JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:09 29 ноября 2007
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
подскажите пожалуйста , а кто был из комсомольска
Простите ради бога, но быстро не отвечу....надо архивы поднимать...почти год прошол однако...если не горит, то обещаю посмотреть, правда не быстро...работы много...

 
11:47 15 марта 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вышла обновленная программа. Что понравилось? Отсутствие навязчивой рекламы, репортажи с места событий, а именно с места проведения мероприятий. Так сказать, взгляд изнутри )). Что не понравилось? Титры - абстракция в зеленых тонах, были лучше. Жестикуляция и скованность ведущих. Как-то не смешно получилось, когда одна девушка рассказывает, а другая руками машет. Вообще, две ведущих, видимо, предполагались для диалога? Диалог оживляет непринужденность, ее пока нет. Чувствуется натянутость. Вообще, лично мне нравилось в предыдущих выпусках передачи, когда некоторые рубрики вел Павел Мушта. Может вам попробовать в качестве ведущих пару: парня и девушку?


 
20:43 15 марта 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Как-то не смешно получилось, когда одна девушка рассказывает, а другая руками машет. Вообще, две ведущих, видимо, предполагались для диалога?
Ну во первых спасибо большое за коментарии и критику :-) Нам на самом деле это нужно.
Во вторых: Две ведущие - это сёстры, одна из которых актриса Драмтеатра. Предполагается взгляд на некие городские события с разных точек зрения.
 
Natali_ya писалa:
 
Титры - абстракция в зеленых тонах, были лучше.
Ну нам эти новые нравяться ( и не только нам) Хотя как говориться " ...на вкус и цвет...".
 
Natali_ya писалa:
 
Вообще, лично мне нравилось в предыдущих выпусках передачи, когда некоторые рубрики вел Павел Мушта.
Ну скажем так...у Павла тоже не сразу всё получаться стало. А лучшим его сюжетом я до сих пор считаю сюжет про "Первач". Очень смешно получилось и по хохляцки :-))))
Вы правы некоторая скованность у ведущих есть, но тут надо учитывать несколько моментов...
С одной стороны девушки ужасно переживают за проект (что мне ужасно нравиться если честно)
С другой стороны у них это первый опыт работы именно в таком формате и в этой области, понятно, что некоторые трудности в работе есть.
Ну и последнее. Ведение программы вдвоём это очень сложно. На телевидении можно по пальцам пересчитать программы, которые ведут несколько ведущих и делают это здорово. Для меня в этом смысле всегда был эталоном проект "Топ Гир".
Надеюсь , что критика ( конструктивная ;-) ) будет и дальше...потому, эту программу мы делаем для вас прежде всего ( ну и для себя немного тоже :-)) )


 
16:51 17 марта 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Pritorius
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа создатели, а гед можно без последствий для здоровья и бюджета достать все выпуски вашей программы в эектронном желательно формате? Так сказать для коллекции и друзей.

 
09:46 18 марта 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все пожалуй нигде badgrin . В нашем архиве несжатые программы есть , но распространением мы заниматься не планировали.

 
17:33 18 марта 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да уже хорошо что вы на сайте размещаете свежие выпуски :-)) как приятно в другом городе просматривать нашу местную передачу!!! cool

 
16:12 1 апреля 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юбилейный выпуск, прямо сказать, у вас очень удачненький получился, веселый, интересный. Молодцы. Только мне так и не стало ясно, зачем вторая ведущая, беленькая которая? Разных взглядов я пока не увидела. А ее присутствие, не в обиду будет сказано, как бы лишним кажется. Ирина (если не ошибаюсь с именем) прекрасно вела бы передачу одна, тем более что это у нее здорово получается. Самые удачные выпуски передачи, на мой взгляд, были с Мариной Дараган, Павлом Муштой и новенькой брюнеткой :)

 
18:58 1 апреля 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Разных взглядов я пока не увидела. А ее присутствие, не в обиду будет сказано, как бы лишним кажется. Ирина (если не ошибаюсь с именем) прекрасно вела бы передачу одна
:-)) Брюнетка-это Елена...а разные взгляды будут....просто сейчас притираемся, пробуем...Опять же Елена к сожалению не везде может поучавствовать, таки основная работа у неё в театре...

 
12:56 3 апреля 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Борян
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предложения о сотруднечестве принимаються — -) Есть очень интересная задумка

 
14:40 3 апреля 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Борян писал:
 
Есть очень интересная задумка
Предлагайте....если это в формате канала или программы....попытаемся воплотить:)

 
14:56 3 апреля 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Все равно, ребят, как-то у вас все не понастоящему получается. может ведущим актерским мастерством позаниматься. пока что только актрисы театра драммы смотрятся естественно на экране.

 
15:32 3 апреля 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлая писалa:
 
Все равно, ребят, как-то у вас все не понастоящему получается. может ведущим актерским мастерством позаниматься. пока что только актрисы театра драммы смотрятся естественно на экране.
Одна из ведущих по моему и есть актриса театра драмы, разве нет?
И что там не по настоящему?
Мне кажется ещё рано выводы делать, три программы всего было. Маловато для выводов, у меня вот напимер ещё даже впечатление то толком не сложилось...


 
09:06 4 апреля 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлая писалa:
 
может ведущим актерским мастерством позаниматься. пока что только актрисы театра драммы смотрятся естественно на экране.
Елена актриса театра драммы с большим стажем, недавно получила губернаторскую премию (за актёрское мастерство по моему) Ирина занимается...честно говоря вы первая, кто отметил ненатуральность...посмотрим...
 
Patikov писал:
 
Мне кажется ещё рано выводы делать, три программы всего было. Маловато для выводов
Ну я по собственным ощущениям (для себя конечно) выводы сделал. Безусловно с двумя ведущими стало сложнее работать, но с другой стороны интересные идеи появляются и веселее получается....

 
20:15 24 апреля 2008
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорпы в городе и наша программа само собой не могла не отметить это событие:
Вся программа (27 мег)
Туборг баттл (2 мега)-сюжет из программы
В программе так же "Дамский угодник" в драмме, театральный фестиваль, каяки, анонсы и т.п

 
13:52 10 февраля 2009
тема Обратная связь с творческой группой программы "Своими глазами" наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня вечером заканчивается СМС голосование на лучшую "валентинку" своему любимиму(любимой). Призы на лучшую мужскую и женскую валентинку (два) сертификаты от ювелирного салона "Золотая Русь". Честно говоря я в шоке....Пришло столько смс-ок, что даже не знаю как будем их все в программе озвучивать :-))
И самое главное видно , что народ старался.....Кто сказал, что любви нет?! Вот так вот почитаешь валентинки и минимум полчаса романтичного настроения обеспечено!!! :-)) Завтра вечером озвучу победителей, награждение в субботу....в день всех влюблённых.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"