JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Уколы в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:38 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дошли слухи до меня что у нас около клубов колят народ зараженными шприцами.... Сказали что около Эльдорадо уже двоих укололи... проверилась одна и действительно вич инфецирована... Кто, что слышал про это, и вообще правда ли это или жути нагоняют?

 
16:29 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
это с Ха началось.. теперь здесь.
в прошлые выходные было подано 14 заявлений о уколах.. если верить тому что я слышал..


 
16:49 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это всё бред про уколы!) Не понимаю как народ на такое ведецца...) Тут же ясно все и так!

 
16:51 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тожо про это слышал причём из очень достоверных источников так что это правда. Эх поймать бы этих (плохих людей) порвал бы.

 
16:55 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ivan_Weber писал:
 
Это всё бред про уколы!) Не понимаю как народ на такое ведецца...) Тут же ясно все и так!
А то что люди постродали - это тоже бред?

 
17:07 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала покажите мне хотя бы одного человека, которого реально укололи.. Пока что это похожи на сплетни.. Сегодня иду в "Холидей", посмотрим... Там типа, как и в "Аркаде" тоже колят...

 
17:59 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Для начала покажите мне хотя бы одного человека, которого реально укололи..
Да никто тебе не покажет да и нигде ты об этом не услышиш это чтож начнётся в городе если про эти случаи взять так и рассказать всем. (этож по хлещи слухов о маньяках всяких)

 
18:10 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я слышал что только в Эльдорадо кололи.. внутри.

 
18:17 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vlad писал:
 
Да никто тебе не покажет да и нигде ты об этом не услышиш это чтож начнётся в городе если про эти случаи взять так и рассказать всем. (этож по хлещи слухов о маньяках всяких)
Вот аналогичная шумиха была с маньяками... Как оказалось, никаких маньяков не было. И ещё... Если что, когда в городе маньяк, то опасности подверкается большее колличество человек, чем в случае с ночными клубами. Туда же никто никого не заставляет ходить;) Моя сестра дома сидит, ходить по клубам теперь боиться.. Я смею полагать, что это всё придумали родители, чтоб своих детей дома удержать.

 
18:21 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Вот аналогичная шумиха была с маньяками... Как оказалось, никаких маньяков не было. И ещё... Если что, когда в городе маньяк, то опасности подверкается большее колличество человек, чем в случае с ночными клубами. Туда же никто никого не заставляет ходить;) Моя сестра дома сидит, ходить по клубам теперь боиться.. Я смею полагать, что это всё придумали родители, чтоб своих детей дома удержать.
ну всё равно слухи не слухи а я считаю что в этой ситуации всёравно какоето время дома надо посидеть а то малали что потом всю жизнь страдай. А в принципе это дело каждого верить или нет.

 
23:36 24 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тож слышал про укольчики :-/ жуть... но как то не верю я этому, хотя это действительно дело каждого

 
10:07 25 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера была в "Гермесе" практически до закрытия, до двух часов. Никто никого не уколол. Люди отдохнули во вторник спокойно и пошли по домам. Странно, что на подобные заявления про уколы, те, кто работает в клубах, относятся с иронией... А уж им то не знать о том, что в их заведении происходит..

 
10:11 25 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Женечка
Я же не сказал что в каждом клубе, баре, кафе или пицерии колят народ в буквальном смысле слова, подходят и колят на глазах... нет!
Мне кажется, да и не только мне, обычно колят в большой толпе когда идет давка перед входом в клуб ну или что-то подобное, даже в трамвае могут уколоть и ты даже не заметишь. Если даже что-то и почувствуешь то наврятли ты будешь разворачиваться и бить лица кому попало... Если же в хабаре говорят что у них кололи то и у нас слухи не зря ходят doubt


 
15:58 25 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это же уголовное дело по которому светит, если не ошибаюсь, 10 лет. Хотя зараженному носителю уже пофиг.
А по моему, друзья, это просто "черный" пиар конкурирующих клубов. В Хабаровске именно так и обстояло. Вот и в Комсомольске решили перенять метод. Тем более что "сарафанное" ради бесплатно, работает быстрее и доверия к нему больше. В Москве, кстати, сейчас модно "маски-шоу" из наркоконтроля на конкурентов заказывать с сабаками. Идеально работает :))

 
16:55 25 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вырисовывается такая картина, колят реально, а заражают как?

 
17:49 25 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно согласен с Родригесом: чистой воды "черный PR" (подобные ходы в учебниках даже прописаны). Предлагаю закрывать тему. Мира всем)))

 
18:52 25 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
Кто, что слышал про это, и вообще правда ли это или жути нагоняют?
Я об этом услышала еще 3 месяца назад, причем новость (или слух) пришел с хабаровска из достоверных источников. Месяца два назад пошел слух, что у нас в городе иголки втыкивают в перила в подъездах (каким образом мне непонятно), сейчас идет слух, что уже и в клубах процветает распространение вич-инфекции. Я больше склоняюсь к тому, что это все слухи, но осторожность не повредит, я думаю, всем.

 
23:47 25 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вообще, это провокация злых амерокосов - сводят население до пресловутых 15 миллионов :)

 
01:40 26 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Одну знакомую одноклассника моей подруги как раз таким образом и заразили, а ещё подложили в сумочку записку, с завёрнутой в ней иглой. А в записке говорилось: "Теперь ты одна из нас".
Вот что говорят люди... раз колят даже и в клубах, то как людям объяснить что это все только ради конкуренции? Неужели на это закрывают глаза наши "защитники" города (милиция так сказать...)...
Вот про то что подкидывают записку после того как уколят уже ни раз слышал... 8)

 
11:04 26 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  муштандоид
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
CriPl, ты паранойик!!! сиди дома и смотри мультики
не поленился и нашел ссылку на хабаровский форум, где все было обсосано давным-давно
hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87298936
все это уже проходили в других городах. Москва, Владивосток, про Иркутск даже(О,ужас!!) по телику показывали. но все это бред сивой кобылы.
вот вам про башкирию
http://www.aids.ru/news/2007/04/19-6615.htm
если в боитесь спида и их носителей больше чем я гомосексуалистов то почитайте еще здесь
http://aids.ru/cgi-bin/abs/lyre.cgi/faq/catkey.html?cat=7
и вообще, хотя бы у яндекса спросили про спид-терроризм


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"