JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вакцина против гриппа
  создать новую тему написать сообщение  
18:26 26 января 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
В 2006 году в Хабаровском крае против гриппа привито 100% категорий населения, предусмотренных иммунизацией в рамках нацпроекта - 184 тыс. человек.
Хотелось бы узнать, а как вы относитесь к вакцинации против гриппа, принимали ли в ней участие и какой был результат? Довольны ли вы оказались результатами вакцинации?


 
21:57 26 января 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я прививаюсь ежегодно, четко по расписанию, работа такая, что соответствует.
Не болел ОРЗ и прочими гриппозными заболеваниями видимо с 1973 года, это был последний раз, который могу вспомнить по гриппу.
Прививаться нужно, хотя в последнее время распространяется мнение, что прививки нарушают генную структуру. Но это ещё большой вопрос.
Во всяком случае польза от прививок наблюдаема, а вред пока только гипотетический.

 
00:53 27 января 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
Я прививаюсь регулярно как начинаеться вакцинация cool ... Вобщем имунитет становиться против гриппа хороший ... Еще зависит от качества и производителя вакцины. Зарубежная намного лучше ;-) . У зарубежной такой маленький пластиковый шприц которым вы сами можете себя привить. Но сам боюсь и поэтому вакцинируюсь в больнице :-/ ...

 
01:23 27 января 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  Zalien
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал что прививаться полезно но не чаще чем раз в четыре года. Сам в принципе не болею. В этом году прививался хуже не стало. Но... Насколько знаю прививка это ослабленный вирус грипа. Так же знаю что грип имеет свои модификации. Так откудаже вакцине знать о том какая вариация заразы нападет в этом году? Или вней содержатся все существующие формы? Сомневаюсь :-/

 
12:58 27 января 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Я один раз рискнула вакцинироваться. :-) Вакцинация только появилась и активно продвигалась мед учреждениями. Сделали мне прививку и буквально на следующий день я свалилась с признаки заболевания против которого прививалась: насморк , кахель, глаза красные, нос опух. badgrin И болела я не как обычно неделю, а две недели. С тех пор я воздерживаюсь от вакцинации против гриппа. И никаие научные доводы в пользу вакцинации больше не заставят меня провакцинироваться. Сама не хочу и другим не рекомендую badgrin

 
21:39 27 января 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не делаю себе такие прививки. В принципе, на организм не жалуюсь. Болею очень редко, да и то насморк появится небольшой и горло поболит деху. И всё. Надо просто следить за собой. И спортом по возможности заниматься.

 
02:34 28 января 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Ну я в принципе не жалуюсь на здоровье как ни как горнолыжным спортом занимаюсь :) Вот скажите вакцина а что такое вакцина это малая доза вируса гриппа.
Ну в этом году я себе прививку поставил так ради интереса =)
Знаете как ни болел так и не болею вывод какой —
Зачем вакцина когда есть здоровый образ жизни =)

 
19:01 29 января 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
А я вообще против всякой химии doubt . Таблетки не пью,уколы и иньекции не делаю. Считаю,что если вовремя прислушаться к своему организму и начать лечение (мёд и горячее молоко,...),то никакая болячка вроде гриппа или простуды тебя не проймёт!

 
09:45 19 мая 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этих сообщениях речь идет о вакцинах, но не против гриппа. Но не создавать же новую тему по каждой болезни.
http://news.mail.ru/incident/1333904/
http://news.mail.ru/incident/1292941
На детях под видом прививок испытывали импортные вакцины?
Происшествие в Волгограде заинтересует родителей.


 
17:15 19 мая 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  Танечка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поставила в .том году прививку, так проболела всю зиму.

 
00:58 20 мая 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
А мне, что делать прививку, что не делать - все равно в конце января и в начале мая - болею стабильно! Так уж сложилось. Поэтому не ставлю себе никаких прививок. Зачем лишнюю дырку в теле сверлить, если все-равно заболею? А вообще заколяться надо и есть пищу с большим количеством витаминов! Тогда болеть не будешь - точно! И никакие таблетки и прививки не нужны будут! ;-)

 
14:11 20 мая 2007
тема Вакцина против гриппа наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще не понимаю смысла в этих прививках))
Нам ставят вакцину от одного типа гриппа, а он мутирует и все равно вселяется в наши души))))
Не ставил и не собираюсь..))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"