JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Взять и всё поменять!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:11 13 мая 2007
тема Взять и всё поменять! наверх
 
  sotanat
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Менял. Менял место работы, друзей, образ жизни, привычки и не один раз. Всё можно поменять легко и просто, и чем меньше думаешь об этом, тем легче на это идёшь!
Для тех кто считает, что в дали от цивилизации и людей в оборваных штанах легче жить есть один совет, пойдите и попробуйте. Легче жить "дуракам", потому как они чаще всего не способны просчитать последствия своих действий, а "умному" всегда сложнее что-то делать, так как он способен предвидеть последствия и осознать, что же он потерял и не важно, дорогие ли, оборванные ли или вообще нет штанов.

 
21:42 13 мая 2007
тема Взять и всё поменять! наверх
 
  Манька
сообщений: 114
У меня была ситуация, когда хотеось что-то исправить, но было поздно. Просто задумываешься, если бы я знала, что так будет, то сделала бы по-другому....
Но чтобы всё менять...такого не было..

 
22:44 13 мая 2007
тема Взять и всё поменять! наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я живу с мыслью, что нужно что-то поменять..но сама даже не могу осознать что... Просто в голове постоянно вертится мысль, что все может быть лучше, правильнее, чем сейчас. Но взять и поменять что-то координально не хватает сил, желания или еще чего то. Может мешает страх, неопределенность.
И я знаю точно, что никогда не смогу приехать в незнакомый город с чемоданом в руках, и начать все заново. Мне нужны четкие пркдставления о том, что жедт меня.


 
05:41 14 мая 2007
тема Взять и всё поменять! наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Кто живёт с мыслью поменять всё, а вот я наверное родился с такой мыслёй... потому что всегда хотел что то поменять координально, но мало когда удавалось... а если что то и поменяить удавалось появлялась мысля что мало что то изменилось... и я возвращался к начетому... какой то замкнутый круг получается....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"