JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Общество противоположного пола
  создать новую тему написать сообщение  
14:44 5 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вы работаете или учитесь, в общем, постоянно находитесь в обществе только с противоположным полом, то эта тема для вас. Рассказывайте какие недостатки или какие преимущества в этом есть. Какие интересные случаи и истории у вас были или случаются постоянно. Как вам нравится или, наоборот, раздражает постоянное нахождение в мужском (женском) обществе, где вас понимают лучше (не понимают абсолютно).

 
15:11 5 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну у меня по учебе в основном женское общество превалирует) при чем на всех курсах)) получается нас 13 человек осталось,4 парня на нашем курсе, на других - в совокупности 3 по-моему)
да ничего в принципе уже не раздражает, ко всему привык, и к разговорам о бельях женcких, и о парнях, и советы порою спрашивают - как бы с парнями там быть ) по-возможности помогаем) только вот к клубняку, который издаютих мобильные телефоны никогда не привыкну наверное))

 
20:02 5 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня мужское=0). Сначала в группе вообще одна была, потом перевелась. Сейчас у нас 27 парней и 3 девушки:). Минус один, пристают, а потом еще и между собой ссорятся. Главное, отнонений не с кем не заводить, тогда все просто супер!

 
20:06 5 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожелению, у меня преобладает мужское общество...)) У нас в классе 30 человек, из них только 9 девушек..)) остальная половина это мы))) Отношения с пацанами у мя как-то не складываются - конкуренция наверное, девачек-то на всех не хватает))))
Женское общество мне нравится гораздо больше!! с девушками общаться легче - я умею слушать - девушки хотят говорить - мы друг-друга находим...)))

 
00:36 6 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  Мая
сообщений: 80
А нашей группе совсем не хватает мужского внимания! В группе 12 человек, из них 2 парня, которых парнями то стыдно назвать!!! В основном, они - объекты черного юмора, а еще они подслушивают то, о чем говорим мы!!! Очень уж хорошо они воспитаны! :-)

 
00:45 6 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Разницы нет, в коком обществе ты работаешь и учишься, главное, чтобы люди были хорошие.... но так же "в семье не без урода", никогда не знаешь, что ткнёт палкой в спину.
Я с самого детства практически постоянно находилась в обществе противоположного пола и это мне до сих пор нравится.. как и любой девушке, мне льстит внимание и забота, поэтому я только ЗА такое окружение ))

 
15:18 6 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я тоже училась в основном с мальчишками. девушек у нас было 4, а мальчишек больше 20. так вот они у нас очень хорошие мальчики были, за это им огромное спасибо, они о нас заботились и не обижали, а это очень важно.
а вот подруга моя учится одна среди мальчишек. по началу из-за нее (девушка она красивая) война у мальчишек разгорелась, но потом узнали, что она давно и напрочь влюблена в парня, и подруга для них стала больше другом, чем девушкой.

 
22:16 7 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Я когда-то работал в одной фирме, которая занимается настройкой бухгалтерских программ (не 1С ), а также выгрузкой в налоговый и пенсионный фонды. Так вот - как понимаете - все сотрудники бухгалтерий - женщины! Я сначала не мог привыкнуть, но со временем мне даже стало нравиться! Да, были и попытки уличить в некомпетентности, но всё обходилось... Да и вообще - когда к моему присутствию привыкали и продолжались "женские" разговоры - не для мужских ушей...чего только я не наслышался! Не специально, конечно...Интересно ведь! В-общем, я думаю, что мужчине в женском обществе гораздо легче адаптироваться, чем женщине в мужском...Если про моё существование просто забывали, то в мужском коллективе девушку в покое не оставили бы никогда! Ведь единственная существенная слабость сильной половины человечества - это его(человечества) "слабая" половина...

 
22:01 8 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, это уж точно! В покое не оставят. А когда отказываешь, дуться начинают...:(

 
23:57 8 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  Dim@rik
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как бы про себя ничего не могу сказать, т.к. группа состоит из мужского коллектива. Но мой отец работал среди женского коллектива, и после двух лет работы там, его чуть не долбанул инфаркт.

 
02:29 20 мая 2007
тема Общество противоположного пола наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
как-то с детства повелось, что друзей у меня больше противоположного пола. могу с любым найти общий язык. мне это нравится. работала в разных коллективах, в женских даже труднее, чем в смешанных или даже чисто мужских.
а так - очень много разных историй, как-нибудь расскажу)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"