JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / хотел бы дополнить про катаклизм
  создать новую тему написать сообщение  
17:36 21 января 2007
тема хотел бы дополнить про катаклизм наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Ну глобальное потепление и будет. Но мне кажется этого может и не произойти, сколько раз твердили что в 2000 году наш Комсомольск под болото уйдёт? Сколько говорили что в 2000 будет конец света. :-/ Ну ничего пронесло. Тут у нас обьявился в мире парень который предсказал в 2014-2015 конец всего на свете doubt .
Ну незнаю, насчёт глобального потепления стоит судить тогда когда оно будет весьма ощутимо. Крещенские морозы да... :-( Птицы в Москве зимуют да... Всё это подступки и намёки природы. А может стоит закрыть все заводы и фабрики? Остановить автомобили и передвигаться пешком... Может тогда всё обойдётся. Но этот вопрос слишком глобализирован чтоб судить только мне. redface

 
18:40 21 января 2007
тема хотел бы дополнить про катаклизм наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты ясно очерти круг вопросов. А то в твоем сообщении я вообще ни одного не услышал.
Зачем эта тема? Что ты хочешь обсудить? Существуют уже две темы в этом разделе форума, в которых обсуждается проблема глобального потепления:

 
18:42 21 января 2007
тема хотел бы дополнить про катаклизм наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты ясно очерти круг вопросов. А то в твоем сообщении я вообще ни одного не услышал.
Зачем эта тема? Что ты хочешь обсудить? Существуют уже две темы в этом разделе форума, в которых обсуждается проблема глобального потепления: Глобальное потепление и возможная гибель человечества: Очередная гибель человечества. В чем отличие твоей темы от них? По-моему, еще один дубль. Давайте уже в одной теме будем высказываться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"