JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Выпускные костюмы...
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 7 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  step
сообщений: 335
Собсвенно где Вы покупали их? особенно интересует мужские костюмы... Хочется хороший, по фигуре, чтоб отлично сидел и выглядел костюм... но вот где такой взять? посоветуйте)

 
21:21 7 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
Купить можно в принципе где угодно. Даже на китайском рынке... Но, если хочется чего-то действительного необычного, качественного и стильного, то лучшее место для покупок - бутик "Калинка" в Хабаровске. Придется конечно немного потратиться, но эффект, который ты произведешь на выпускном того стоит. Что касается Комсомольска, то купить более менее приличный костюм можно в магазине "Мода Мэн" на пр.Мира. Обрати внимание только на те, что с пометкой VIP. Остальное - низкопробный ширпотреб в котором будет добрая половина города.
Небольшой модный прогноз. Самый актуальный цвет весны в мужском костюме - серый, аквамариновый, аметистовый, золотой. Фактуры - гладкие ткани с шелковыми нитями, или хлопок с полиэстром. Табу на все бежевое, льняное, вельветовое. Необычно смотрятся актуальные ансамбли с бриджами, и с митенками (из-под руковов 3/4), как у Givenchy. Но это для нашего города немного экстримально. Прекрасно смотрятся ансамбли из джинсов и бархатного пиджака, ставшие уже почти классикой. Модная тенденция - цвет глаз повторяет цвет рубашки, присутствовала на рекордном количестве показов, в том числе и у Louis Vuitton, Ives Sait Laurent, Lacruix. Цветный линзы можно заказать в Хабаровске в "Амур Оптик".
P.S. Ни в коем случае не надевать белые носки, даже под светлый костюм! Это ужасно негламурно!

 
22:05 7 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  step
сообщений: 335
ух ты как все круто)) а в этой Калинке примерно какая цена на нормальный костюмчик?
а на заказ глупо шить?

 
11:59 8 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
step писал:
 
а в этой Калинке примерно какая цена на нормальный костюмчик?
Нормальный костюм в "Калинке" стоит от 60 000 тыс.руб. Конечно, это довольно затратно. И поэтому, можно просто приглядеть там какой-нибудь, померить, а потом пойти в нашу "МодаМэн" и купить в шесть раз дешевле. Естественно это будет уже не Versace, но он хотя бы будет отличаться от массый всех остальных.
 
step писал:
 
а на заказ глупо шить?
Глупо. У нас не сошьют. Это если только где-нибудь в Москве заказывать, в мастерской у Славы Зайцева... Брюки еще ладно. С горем пополам скроят, а вот пиджак хороший не сделают никогда! Он топоршиться будет, плечо не на месте... Одним словом, про заказ можно забыть сразу.
А вообще, если не хочешь выбрасывать много денег, то лучший вариант - это просто немного выделиться на общем фоне костюмников. Идеальный вариант, как я уже и говорил, это джинсы, светлая сорочка, и бархатный пиджак. Джинсы - 10 000, сорочка - 6000, пиджак - 15 000. Итого 31 000. И сэкономить можно, и оч неплохо выглядеть.

 
13:14 8 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно пошить костюмчик на заказ: и по фигурке будет, и не так дорого обойдётся.) Я бы посоветовала такой костюм, который потом везде надеть можно будет.) А то вот выпускное платье сестры явно ждёт, пока кто-то из нас выйдет замуж (не пропадать же добру). В ЦУМ-е на 2 этаже есть хороший отдельчик, но там костюмы чуть дешевле хабаровских, но это при условии, что у вас есть лишних тыщ 20...

 
16:13 8 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  step
сообщений: 335
Vuitton, пошутил что ли? мда... не сын я миллионера)))
А сшить ...кто нибудь шал пиджаки вообще?
Аха.... а каких расцветочек обычно берут на выпускной?

 
20:41 8 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
step писал:
 
А сшить ...кто нибудь шал пиджаки вообще?
Аха.... а каких расцветочек обычно берут на выпускной?
Ну, если так хочешь сшить, то иди в "Фицжеральд". Только иди прямо сейчас. Там все ткани на заказ, и уже сегодня нужно определиться. Шьют там вобщем неплохо, только на примерки почаще ходи, чтоб совсем костюм не испортили, особенно пиджак.
А расцветки: серый мышиный, голубой, фиолетовый, золотой. Очень красиво смотрятся комбинированные костюмы. Из разных фактур и цветов... Еще очень важны аксессуары. Их тоже необходимо продумать, в соответствии с костюмом.

 
18:28 10 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
Аха.... а каких расцветочек обычно берут на выпускной?
С цветом - это твоё собственное дело) Я слышала, что костюмы светлых тонов более неофициальные.) Думаю, что отлично будет смотреться серый или фиолетовый костюмчик.)

 
15:12 11 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Женечка писалa:
 
С цветом - это твоё собственное дело) Я слышала, что костюмы светлых тонов более неофициальные.) Думаю, что отлично будет смотреться серый или фиолетовый костюмчик.)
Неплохой совет. Одобряю. Костюмы светлых тонов действительно подходят для более неофициальных мероприятий. Темный цвет, тоже может быть. Только не коричневый. Этот цвет элементарно не подходит по возрасту выпускнмку.
З.Ы. Из светлых цветов ни в коем случае не выбирай бежевый и все его оттенки! Рискуешь оказаться инкубаторским цыпленком. Да и в мужском костюме бежевый цвет в сезоне s/s 07- out!

 
21:19 12 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Неплохой совет. Одобряю. Костюмы светлых тонов действительно подходят для более неофициальных мероприятий. Темный цвет, тоже может быть. Только не коричневый. Этот цвет элементарно не подходит по возрасту выпускнмку.
З.Ы. Из светлых цветов ни в коем случае не выбирай бежевый и все его оттенки! Рискуешь оказаться инкубаторским цыпленком. Да и в мужском костюме бежевый цвет в сезоне s/s 07- out!
Я вспоминаю прошлые выпускные балы, большинство мальчишек были с светлых костюма Непрактично раз, взросло два. Серый - действительно оригинально. А как насчёт косюма в полоску? Вроде бы и полуофициально, а как элегантно.))

 
22:26 12 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Женечка писалa:
 
А как насчёт косюма в полоску? Вроде бы и полуофициально, а как элегантно.))
Полоска тоже может быть. Главное чтобы она не была оранжевой на черном или синем фоне. Остромодно, когда на сетло-сером костюме, полоска набита шелковой ниткой! Эффект визуальный просто сногсшибательный!

 
18:16 13 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А во что ещё одеваются молодые люди на выпускные балы? Я только пару-тройку видела мальчишек в брюках и рубашке... Что ещё изобретают?

 
22:43 13 февраля 2007
тема Выпускные костюмы... наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Женечка писалa:
 
А во что ещё одеваются молодые люди на выпускные балы? Я только пару-тройку видела мальчишек в брюках и рубашке... Что ещё изобретают?
Самое авангардное для мальчиков нашего города в выпусном костюме - это джинсы и пиджаки. Это, так сказать, самое передовое из всего того, что я видел. А жаль. Ведь есть еще столько интересных, неизбитых вариантов! Во-первых, я ни разу не видел комбинированных костюмов! Пиджаков и брюк разных цветов, фактур, тканей. Если все правиль подобрать, то смотреться будет великолепно! Никто так же не рискует, и не надевает укороченные брюки, с низкой талией, или бриджи из костюмной ткани, с пиджаками 3/4. Только в этом случае нужно подбирать яркие гольфы, и митенки в тон. Отличный вариант - слегка расклешенные серо-стальные брюки, лазурная рубашка, и безрукавка, с перфорацией в виде монограм LV. А если добавить рубиновую бабочку, будет не выпускной костюм, а икона гламура и стиля!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"