JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ночная жизнь в кафе
  создать новую тему написать сообщение  
18:31 20 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы думаете по поводу того, если бы у нас в городе кафешки, кофейни и пиццерии не закрывались после 23.00 или 24.00, а работали круглосуточно? Посещали бы вы их ночью? Обсуждаем.

 
18:54 20 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  Хороший
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не чаще чем днём, изредка бы неисключало возможности посещения оного. :-)

 
14:30 21 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lyusya
Если бы это было востребовано, то это было бы. Ночью в кафе или пиццерию от силы придут 10 человек и в целом затраты на обслуживание будут намного выше прибыли. Зачем это надо? Поэтому довольствуемся тем, что предлагается нам днём.


 
18:12 21 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  bratleonid
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
кафе не потянут ночную работу, если всего 10 посетителей будет, 50 куда нишло.

 
19:16 21 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
С проблемой "Где посидеть?" не сталкиваются люди обеспеченные, они на крайняк, съездят в "Аркаду" или же посидят в "Перваче". Кафешками и пиццериями заинтересован только средний класс, платёжеспасобный, но ограниченный рамками. Много на паре кусков пиццы с этих десяти человек не заработаешь. Поэтому, хочется - юзаеи в дневное и вечернее время.

 
19:41 22 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Я считаю что в ночное время работать пиццериям будет не выгодно, а вот если бы организовать КРУГЛОСУТОЧНУЮ доставку пиццы на дом - это уже думаю будет востребовано.

 
23:47 22 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  Ilone
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю, зачем мне ночью (!) может понадобиться КАФЕ, если в городе столько клубов!?
Если мне ночью захочется чаю (кофе, соку, воды...), то я его дома накачаю! :-))
К тому же, в кафе ночью будет опастно (ну не ставить же и в без того маленьком помещении охранников на каждом углу).

 
19:30 23 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilone писалa:
 
Не понимаю, зачем мне ночью (!) может понадобиться КАФЕ, если в городе столько клубов!? Если мне ночью захочется чаю (кофе, соку, воды...), то я его дома накачаю! К тому же, в кафе ночью будет опастно (ну не ставить же и в без того маленьком помещении охранников на каждом углу).
Кстати да, вполне согласна.)) Можно и в клубе, если уж очень захотелось, чаю и кофею попить:) Тут наверное в другом вопрос: посидеть и спокойно пообщаться. В клубе такое невозможно, так как музыка кричит (хотя исключение - наш любимый чил аут у ресепшена в БХБ, сидишь на диванчиках, тихо, хорошо:). Вот это у нас в городе не продумано. Хотя вот ещё вариант: караоке зал в Аркаде, тоже, вроде, тихо и хорошо:)

 
00:32 24 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Еще когда был жив "Питон", ходил туда "в ночь" только ради инета. А теперь инет и дома есть, и пиццей\кофе\чаем загодя затариваюсь. Думаю, большинство людей поступают так же.

 
15:50 24 февраля 2007
тема Ночная жизнь в кафе наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Можно и в клубе, если уж очень захотелось, чаю и кофею попить:) Тут наверное в другом вопрос: посидеть и спокойно пообщаться. В клубе такое невозможно, так как музыка кричит (хотя исключение - наш любимый чил аут у ресепшена в БХБ, сидишь на диванчиках, тихо, хорошо:). Вот это у нас в городе не продумано. Хотя вот ещё вариант: караоке зал в Аркаде, тоже, вроде, тихо и хорошо:)
Именно это и имелось в виду, если я об этом не высказалась раньше. Потому что иногда хочется уютной, можно сказать, романтической обстановки, без шумной и громкой музыки, без спиртного, одним словом, посидеть в кафе. как вы смотрите на такое ночное кафе?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"