JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Молодые души всех возрастов объединяйтесь!
  создать новую темутема закрыта  
22:25 19 февраля 2007
тема Молодые души всех возрастов объединяйтесь! наверх
 
  NBD_STLL
сообщений: 24
Прожил 1.5 года в Ха и меня стала терзать мысль что я предаю свой город. Без всякого пафоса. Дело в том что я молодой человек с двумя высшими экономическими образованиями. Я не горжусь, я просто говорю, что все это зря, если я ничего не сделаю для города. Больше всего меня заботит молодежь в нашем городе, любого возраста. Мы и нашего детство все было на улицах, во дворах то бишь. А сегодняшний век компьютеров меня просто убивает.
Уважаемые, прошу пусть эта тема не затеряется как нечто романтическое. Я готов на добровольных началах составить экономическое обоснование практически для любого проекта, который будет нести социальную направленность. Будь то качка, или аквапарк. Но меня интересует что же может объединить подростка и парня 20 лет, парня и девушку. Где же может отдыхать весь активный социум так, что весь сервис и развитие проекта будет зависить от самих этих людей. Может кого то гложет не реализация какого либо сокровенного проекта. Господа я весь в вашем распоряжении. Пишите Господа, пишите. Пока еще не поздно, и мы что-то еще вместе можем сделать. ;-)

 
22:52 19 февраля 2007
тема Молодые души всех возрастов объединяйтесь! наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"