JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Магазины DVD
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:41 3 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
У нас уже достаточно много магазинов по продаже DVD,CD и тому подобного... Какой предпочитаете лично ВЫ? Что не устраивает? Я вот люблю покупать диски в магазине "НЕон" на 66 квартале. Много лицензии, часто пополняют ассортимент.

 
14:42 3 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предпочитаю СД-Лэнд! Там есть практически все, что мне нужно! Вот только концерт Кипелова - Москва2005 они все никак довести не могут((((
А так все норм - и качество товара и... девушки-продавцы!))))

 
15:29 3 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нравится Империя игр на Ленина. тем более там есть фильмы с нормальным звуком и качеством.

 
19:14 3 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Мне нравиться СД-лэнд. Хорошие продавцы и всегда хорошие диск. А также Империя игр.

 
21:26 3 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  Daemon777
сообщений: 17
Да магазинов много,а толку мало.Что не диск то подделка (вернее будет сказать хорошая ПОДЕЛКА на лицензию).
По 8 фильмов пихать на болванку, откуда там качество возмётся?В нашем городе нет ни одного магазина который мог предложить нам хоть и не лицензию,но хотя бы качественную запись.Да и в CD-ленде тоже самое.Да же бюджетное издание CD диска не может стоить 100руб.,как минимум 280-350 у официальных дилеров.

 
21:44 3 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Ну если выбирать из магазинов города, то "Эра DVD"... Здесь выбор ничуть не хуже, чем в том же CD-Land. Хотя в "Эре" раз в пол-года что-нибудь стоящее моего внимания появляется. Последнее, что я там взял, был DVD "2pac - Live at House of Blues"... Но это было прошлым летом... Надо будет прийти туда как-нить и посмотреть, не появилось ли чего интересного. Не нравится, мне в "Эре", то, что там очень много попсы и мало андеграунда.

 
22:50 3 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daemon777 писал:
 
По 8 фильмов пихать на болванку, откуда там качество возмётся?В нашем городе нет ни одного магазина который мог предложить нам хоть и не лицензию,но хотя бы качественную запись
ну вот, как раз в Империи игр и есть такие качественные диски с одним фильмом и звуком 5,1. брал парочку, все супер было, не то что эта шняга где по 6-8 фильмов.
так что советую сходить и глянуть, они сразу справа лежали.

 
23:05 3 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ запомните:на лицензионном диске только один фильм и он должен стоить 15-20$

 
09:52 4 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Народ запомните:на лицензионном диске только один фильм и он должен стоить 15-20$
Это американская цена. Русские фильмы выходят по 150-250 руб. Голливуд по 250 (старье) 350 (посвежее, Такси 4 уже вышел в офиц русском издании).
Очень редко на лицен диске могут быть и 2-3 фильма. Обычно каие-нить старые,типа трилогии "Назад в будущее" или "Индианты Джонс" т.п. Стоят дико дорого из-за всяких бонусных штучек и упаковки. Но для фанатов ведь цена не имеет значение. :))
В хабаровске, самое смешное, больше всего лицензии в СД Лэнде в "Нк Сити" (патриотизм аж разрывает). Настоящей лицензии со всеми атрибутами, а не просто картонных упаковок с надписью "коллекционное" или "специальное" издание. И стоят, так я уже сказл выше.
Вообще, отличить лицензию от пиратки архисложно. Во первых, надо посмотреть в инете, когда выходит офиц ДВД и как он официально должен выглядеть. Все, наверняка. видели как один и тот же фильм бывает в нескольких упаковках. Затем, на лиценз диске обязательно должна быть наклейка-голограмма с логотипом кинокомпании (типа "Братья Уорнер") и русской фирмы -прокатчика (типа "Гемини Фильм"). Пока у пиратов есть только голграммы компании "Юниверсал". Доходит до смешного, когда на дисках "Уорнер Бразерс" или Парамаунт" стоит голограмма "Юниверсал.
А упаковка у лицензионного диска может быть и обыкновенная из белого пластика.

 
10:25 4 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Родригес писал:
 
В хабаровске, самое смешное, больше всего лицензии в СД Лэнде в "Нк Сити" (патриотизм аж разрывает).
Ошибаетесь, мой друг, в Хабаровске по лицензии ведет магазин Кио. Их несколько. На мой взгляд, самый лучший на Ким-ю-Чена.


 
12:34 4 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 crazyfos
поддерживаю!) в Кио реально все качественное и лицензионное! В нашем городе лицензиями похвастаться, по-моему некому..((( а жаль!((

 
12:50 4 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
подождите, а как отдел в Цум'е на 4 этаже. сюдя по плакатам там много. я вот заходил. ну вроде похоже на лицензию. кто уточнит из знатоков?

 
18:30 4 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  _V@P_
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну еще есть магазин "Игромания", помоему на Шиханого, 6 (где Вестфалика и Дока пица) - можно увидеть лицензии и есть диски на x-box

 
21:27 4 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Эра DVD". Не устраивает - то, что нужно моей душе нету :) . Такая вот требовательная))). А так, можно много чего найти. Цена думаю за качество. Вот если узнаю, что они продают не качество, а брэнд своего магазина... тогда буду искать что получше. cool

 
22:17 4 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
overpro писал:
 
подождите, а как отдел в Цум'е на 4 этаже. сюдя по плакатам там много. я вот заходил. ну вроде похоже на лицензию. кто уточнит из знатоков?
Честно говоря - не был там. Не знаю что там и как. Но если на диске стоят соответсвующие реальности голограммы и диски стоят от 200 рублей, то в общем то можно верить.
В "НЕОНе" кстати новое поступление лицензионных дисков! Это у вопросу о том, что лицензией никто не может порадовать)
Поговаривают кстати, что "Кио" открывается в Комсомольске через месяц.

 
19:30 5 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Для меня Эра DVD не самый лучший магазин. Во первых диск качеством не обладают, такие же как и везде, нет хорошего завоза(можно пополгода в этот магазин не заходить), а в-третьих там не того чего мне надо. Вот мое мнение

 
22:22 5 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эра ДВД и СД-Лэнд - одно и то же, если кто еще не в курсе (ИП Дубровский). Там в подвале склад, рассортировывают и развозят по другим точкам сд-ленда. Если чем особо и различается ассортимент, то искусственно. В неоне был года-полтора назад - произвел впечатление полуподвального магазинчика, с набором жутких фильмов и музыки (ессесно пираток). А вообще, была установа сверху местным ребятам, что должны отслеживать пиратку в магазах, чтобы больше глаза не закрывали. Так что у всех скоро будет лиценз.
Единственный нормальный магазинчик - это хобби уже много лет, но там только музыкальные диски.

 
16:06 8 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  НеВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно, не наблюдала в Комсе ни одного приличного магазина с дисками (может не там хожу).
В Хабаровске действительно самый нормальный магазин Кио. К их продукции была притензия только 1 раз (у диска были проблемы со звуком), отнесла и мне его поменяли без проблем + дали в подарок CD-диск.
Если откроется Кио в Комсе, буду посещать только его.

 
14:18 20 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто -нибудь знает, через какое время в наши магазины приходят новинки? Например диск вышел в начале года, а у нас о нем еще ни один магазин не слышал?? почему такая несправедливость?? А с ДВД концертами вообще проблема - старье одно везут... а нового ничего нет!( я скуил уже все, что было старого...
Владельцы магазинов! Если вы меня слышите!))) Привезите же вы наконеч-то к нам город новые Концерты!!!!! а то во всех магазинах одно и тоже уже полтора года(((


 
16:26 20 мая 2007
тема Магазины DVD наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Kramer писал:
 
Кто -нибудь знает, через какое время в наши магазины приходят новинки? Например диск вышел в начале года, а у нас о нем еще ни один магазин не слышал?? почему такая несправедливость?? А с ДВД концертами вообще проблема - старье одно везут... а нового ничего нет!( я скуил уже все, что было старого...
Обновление ассортимента - происходит часто. Просто обновляется, в первую очередь, попса... А вот некоторыми новинками просто не выгодно торговать, т.к. их мало кто купит или вообще не купят((( Так, например, ту музыку, которую я слушаю, никогда не будут продавать у нас в городе! А ДВД-концерты с металлом, ИМХО, достать легче, чем хороший рэп-концерт - их у нас в городе практически нет(((.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"