JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женские команды КВН
  создать новую тему написать сообщение  
00:14 16 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Может поговорим о женских командах квн?Как вы к ним относитесь? ;-)

 
05:05 16 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
-=СтРаНнАя писалa:
 
Может поговорим о женских командах квн?Как вы к ним относитесь? ;-)
Лично мне разницы нет Женская команда, Мужская команда, смешанная команда. Главное чтобы прикольно было смотреть...

 
07:16 16 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Ну это смотря какие женские команды. Как правило, женские команды - оригинальны, но не всегда понятны и смешны.((( А вообще, у меня довольно положительное отношение к такм командам!

 
11:03 16 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  olgusha
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень жаль, что таких команд немного. Увы, как бы ни было печально осознавать, пока женщины в КВНе не могут проявить должным образом свою состоятельность, самостоятельность. Но посудите сами, разве в наших хрупких руках возможно вынести столько проблем, которые возникают в процессе подготовки!!! Да и действительно, юмор у нас какой-то другой, не понятный мужской половине. А так как они шутить не можем: ну ведь по разному мы устроены...

 
11:11 16 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  neap
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
отрицательное. как показала практика (высшая лига КВН), команды, созданные на основе этого критерия, интересны только женщинам. как ни пытался Масляков старший их тянуть, ничего хорошего из этого не вышло.

 
12:18 16 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опыт,на самом деле не печальный.Просто сложна структура телевизионной программы первого канала.Команды женские, кавказкие, военные создают колорит, из-за этого в эфир допускаются шутки как раз содержащие этот колорит.Это плохо влияет на региональные женские команды, они думают, что надо шутить также.Хотя я думаю, что женщины вполне способны писать, а тем более играть, так сказать мужской материал.
Ведь помотрите на ТВ как правило хорошими актрисами в мужских командах выглядят девушки, которые играют как мужчины и шутят в том же ключе(так сказать "полупацанки").
А самое главное девчатам просто не хватает смелости, чтобы раскрыться.

 
12:20 16 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разрешу не согласиться. Их никто не тянет. Просто они нужны эфиру как интересная команда, как "украшение". А действительно смешные женские команды как правило играют в "тусовочный" КВН, который далеко не каждому и смешным покажется

 
13:26 16 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SimplePlan писал(a):
 
Просто они нужны эфиру как интересная команда, как "украшение". А действительно смешные женские команды как правило играют в "тусовочный" КВН, который далеко не каждому и смешным покажется
Разрешу заметить, что именно это я и имел в виду.Артем сам ведь знаешь, что в двух строчках может слегка непонятно(тем более когда про КВН книги даже все не умещают)

 
16:46 16 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Вот что самое интересное....когда пытаешься играть и писать чисто женский юмор он очень хорошо воспринимается, всем нравиться....но вот потом все говорят, что это очень стандартно! Но когда пытаешься выдать что-то интересное, новое, тебе сразу начинают говорить, что мол, нет....как вы можете это же мужской юмор! Очень сложно!
На себе испытали такое....
Очень тяжко приходится женским командам!Приходится играть не то, что хочется, а то что нужно играть! doubt

 
16:11 17 мая 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Антоха, я отве4ал на предыдущий пост, мы писали почти в одно время, но ты опубликовался раньше +)

 
05:27 16 июня 2007
тема Женские команды КВН наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Кстати! Товарищи! Просвятите меня пожалуйста! В Комсомольске же наверняка есть женские команды (ну хотябы одна) Так вот расскажите пожалуйста как они играют, в каком стиле, и кто им пишет? Правда, очень интересно :-) Устроим обмен опытом? ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"