JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Милицейский деспредел в городе.
  создать новую темутема закрыта  
18:14 21 февраля 2007
тема Милицейский деспредел в городе. наверх
 
  bratleonid
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я проживаю во Владимирской области, только что смотрел информационный канал "Россия" программа "Вести" и увидел, как прокуратура ВАШЕГО города покрывает противоправные действия своего сотрудника милиции, потому что этот сотрудник сынуля высокопоставленного чиновника, который тоже работает в милиции.
Как говорится если последныы инстанция по защите граждан ( прокуратура) так работает, то что уж говорить о коррупции, которая развернулась в управляющей верхушке администрации. Я сочуствую семье, которая бессовестно была избита, вооружёнными автоматами парнями(наверняка пьяными, так как сказали, что типо получили вызов находясь на отдыхе , где то на реке), в гражданской одежде. По каким законам должно происходить задержание, почему был открыт огонь по автомобилю, в котором не было ни какого оружия? И как теперь быть пострадавшим, если это дело покрывается и умалчивается, как будто его не было совсем?

 
18:31 21 февраля 2007
тема Милицейский деспредел в городе. наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя... ну что ж я рад за этот город. Пострадавшим - прямая дорога в управление собственной безопасности, если оно ещё функционирует; ФСБ - не знаю, но основательно пройтись по всем российским СМИ.
Как только будет где то ссылка на этот случай, скиньте, пож., буду рад знать "своих защитников" поимённо...

 
18:58 21 февраля 2007
тема Милицейский деспредел в городе. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема закрыта. Продолжаем обсуждение здесь или здесь.
Перед созданием темы смотрим нет ли возможности не выносить обсуждение в отдельную тему, а органично вписать его в одну из тем уже существующих.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"