JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа!
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
15:01 23 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
2 vibraux
Была я в теме....просто Гришанин, вроде как очень редко появляется на массовых тусовках и не относится к тем дж, которые каждую неделю где-нибудь да играют.......может пару раз и слышала его на тусах в аркаде, но тогда еще не зацикливалась на том, кто играет, что играет и т.п.....

 
15:44 23 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не забывайте о месте проведения Битвы!!! Да восторжествует справедливость, лучшие должны быть признаны! А что касается того, что кто-то кого-то знает это всядли что-то изменит....Надеюсь на честность и безпристрастность голосующих. Всем успехов!!!

 
18:21 23 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
с Сашей лично не знаком, я определяю по музеке которую она играет, мне она по душе
П.С. что значит сама?)

 
18:33 23 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dota
Уж извините меня, недогадливую, но уж больно ник у вас женский:))
Судя по собирающимся посетить данное мероприятие, равная поддержка будет у всех участников битвы.) Шансы у всех будут равны, что не может не радовать =)

 
21:08 23 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем порадует "новая школа"? Новинками? Чем удивит "старая"? Надавит на ностальгию?
Голосование судя по всему - обещает быть честным.
Танцпол - стал больше...

 
14:04 26 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня (с 22.00) всё решится...

 
14:40 27 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
По итогам голосования победила "Олд скул".) С чем я их и поздравляю :)
В целом впечатления отличные.) Упущение организаторов - кому-то сказали, что играем house, кому-то не сказали ничего.) Хорошо, что мы со знанием дела захватили с собой любимое electro, народ это любит.)
Хотелось бы, чтобы такие мероприяти были ещё.)) Чтобы у всех ди-джеев была возможность посостязаться.)

 
16:10 28 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
если честно, я думала ,что победит новая школа.. но! была притяно удивлена тем ,что Гришанин держит марку лучшего... до сих пор.. молодца!!! просто ранее (сорри, Ромыч, при встрече сильно не бей) мне не очень нравилось то ,что он играет ...=)) а в этот раз я (да и не только я- многие ) поражена была..
ну, про Ртуть могу сказать одно - как бы то ни было ( не обижайтесь остальные ,но это мое мнение) - она - лучшая и даже единственная девушка-диджей города ,которая достойна называться именно диджеем. я всегда так думала и еще раз убедилась, что не ошибаюсь...

 
10:30 29 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Moger
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо Линочка, спасибо всем кто болел и просто пришел на битву) Два года почти я не играл толком, теперь вот получил возможность "восстать из пепла". Да, и чем тебе мое музло там раньше не нравилось? ;) выкладывай давай, сильно бить не буду =))
Что касается общей атмосферы вечерины - мне показалось что именно электро люди воспринимают с натягом. Но тем более приятно было видеть на дэнсполе людей, которым этот стиль нравится. К вечерине я заготовил приличное количество 0-day релизов (свежайших треков, которые вышли на виниле или CD c 15 по 25 января), и практически все они вписались, что радует опять же.
Очень понравился сэт Саши (Ртуть) - подбор материала и сведение (это я всегда ценю больше) были вполне качественны, растет Сашка, молодец)
Сэт Рэйдиослэйв - материал хорош, но техника сведения к сожалению хромает, надо подтянуть. Так что Женька, дерзай, есть куда развиваться =))
Макса Флэшбэка не слышал, т.к. сразу после своего сэта (кстати им я остался вполне доволен, эмоционально и динамично, но если кто еще захочет высказаться, буду рад критике) я уехал домой, ибо на работу с утра надо было, так что здесь ничего определенного сказать не могу.
Поклонникам Нью-скул - не огорчайтесь, просто у старичков есть еще порох в одном месте ;)
Кстати, если кому интересно, 3 и 10 февраля в BHB пройдут еще две вечерины. На них я тоже заявлен, так что если есть желание послушать еще старпера - приходите, сейчас занят подбором материала, опять же большинство треков будет свежих, но от ремиксов на попсу и качественного дискохавуса тоже никуда не денетесь cool
Вот собсно и все что хотел сказать. даже зарегистрироваться пришлось))))
з.ы. - а где отзывы то? спустя сутки - один пост =))) разочарованы штоль? ;)

 
14:32 29 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
Даа, Ромка Гришанин, конечно дал жару.....отличненько....особый респект за "зеленоглазое такси" ......очень уж понравилось.....
к сожалению, не удалось послушать девочек, пришла поздно......но мужская половина замесила...
очень огорчило то, что организаторам именно в начале сета макса-флешбэка им понадобилось срочно прерывать музыку и начинать подсчет голосов....я считаю, полное неуважение.....
задумайтесь

 
18:33 29 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
дааааа..."зеленоглазое такси" однозначно всем понравилось =))
а чего там за вечерины 3 го и далее февраля????

 
18:55 29 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka
Хорошо, что имеет место быть критика. Замечательный стимул для дальнейшего развития.)
Suslik
А вот я не слышала "зеленоглазое такси"... А Флешбэк молодец, играл до последнего, когда все уже устали от такого количества хорошей музыки.)

 
20:59 29 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо всем, принявшим участие в "битве" (и диджеям, и зрителям, и болельщикам) - этой новой для ВНВ акции. Считаю, что первый блин - не комом...

 
19:10 30 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что Зеленоглазое такси - это январский 0-day релиз? В Эльдорадо у меня ужэ 3-й месяц иногда играет, такчто не удивили :)
А хоть я там и небыл, но побалел бы за Ромку, а то он кудат действительно патерялся кудат в последняя время, и радует ево резырэкшн в ВХВ, надеюсь не раз ево увижу у ся в клубе в гостях., насчёт этого в скором времени обещаю падумаем..:)
А вообще пиплы каких бы ещё диджеев хотели бы увидеть на следующем батле?

 
21:02 30 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Mozger
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
эмм... я помоему не говорил что Зеленоглазое Такси есть 0-day релиз, так что не надо тут пальцы гнуть, Славентий =) ну а судя по тому что его многие открыли для себя впервые - это не моя заслуга, а ваша недоработка =)

 
21:59 30 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Relanium
А когда - следующий батл? И тоже в ВНВ?

 
01:11 31 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Stronger
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Moger писал(a):
 
К вечерине я заготовил приличное количество 0-day релизов (свежайших треков, которые вышли на виниле или CD c 15 по 25 января), и практически все они вписались, что радует опять же.
Хм?
Роман, нашли же чем похвастаться )
Как известно, в постновогодний период практически все рэкорд-компании берут таймаут, планируя свою деятельность на год грядущий, и хороших релизов днём с огнём не сыщешь. Зачем гнаться за новинками и потребительски относиться к музыке?
З.Ы.: Заранее извиняюсь, если что не так? просто не удержался, не по себе читать такое от диджея старой школы.


 
09:00 31 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Mozger
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
ох уж этот комсити.... любое слово обкакать норовят =( из вышесказанного заключаю, что играл я плохую музыку, и на дэнсполе люди держались исключительно под дулами автоматов =)
2Stronger - juno.co.uk - ткните пожалуйста пальцем в дурные релизы, о клубный гуру =)

 
09:20 31 января 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Mozger
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
а Antonie Clamaran - Landing (label DOS Or Die Germany), релиз 24 января
MIKA - Grace Kelly (label Universal), релиз 24 января
Roxy Music - Remix#2 (label Virgin - дурнее некуда лэйбл, правда?), релиз 23 января
Solveig, Martin feat JAY Sebag - Something Better (label D Vision Italy), 26.01
Sanchez, Roger - Choice: A Collection Of Classics (label Azuli), 25.01
- все эти исполнители и лейблы, которые их реализовывали - полный отстой видимо....
господа хорошие, привыкайте к "общению без понтов" © реклама пива

 
02:50 1 февраля 2007
тема Битва диджеев в ВНВ через неделю!!!! делайте ставки, господа! наверх
 
  Stronger
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mozger писал(a):
 
а Antonie Clamaran - Landing (label DOS Or Die Germany), релиз 24 января
MIKA - Grace Kelly (label Universal), релиз 24 января
Roxy Music - Remix#2 (label Virgin - дурнее некуда лэйбл, правда?), релиз 23 января
Solveig, Martin feat JAY Sebag - Something Better (label D Vision Italy), 26.01
Sanchez, Roger - Choice: A Collection Of Classics (label Azuli), 25.01
- все эти исполнители и лейблы, которые их реализовывали - полный отстой видимо....
господа хорошие, привыкайте к "общению без понтов" © реклама пива
никаких понтов нет, уважаемый Роман...
но серия чойс - это миксованный 2 сд, как играть от туда релизы ума не приложу... название говорит само за себя - коллекция классики - новых трэков соответственно нэт...
до сих пор время от времени слушаю чойс от дэнни хоулэнса...
а мартин солвэйг не самое лучшее что мог издать этот музыкант...
хотя это уже оффтоп и мериться осведомлённостью в новинках смысла нет...
пис
хотя это явный оффтоп

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"