JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дорогая SMS
  создать новую тему написать сообщение  
15:36 3 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу дозвониться до Красного... Все время занято.
У них есть sms-запрос на номер 1800. Стоит около 5 рублей.
Это дорого, как вы считаете?
А еще есть sms-запрос на номер 7545, стоит около 10 рублей, но есть информация по всем кинотеатрам города: Красного, Факела, Ю=сити, ХХХ.
А как насчет этой дороговизны? ;-)

 
15:40 3 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что если в кино не ходишь каждый день, то можно потратить десятку и узнать, что сейчас в кино показывают. Это насчет номера 7545. А вот в Красном по-сравнению с 7545 получается дороговато...
Хотя если ходишь только в Красный, да еще раз в месяц, то и это копейки. :-)

 
16:04 3 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Все в нашем мире относительно.... Для кого-то это копейки, для кого-то значительная сумма....
Что касается меня, то у меня деньги на телефоне улетают настолько быстро, что для меня 5 или 10 рэ ровным счетом мало чего значат... Тем более если информация того стоит, то почему бы и нет cool
Однако, советую все-таки не лениться и пытаться дозваниваться по телефону :)

 
18:46 3 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
это не дорого за информацию заплатить 5 рублей, тем более вполне полезная информция, которая служит тебе.

 
20:02 3 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как вам варианты, либо в интернете посмотреть, либо в газете...
а так, я думаю нормальная цена смс'ки...

 
20:50 3 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, почему бы в инете не посмотреть? В Каталоге на комсити есть сайты, на которых расположена информация по всем кинотеатрам (и не только по ним, кстати) города. Всё постоянно обновляется, да еще краткие анонсы к фильмам присутствуют. Вообщем, удобно.
А что касается цены, то думаю не так дорого это... Сравнительно дешевая услуга.


 
18:37 4 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так же думаю, что недорого. Тем более, если под рукой нет инета (ну нет инета дома, не подключен или, самое обычное, денег на инет нет, чтобы в инет-кафе посидеть) или ты газеты не покупаешь и не выписываешь, а брать их только для того, чтобы расписание посмотреть...
Думаю, за 10 рублей узнать расписание всех кинотеатров - это копецки!

 
13:49 5 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GalaGala писалa:
 
Тем более, если под рукой нет инета (ну нет инета дома, не подключен)
У тебя есть сотовый телефон, который тоже можно использовать как модем, соглашусь с остальными форумчанами, в инете есть ссылочка по которой можно анонсы просмотреть, удобно и недорого, максимум трафика сожрет метр... сама пользуюсь только афишей по интернету.

 
14:31 5 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
 
GalaGala писалa:
 
Тем более, если под рукой нет инета (ну нет инета дома, не подключен)
У тебя есть сотовый телефон, который тоже можно использовать как модем, соглашусь с остальными форумчанами, в инете есть ссылочка по которой можно анонсы просмотреть, удобно и недорого, максимум трафика сожрет метр... сама пользуюсь только афишей по интернету.
можно даже без компьютера посмотреть.... сразу через телефон...
мне вот интересно, как часто кто нибудь вообще этой услугой пользуется? я вот ни разу... как то без этого обхожусь..

 
20:11 5 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если модель телефона старая?! Не у всех же в городе современные телефоны! И не могут они ни WAP, ни GPRS подключить?
А вопрос не в том, где можно афишу найти, а в том, дорого ли для комсомольчанина заказать смс-афишу по телефону...

 
20:34 5 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GalaGala писалa:
 
А вопрос не в том, где можно афишу найти, а в том, дорого ли для комсомольчанина заказать смс-афишу по телефону...
ну если так, то я считаю 10 р. нормальной ценой за такую информацию

 
21:17 5 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я считаю, что это не то что дорого, но и удобно.Спокойно набрал и отправил. И тут же ответ получил. :-)

 
15:13 7 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  DrMoroz
сообщений: 164
Действительно! Это информацыя стоит этих денег ... ведь мы же не каждый день узнаем какие фильмы будут идти в каком либо кинотеатре ... А вобще представьте скока денег они гребут с помощью этой услуги ... И вобще респект Dismal ! интернет каталоги рулят !!! :-))

 
18:12 7 января 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GalaGala писалa:
 
Не могу дозвониться до Красного... Все время занято.
У них есть sms-запрос на номер 1800. Стоит около 5 рублей.
А что нужно в смс-ке написать?
Недорого это всё. А в инете на их сайте нет афиши...

 
01:19 6 марта 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 calinda :
А что нужно в смс-ке написать?
Недорого это всё. А в инете на их сайте нет афиши...
Вот сервером 1800 "Красного" не пользовалась. А вот на 7545 надо отправить "Дай кино" (если на сегодня афишу надо) или "Дай кино завтра" (если на завтра). Приходят 4 смс-ки со всеми кинотеатрами. В газете как-то прочитала, попробовала - все пришло. Сейчас что-то рекламки этой не видно.Говорят, через этот сервер можно еще и погоду в любом городе заказать и объявление подать. А на сайте Красного до сих пор афиша не появляется. А еще кто-то советовал инетом пользоваться...

 
08:21 6 марта 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если информация точная, то 5/10 рублей это тогог стоит.
Но верить газете и инету без перезвонки в кинотеатр не стоит, 1 раз попался на сдвиг графика, поехал и... фильм уже шел минут 20, в другие разы уже звонил для уточнения, частенько планы менялись, по крайней мере во времени показа сеансов.

 
10:48 6 марта 2007
тема Дорогая SMS наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
СМС-афиша самая удобная вещь.
Плюсы :
- достоверная информация по сеансам. При каких то подвижка по расписанию, газеты уже не перепечатаешь :)
- доступность. Мобильник под рукой есть у всех и всегда, а инет нет. да и на сайте у них афиша есть не всегда, да и не всегда в ней все верно. (извиняйте за каламбур0
А 5 руб. или 10 руб. При билете вечером 130 руб. цена вполне адекватная за качественную информационную услугу.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"