JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поэтический клуб
  создать новую тему написать сообщение  
21:59 24 февраля 2007
тема Поэтический клуб наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
Люди,кто знает есть ли у нас в городе поэтический клуб? Если есть то где? Если нет, то давайте объединяться в нашем общем деле,молодые поэты!

 
16:28 25 февраля 2007
тема Поэтический клуб наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Agnostik писал:
 
Люди,кто знает есть ли у нас в городе поэтический клуб? Если есть то где? Если нет, то давайте объединяться в нашем общем деле,молодые поэты!
Я бы вам посоветовала обратиться в городское Литературное объединение. Вроде бы, при них как раз и действовал клуб молодых поэтов.

 
14:26 6 марта 2007
тема Поэтический клуб наверх
 
  мэдман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где находится летературное объеденение??

 
17:56 9 марта 2007
тема Поэтический клуб наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
мэдман писал:
 
А где находится летературное объеденение??
Они собираются по средам (кажется) в библиотеке на 66-м. 540389 - телефон председателя объединения, можее позвонить и узнать подробнее.

 
01:40 12 марта 2007
тема Поэтический клуб наверх
 
  AD
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, не совсем понимаю, для чего это нужно. Пишу стихи сам уже более 10 лет и есть, что показать и чем похвастаться. Но объединяться в какой-то клуб. Зачем? Объясните!
Если хочется почитать что-то из таких же поэтов-самоучек, то я обращаюсь на специальные сайты типа stihi.ru.

 
14:35 28 марта 2007
тема Поэтический клуб наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
Если тебе нравится свои стихи оставлять для интернет публики, и тебя это удовлетворяет, значит ты не понимаешь всей прелести живого общения, чтения поэзии вслух, и пишешь исключительно для себя. А тогда есть ли смысл вообще выкладывать их на сайте?

 
14:43 28 марта 2007
тема Поэтический клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Agnostik писал:
 
Если тебе нравится свои стихи оставлять для интернет публики, и тебя это удовлетворяет, значит ты не понимаешь всей прелести живого общения, чтения поэзии вслух, и пишешь исключительно для себя. А тогда есть ли смысл вообще выкладывать их на сайте?
Ну это уже на любителя. Все ведь с разной целью пишут стихи. Кто то для души раз в год сочиняет поздравление в стихах любимому человеку, кто-то все эмоции и чувства переводит в рифмованные строчки, а кто то просто занимается словоблудством. Чем хороши эти встречи? Тем, что можно прочитать услышать мнение других людей о том, что ты написал. Это поможет хоть как-то совершенствоваться. А там и глядишь, будут книжки с твоими стихами печатать :-))

 
16:53 28 марта 2007
тема Поэтический клуб наверх
 
  AD
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем в Интернете свои стихи помещаю?
Во-первых: это своеобразная камера хранения для лучших произведений.
Во-вторых: или я помещу своё произведение в сеть, где его прочтут тысячи людей, которые выскажут свое мнение, или я его прочту перед 5-10 коллегами в клубе. Как думаешь, в каком случае КПД будет больше?
Если публикация стихов на сайте - это показатель того, что я пишу для себя, то кто-то из нас, уважаемый(ая) Agnostik, явно не в теме.
В-третьих: что касается общения, критики и дискуссий, то и в сети с этим проще. (Как-то даже со Стасом Пьехой удалось обменяться колкостями).
В-четвертых: хоть и не хожу я в общества поэтов, но мои стихи знают многие. Если тебе есть, что показать, то это рано или поздно проявится.
И последнее. Если у тебя образованные друзья и знакомые, то поговорить о поэзии можно и с ними, почитать свои произведения и услышать замечания или похвалу.
Что еще может дать поэтический клуб?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"