JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:24 4 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  cl0wn
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shaman-127 писал:
 
невормальные организации такие как спортсмены и бродяги
Это и есть ГОПНИКИ. "Братва" ещё - в тот же список. имхо.

 
13:16 5 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
T_Rex писал:
 
И откуда уважаемая взята эта информация?
Юзай Википедию.

 
13:24 6 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  Темка
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
:) читал все выше написанное и все больше удивлялся! Мне кажется что люди которые писали все это на улицу выходили последний раз лет так 7-8 назад! На сколько я знаю быть гопником уже давно не модно что ли, или мой круг общения слишком далек от лиц принадлежащих к данной группе людей. Сейчас наоборот молодежь старается поддерживать физическую форму, по возможности хорошо и стильно одевается и не приветствует противозаконный образ жизни! Я вот сам с паруса и наша молодежь в большинстве своем относится с пренебрежением к этому мне кажется уже пережитому понятию! Вот.. :)

 
13:45 6 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Темка писал:
 
Я вот сам с паруса и наша молодежь в большинстве своем относится с пренебрежением к этому мне кажется уже пережитому понятию!
Да при чем здесь вообще кто как к кому относится, гопники, преступники, воры, хулиганы, называйте это как хотите были всегда и всегда будут и не важно кто как к ним относится. Возможно сейчас их стало поменьше, но они есть

 
21:24 7 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Темка писал:
 
читал все выше написанное и все больше удивлялся! Мне кажется что люди которые писали все это на улицу выходили последний раз лет так 7-8 назад! На сколько я знаю быть гопником уже давно не модно
увы но они все еще есть!!!!
буквально позавчера, трое малолеток попытались "гопнуть" моего знакомого, итог сотрясение, переломы височных костей.
так что они все еще есть, и заметте даже среди тех кто, как вы говорите, занимается спортом.
может быть их стало меньше, что тоже не факт.

 
20:31 8 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  zoloto
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитала, почитала... многие даже не знают кто такие гопники, а еще больше только слышали о таких. Я вот что хочу сказать: гоп за последние несколько лет стал явлением менее активным, но не исчезнет никогда, пока не будут искоренены хотя бы 2 проблемы общества - наркомания и сиротство. Вы знаете кто является представителями гопников? Да, да, это детишки из детских домов и беспризорники, которые сначала как шакалята карманничают, а когда подростут становятся гопниками. Кстати, у гопников тоже есть свои понятия чести. Некоторые "порядочные" даже документы оставляют хозяину, а иногда даже часть денег. А вообще эти люди жестокие, но такими их сделало само общество. Ведь они не родились гопниками, а стали ими и стали не из-за хорошей жизни. Я не в коем случае их не оправдываю, с этим явлением нужно бороться! Где гарантия, что завтра в темном переулке ты или твои близкие не столкнуться с этими людьми.


 
22:01 8 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zoloto писалa:
 
Кстати, у гопников тоже есть свои понятия чести. Некоторые "порядочные" даже документы оставляют хозяину, а иногда даже часть денег.
если честно то никогда не сталкивался с такими явлениями (я про оставление доков), обычно их потом еще и продают.
 
zoloto писалa:
 
Вы знаете кто является представителями гопников? Да, да, это детишки из детских домов и беспризорники, которые сначала как шакалята карманничают, а когда подростут становятся гопниками.
и не надо их оправдывать, надо всегда оставаться человеком, в любой ситуации, а им этого увы не дано.
ведь не все же детдомовцы в гопоту уходят?
да и далеко не все они из дет.дома, многие из нормальных семей, просто им захотелось "криминальной" романтики.
2AnaboliG
сенкс, но уже всех нашли.....

 
17:18 9 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
)) прикольно)
а вообще. гопники как были так они и остались - огламурились втишь и все)
и все те же повадки и все тот же волчий взгляд, если их на киоске стоит человек 6, и все тот же трусливый огляд, когда он один идет)
от этого никуда не уйти, пока молодым людям не будет чем заняться.. пока выхода энергии не будет в позитивное русло!) ну хочется тебе выплесунть энергию.. ну прет из тебя.. ну зачем драться?.. ну займись спортом.. но не для того, чтобы уметь ломать всех налево и направо, а просто для себя, для более пропорционального соотношения расходования/выроботки тестостерона) и все) ну если "по спорту продвигаться"(!!супер фраза) не канает у кого-то в жизни, то пусть дома отжимается) просто так) раз по 120) и желание драться не будет.. ну а если и это не помогает.. то тогда я вообще не знаю.. горбатого магила исправит))
вывод из всего мною написанного:
-как вид не исчезли, просто изменили внешний вид
-изменили места и формы обитания
вот и все)
ЗЫ. оооочень многие гопники из весьма обеспеченных семей, и говорить, что детдомовцы и безпризорщина всему виной, по меньшей мере не справедливо.
но, справедливости пресловутой, стоить отметить, что и среди гопников есть нормальные люди.. просто слегка пошли не по тому пути.


 
20:53 9 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все ж считаю, что ситуация в городе налаживается. Да, существуют кучки отморозков, но они будут всегда, и есть во всех городах, от этого никуда не денешься. И хоть и сидит сейчас большинство лидеров криминальных организаций в местах не столь отдаленных, причина сокращения малолетней преступности не только в этом. В городе появляются многие спортивные секции, всевозможные кружки и секции для детей, в конце концов есть просто люди, которые буквально "вытаскиваю за уши" подростков из дворов и подвалов и своим примером наставляет на истинный путь. К примеру - живет в нашем городе такой человек Козлов Эдуард Валентинович. Живя в одном из самых неблагоприятных районов города - привокзальном, он организовал дворовую футбольную лигу, и вот уже в течении многих лет на поле средней школы — 15 проходят соревнования по дворовому футболу, причем в разных возрастных группах, начиная от шпаны, и заканчивая взрослыми подростками. Этот турнир многих поставил на правильный путь. Теперь молодежь (не вся конечно) не пьет пиво на лавочках и не "бомбит" по ночам "лохов", а собирают команду, тренируются и играет. Я веду к тому, что главное - заинтересовать молодежь чем-нибудь интересным, найти для них интересное, а главное, коллективное занятие. И я думаю, что наш город шаг за шагом осуществляет эту идею.

 
08:04 10 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так думаю что уличных хулиганов стало чуть меньше по причине, что изменилась шкала ценностей. Люди стали более ценичны в своей массе и жестоки. Сейчас за деньги можно разобраться с любым уличным хулиганом. А приставать к бедным у хулиганов нет особого резона, потому как у них ничего нет. Щас все гопники засели в фирмах, на предприятиях и бомбят работяг всех вместе взятых, платя им нищенские зарплаты и доказывая им что они больше не заслуживают badgrin .

 
11:26 10 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX писал:
 
В городе появляются многие спортивные секции, всевозможные кружки и секции для детей, в конце концов есть просто люди, которые буквально "вытаскиваю за уши" подростков из дворов и подвалов и своим примером наставляет на истинный путь.
очень много примеров, когда те же гопники идут заниматься спортом не для благородных дел и развития себя как человека, а для того, чтобы просто быть физически стоикими, и сломать любого, кто ему просто не понравится внешне. думаю, что об этом все знают!

 
15:30 10 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
look писал:
 
Щас все гопники засели в фирмах, на предприятиях и бомбят работяг всех вместе взятых, платя им нищенские зарплаты и доказывая им что они больше не заслуживают
там нет гопников.
гопник просто по определению не сможет руководить чем либо, т.к. для этого нужен нормально работающий мозг.

 
19:03 10 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Темка писал:
 
На сколько я знаю быть гопником уже давно не модно что ли, или мой круг общения слишком далек от лиц принадлежащих к данной группе людей. Сейчас наоборот молодежь старается поддерживать физическую форму, по возможности хорошо и стильно одевается и не приветствует противозаконный образ жизни! Я вот сам с паруса и наша молодежь в большинстве своем относится с пренебрежением к этому мне кажется уже пережитому понятию! Вот..
ну слава Богу, хоть один трезвый пост в этой теме.. а то читаешь, и ощущение такое, что вся молодежь живет "по понятиям" и "стенка на стенку".... а если просто быть в стороне от всего этого?
и еще вопрос - почему от гопников или прочих социально опасных элементов страдают в основном парни? кого-то развели, кого-то побили... и ни от одной знакомой девушки никогда не слышала подобных историй.... почему? мне кажется, потому что парни сами нарываются на выяснение отношений и конфликты, отсюда и результат


 
21:01 10 сентября 2008
тема Эти люди есть везде... если можно их назвать людьми... наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
и еще вопрос - почему от гопников или прочих социально опасных элементов страдают в основном парни? кого-то развели, кого-то побили... и ни от одной знакомой девушки никогда не слышала подобных историй.... почему? мне кажется, потому что парни сами нарываются на выяснение отношений и конфликты, отсюда и результат
По моему, все очевидно. Девушки созданы не для того, чтоб их бить. Они созданы, чтоб их разводить! (см. цитату). У многих мужчин такая животное психология - психология быть лидером, а для этого необходимо подавление более слабых самцов. А если толпа таких же животных - то наглость и уверенность в себе растут в геометрической прогрессии.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"