JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Обсуждаем клипы
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:31 20 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие клипы и какой группы вам нравятся, какие кажутся глупыми, какие - смешными, какие - интересными и тд...
Обсуждаем

 
11:57 21 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Очень нравятся все клипы группы Highland. Стильные они, с элементами готики. Смотреть обязательно!
Очень обрадовал клип от GilliA & Coddy - "Бесполезность". Нагнетающая атмосфера клипа идеально сочетается с депрессивным тоном песни...
Бесят все R'n'B'шные и большинство попсовых клипов. Сюжеты в них, как правило, глупые и не сливаются с песней.

 
14:02 21 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО лучше смотреть концерты :)
Но раз уж речь зашла про клипы.. нравится клип Coldplay - In My Place простенький, но со вкусом.. Еще клип Radiohead - Karma Police.. И вспомнил еще древний клип, первый клип который появился у меня на компе, еще давным давно это Fatboy Slim - Right Here Right Now по нему можно изучать эволюцию видов :)

 
20:34 21 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Бесят все R'n'B'шные и большинство попсовых клипов. Сюжеты в них, как правило, глупые и не сливаются с песней.
Согласен, действует принцип: титьки побольше, машины покруче, цепи потолще...Запад потихоньку отходит от этого, а вот наши только к этому подошли :-/
Люблю посмотреть клипы групп потяжелее. Интересно посмотреть передачу брутальной энергии в видео. У кого-то получается, у кого-то нет. Просто бесподобные клипы у группы Sepultura, таких песен как "Refuse, Resist", "Roots Bloody Roots". Я просто наслаждаюсь ими :-)

 
10:39 22 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Удивил и потряс клип Necro - "I Need Drugs"... Честно говоря, зрелище не для слабонервных... Клип запрещен к показу т.к. в нем присутствуют наркоманы во время "ломки", принятия "допинга", и "прихода"... Картины - действительно ужасные. Сама песня - довольно приятная и является стебом и издевательством над популярной, в свое время, песней LL Cool J - "I Need Love".

 
18:27 22 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
нравятся клипы группы Placebo, иногда попадаются интересные клипы Робби Вильямса. Еще нравятся клипы Эминема.

 
20:56 22 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Lyusya писалa:
 
... Еще нравятся клипы Эминема.
А можно уточнить какие именно? Я вот, например, считаю, что после клипа "The Way I Am" - у него ничего стоящего не было... А "Guilty Conscience" - вообще шедевр. Таким он уже никогда не будет.
Еще хотелось бы отметить старенький, недоделанный, клип группы Бланж, на песню "Словесный Поединок". Клип, как и песня - мясцо! Очень качественный клип, для обычной камеры. Жаль, что его так и недосняли... :-(

 
12:31 23 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
клипы Эминема ну где-то до 2005 включительно, позже уже перестала увлекаться его клипами. очень нравится самый первый клип "Стэн", хотя он очень грустный

 
00:35 25 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  niksher
сообщений: 17
Единственный клип, что я не удалил на винте, это Doves - There Goes The Fear.
Хоть группа мне эта и не особо нравится, но клип всё время трогает до глубины души.
Так же нравятся клипы Radiohead периода Ok Computer за свою минималистичность.

 
07:26 25 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Lyusya писалa:
 
очень нравится самый первый клип "Стэн", хотя он очень грустный
Вобще-то у него первыми клипами были "My Name Is" и "I Just Don't Give A..." ;-)
А "Stan" - вообщес 3-гоальбома... Если не ошибаюсь это 6-ой его клип... :-))
Посмотрел я клип Сереги "1000000 долларов"... Убожество. Ни за что не поверю, что у него есть этот 1000000$. Да еще ускоренный вокал на припеве - не к месту. Ну не смотрится он в этой песне!

 
10:42 26 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  Мая
сообщений: 80
Нравятся клипы со смыслом. Или клипы красиво снятые. Вот клипы р-н-б: смысла нет, зато много блеска. Хочу заметить, качество таких клипов стало лучше, но не нравится мне эта пародия на америку, лучше свое бы что-нибудь придумали. Хотя что тут придумывать.... doubt

 
11:59 27 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Мая писалa:
 
но не нравится мне эта пародия на америку, лучше свое бы что-нибудь придумали. Хотя что тут придумывать...
Придумывать есть что. Не перевелись еще талантливые люди у нас. Возьми, хотя бы, клипы Дельфина - супер! А клип Георга Корга - "Билеты" - меня вообще убил своей оригинальностью... Просто и со вкусом - снял во всех подробностях сан.узел "хрущевки" :-)))) ...

 
14:11 27 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я посмотрел недавно Арийские клипы давних лет... Жестоко!
Как же было тяжко это снимать без компов и графики компьетерной!))))
А вообще мне нравятся концертные клипы - самое большое впечатление - это
Маврин - Вольная птица и Kiss - Forever)))

 
16:44 27 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
IronKramer писал(a):
 
А вообще мне нравятся концертные клипы ...
Ну да, но смотря как такие клипы сделаны. Вот, например, у Дерева Жизни - клип "Почему Горят Мосты" - не ахти как сделан (правда он сделан фанатами)... на троечку ... А вот у Non-Phixion - "Futurama" - твердая 5! Там концертные видео с разных выступлений группы, а смонтировано все - супер! Но если говорить, все же, о "домашних" "кустарных" концертных клипах, то отмечу еще очень даже неплохое видео от группы Kunteynir - "Дрозд" :-)

 
20:55 27 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  Мая
сообщений: 80
 
GhostFace писал:
 
 
Мая писалa:
 
но не нравится мне эта пародия на америку, лучше свое бы что-нибудь придумали. Хотя что тут придумывать...
Придумывать есть что. Не перевелись еще талантливые люди у нас. Возьми, хотя бы, клипы Дельфина - супер! А клип Георга Корга - "Билеты" - меня вообще убил своей оригинальностью... Просто и со вкусом - снял во всех подробностях сан.узел "хрущевки" :-)))) ...
Да кто ж спорит. Я говорю только про русское р-н-б

 
22:41 27 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще есть прикольный клип у Moby - Bodyrock audition.. Снят на обычную камеру. Там мужики пробуются на роль клипа Bodyrock.. Очень смешное зрелище :)

 
23:57 27 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Amatory - Черно-белые дни. Могу смотреть сколько угодно :))) Так же клип Caliban - He Beloved And The Hatred. Из попсовых клипов ничего на ум не приходит :)))

 
13:05 28 апреля 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Еще есть прикольный клип у Moby - Bodyrock audition.. Снят на обычную камеру. Там мужики пробуются на роль клипа Bodyrock.. Очень смешное зрелище :)
да, очень хороший клип.
мне все клипы Моби нравятся, особенно рисованные. Ведь Моби сам их рисует. Они такие добрые и милые.

 
09:09 1 мая 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Lyusya писалa:
 
 
komart писал:
 
Еще есть прикольный клип у Moby - Bodyrock audition.. Снят на обычную камеру. Там мужики пробуются на роль клипа Bodyrock.. Очень смешное зрелище :)
да, очень хороший клип.
мне все клипы Моби нравятся, особенно рисованные. Ведь Моби сам их рисует. Они такие добрые и милые.
У Моби клип есть, жаль я не знаю названия (может подскажите?), оригинальный, где глаз то открывается, то закрывается... Очень интересная находка... И бютжет этого клипа, явно не превышает 10$ :-))))

 
14:18 1 мая 2007
тема Обсуждаем клипы наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот ещё нравятся клипы группы Sum 41... по крайней мере те, что видел - все понравились... прикольно :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"