разнообразия праздничный стол.
В новый год особенно много салатиков, от которых бывает очень трудно оторваться!!! вроде бы уже не хочется ничего, а все равно сметаешь потихоньку со стола всю эту "праздничную радость"...
Вопрос не в том, как научиться отказать себе в удовольствии, а в том, как потом за него расплатиться..??!!
Одним словом, как вернуть себя в форму после долгого застолья? интересно ваше мнение <особенно обращаюсь к девушкам>.

 
15:33 3 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Не знаю, по-моему можно просто не обжираться. Даже на праздники. А если вдруг что, парочка разгрузочных дней всё исправит :)

 
15:36 3 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот для себя недавно новую форму фитнеса вывела: танцы, танцы, танцы.) И желательно несколько дней подряд%) На пятый день мышцы возмущаются, но в таком тонусе..) Так что из за стола, на такси и в клуб!

 
15:57 3 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Женечка А я вот для себя недавно новую форму фитнеса вывела: танцы, танцы, танцы.) И желательно несколько дней подряд%) На пятый день мышцы возмущаются, но в таком тонусе..) Так что из за стола, на такси и в клуб!
Это точно. Ничто так не помогает, как танцы. Даже в книге какой-то по диетологии написано: 1 чайная ложка майонеза - 2 часа танцев! ;-)

 
16:09 3 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Да, действительно... праздничные застолья оставляют не только приятные воспоминания, но и пару кг на бедрах. Однако, если пытаться-таки держать себя в руках и особо не объедаться, то пара разгрузочных дней после... и все будет в норме.... Очень хорошо в данном случае так же помогает бассейн :)

 
18:31 3 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
предлагаю разгрузочные дни с сочетанием с продолжительными пешими прогулками,то если лень заниматьс собой серьезно. Если не лень то хороший результат дают разгрузочные дни и плавание или бег по лестничным маршам в течении минут 15

 
18:56 3 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё как вариант предлагаю выбраться на природу.) На базу отдыха какую-нибудь.) И там весь день на лыжах, на сноубордах, по горам побегать.) Сразу бодрячок такой, отсутствие мыслей о еде и насущном и пару килограммов скинуть.)

 
20:59 3 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да любая аэробная нагрузка. Бег (в среднем или медленном темпе в течение 30-40 и более минут; можно педальки покрутить на велотренажере), лыжи, плавание, танцы и т.д. Еще лучше делать это не только после праздников, а регулярно)

 
11:16 4 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю... Ем что попало (т.е. безо всякой системы и диеты - и не только в праздники) и, вроде, не толстый :-) . Хотя, конечно, со стороны виднее, но сам я себя к разряду толстопузов не отношу :-) .
Рецепт прост: пн, ср, птн. - бассейн (1-1,5 км за сеанс кролем), вт, чт, сб - тренажерный зал. Заниматься надо физ. упражнениями... з-а-н-и-м-а-т-ь-с-я.

 
12:49 4 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А ещё как вариант предлагаю выбраться на природу.) На базу отдыха какую-нибудь.) И там весь день на лыжах, на сноубордах, по горам побегать.) Сразу бодрячок такой, отсутствие мыслей о еде и насущном и пару килограммов скинуть.)
Не знаю. В процессе, конечно, мыслей о еде нет, но вот под вечер после такого "бодрячка" на меня обычно нападает Дядя Жора )... И никакой дубиной от него не отмашешься.

 
14:08 6 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
как потопаешь так и полопаешь, обычно после интенсивных занятий спортом, у меня рот ну просто не закрывается, так кушать хочется

 
17:18 7 января 2007
тема Оторвись от Оливье... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с Лексой - чтобы постоянно и усиленно не худеть и не сидеть на разных диетах - проще знать меру в еде - не есть больше того, чем требует организм.. и все .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"