JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Твое любимое место в Комсомольске
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:44 1 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где ты любишь проводить свободное время? Где твое любимое место в Комсомольске? Куда тебя больше всего тянет? Где тебе нравится бывать?

 
15:42 1 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень нравится Набережная.) И вроде бы она называется площадь Славы в ленинском округе.)) Очень уж там красиво.) Люблю гулять и в парке им. Ю.А. Гагарина.)

 
18:18 1 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Я люблю гулять по пр. Мира,. Не знаю почему - просто нравится... А вообще очень нравится набережная и пл. Ленина.

 
00:58 2 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Есть у меня одно любимое место или даже скорее местечко) Может там кто и бывал, мне его показал один друг - это очень просто - балкончик одной из 12ти-этажек, что на набережной)) Город как на ладнои) Особенно красиво ночью) Вид просто обалденный. И романтики хоть отбавляй.

 
03:23 2 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Katavasija
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может это покажется кому-то глупым,но для меня на данный момент любимым местом в городе является улица,на которой я выросла.Это улица Партизанская.Хоть я давно не была в Комсомольске,да и улица эта не очень выделяется своими архитектурными объектами, в памяти у меня остались самые яркие фрагменты,связанные с ней.Я скучаю... :-(

 
10:53 2 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше (когда еще жила на дземгах) нравилось сидеть на аллеи славы, что на пр.Победы. Сейчас живу в ЦО... шибко никуда не хожу... но всё равно люблю прогуляться по парку... походить среди деревьев и почувствовать себя в заснеженном лесу... А если честно, сами жители города побеспокоились о том, чтобы загадить город... Хотя за последние время ситуация и изменилась... но всё равно большого восторга от наших улиц и мест большого скопления людей, во мне не вызывает.

 
12:15 2 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Yuliashka писалa:
 
балкончик одной из 12ти-этажек, что на набережной
Там нет 12-тиэтажек! Там только 14-тиэтажки-3 дома ;-)


 
23:45 2 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одно из любимых мест - ул. Парижской Коммуны: от Первака до ДК ЖД. Особенно осенью, в дождливый вечер, в желтом свете уличных фонарей - это место очень напоминает Питер. Особенно участок от Первака до Васянина. А на участке улицы, где стоят коттеджи, пока не отремонтировали асфальтовое покрытие - в ямах была видна брусчатка, которой улица и была выложена при сторительстве в 30-е годы. Дорогу мостили заключенные, коттеджи предназначались для семей чинов НКВД из Управления Нижнеамурлага и иностранных (преимущественно - американских) специалистов. Спроектировано и построено это место было так, что даже в наше время (несмотря на время от времени гоняющие к ЖД иномарки) приятно побродить в тишине, погрузившись в свои мысли.

 
23:58 2 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Обожаю выезжать с родными и друзьями за мылковский мост. На шашлыми :-)) вот там самое веселье. Так же есть и спец. местечко дл ярыбалки :-)

 
09:41 3 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю улицу Комсмомольскую и Проспект Октябрьский. Моё детство отчасти прошло там. Пятиэтажные, трёхэтажные домики...Чувствуешь себя уютно. А сколько летом во дворах зелени! Как появится возможность-обязательно перееду в этот район. :-)

 
15:03 3 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Мои любимые места в городе Наберажная,пл.Ленина, пр. Мира ну и наверное парк Гагарина :-)

 
15:07 3 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень люблю гулять по Интернациональному и Октябрьскому.) Уютные такие проспекты, сразу ассоциации со знойным летним вечером..)

 
15:10 3 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вообще люблю пешие прогулки...обычно это аллея труда, первостроителей, мира...
набережную тоже люблю....
люблю гулять по лесной ...лучше ночью........романтика..............

 
12:16 4 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Юлечка@
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно же летом - Набережная, а зимой там где тепло! А вообще нет у нас в Комсе мест! :-(

 
12:26 4 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
универ. 4ый корпус.

 
19:37 4 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поле футбольное возле меня и моей школы. И еще Парк гагаринский летом. Бывает и там интересно.

 
12:59 5 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любимое место - коттеджный "пятачок" (на "поселок" вроде не тянет) на 66-м квартале (возле 32-й школы). Особенно летом. Такой зеленый тихий оазис посреди города... Многие веранды увиты виноградом, летом все цветет и благоухает. Пастораль, одним словом. :-)
Набережная, конечно, вне конкуренции. И в парке ДК АСЗ - полузаросшем, полузапущенном - тоже есть своя прелесть.

 
19:22 5 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, а мне ещё очень нравится стадион Авангард! Очень красиво там, зелёное, необъятное поле, трибуны... Очень здоровски там, когда никого нет и когда народу много:)

 
19:58 5 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
А мне нравятся сосновые (это же сосны? :-) ) аллейки и лесок на Амуре,около Мемориала. Красяво! :-))

 
23:25 5 февраля 2007
тема Твое любимое место в Комсомольске наверх
 
  Джерии63
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
я люблю пройтись по старому городу: Мира, Ленина, Кирова, Пионерская от "Педа" до Амура. Конечно, набережная в День Города, когда народ гуляет теплым, солнечным днем!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"