JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами"
  создать новую темутема закрыта  
18:53 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ! Возникла у нас идейка, показать нас с вами (в смысле комсомольчан) в неформальной обстановке. Если конкретнее, то рассказать о увлечениях, или хобби которыми мы увлекаемся.
Причём чем оригинальнее увлечение, тем лучше. Если у вас есть знакомые, друзья, которые увлекаются чем нибудь интересным, то обращайтесь с удовольствие расскажем о них. И кстати, мне интересно ваше мнение- стоит ли делать сюжеты подобной направленности и какие темы были бы вам интересны.

 
19:05 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Хм...поставила бы под сомнение свежесть и оригинальность идеи, ну да ладно, будем считать, что вы просто решили продолжить славное начинание многих остальных. Хотя бы даже наше... В связи с этим, для облегчения поиска героев для сюжетов советую пролистать подшивку газеты "Наш город" за 2005 и отчасти за 2006 год. Там была рубрика "Хобби", где как раз и рассказывалось о разных неординарных увлечениях. Может, чего и найдёте :-)
Подшивку можно найти в библиотеке Островского.


 
19:12 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) Спасибо за оперативность!!! Но я думаю вариантнесколько неудобен, во первых, придётся поднимать подшивку за прошлый год, а это не совсем удобно, а во вторых хотелось бы некоторой интерактивности.

 
19:15 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоит. Только одно дело - писать об этом в газете, и совсем другое - показывать это по тв. Обычные хобби обычны :-) , а необычные ещё надо суметь найти, как то, не знаю что - тут может стать необычным и шитьё зимней одежды для собачек :-)) , и создание каких-нибудь практичных штук из испорченных CD-, DVD-дисков ;-) ...

 
19:16 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Fogelman писал:
 
:-)) Спасибо за оперативность!!! Но я думаю вариантнесколько неудобен, во первых, придётся поднимать подшивку за прошлый год, а это не совсем удобно, а во вторых хотелось бы некоторой интерактивности.
Пожалуйста :)
А вы всё ж таки не поленитесь, поройтесь в пыльных уже наверное бумажках. Люди и хобби никуда не делись, новых появилось мало. Заодно не придётся заново открывать Антарктиду, наоборот, существенно упростите себе работу :) Я плохого не посоветую ))

 
19:53 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
И ещё раз спасибо![ :-)))) Смотреть будем однозначно, но хотелось бы услышать о хобби от соседей и друзей....из серии "вместе жили, а только сейчас узнал...." :-))))

 
20:44 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Кстати, у нас в следующем номере будет очень интересный человек! Такого хобби больше точно ни у кого нет! Повезло нам, что мы про него узнали до вас :) Его чур для программы не брать, а то обвиним вас в плагиате :)

 
20:56 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну на самом деле плагиат-это использование чужой идеи(концепции) в корыстных целях, без ведома автора и (или) без ссылки на источник информации. Если человек и правда интересный, то с вашей подачи, или даже участием с удовольствием о нём расскажем. Но в любом случае свинячить не будем :-)

 
20:59 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Если человек и правда интересный, то с вашей подачи, или даже участием с удовольствием о нём расскажем
Только не одновременно! :-))
Сначала в газете, потом можно и на тв... попозже, когда станет "хорошо забытым старым" :-))

 
21:14 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Народ! Возникла у нас идейка, показать нас с вами (в смысле комсомольчан) в неформальной обстановке. Если конкретнее, то рассказать о увлечениях, или хобби которыми мы увлекаемся. Причём чем оригинальнее увлечение, тем лучше. Если у вас есть знакомые, друзья, которые увлекаются чем нибудь интересным, то обращайтесь с удовольствие расскажем о них. И кстати, мне интересно ваше мнение- стоит ли делать сюжеты подобной направленности и какие темы были бы вам интересны.
Саша, идея очень хорошая, тем более для программы "Своими глазами":) Думаю, что "ближе к вечеру" уже переделали всё, что можно =))) А людей интересных очень много, так же как и много хобби:)) Думаю, что хорошо было бы брать интервьюшку и рассказывать об отдельно взятом комсомольчанине:) Просто с хобби - это исчерпаемей... А люди.. Люди ноые постоянно будут появляться:)

 
21:15 26 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Только не одновременно! Сначала в газете, потом можно и на тв... попозже, когда станет "хорошо забытым старым"
Ну, идея с хобби не так уж и нова.. Всё уже давным давно было придумано, а мы только вовремя вспоминаем:) Дерзайте, Саша, всё получиться:)))

 
13:55 27 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
и создание каких-нибудь практичных штук из испорченных CD-, DVD-дисков ...
у меня как раз весит такая штука, для красоты, из СД и 5,25'' и 3,5'' дискет. на трех шнурах из капельницы.;)
эт хорошо что передача собирается показывать линую жизнь. есть разные необычные люди, на которых будет действительно интересно посмотреть.

 
21:52 27 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
хе...а я рисую мультяшных прототипов с реальных знакомых людей..=D

 
23:07 27 марта 2007
тема Интересные увлечения (Хобби)_новая тема для сюжетов в программе "Своими глазами" наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"