JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Студенческие стройотряды
  создать новую тему написать сообщение  
17:38 1 июня 2007
тема Студенческие стройотряды наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подыскивал работу на лето...И тут увидел в нашем родненьком КнАГТУ объявление, мол, приглашаем всех желающих в строительные отряды на кровельные работы. Слышал, что зарабатывают на крышах порядочно. Сегодня сходил, разузнал, работой обеспечат. По поводу оплаты сказали, что как будешь работать, так и будешь получать. В районе 10 тысяч будет выходить. Но как-то расплывчито. Боюсь, что могут заплатить меньше. Подскажите, стоит ли пойти работать в стройотряд или же лучше подыскать работу самому?

 
21:51 1 июня 2007
тема Студенческие стройотряды наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
по поводу кровельных работ - действительно оплаяиваемая работа... но поищи пока что сам ещё... мало ли

 
22:49 1 июня 2007
тема Студенческие стройотряды наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@SPER писал:
 
по поводу кровельных работ - действительно оплаяиваемая работа... но поищи пока что сам ещё... мало ли
Да вот я сам знаю, что хорошооплачиваемая. Я просто опасаюсь, того что скажут...Мол, студент, можно и поменьше заплатить.

 
13:45 7 июня 2007
тема Студенческие стройотряды наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Чтобы не заплатили меньше - почитай договор с той фирмой, где предполагается работать. Я так понял, что студотряд организует профком. Это, если не изменяет память, в 5-ти этажной общаге.. Так вот там и должен быть договор. Посмотри, чтобы были прописаны пункты о продолжительности рабочего дня, сроках оплаты, премировании и т.п.

 
20:09 25 июля 2007
тема Студенческие стройотряды наверх
 
  смерч
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Obi_Wann писал(a):
 
В районе 10 тысяч будет выходить. Но как-то расплывчито. Боюсь, что могут заплатить меньше. Подскажите, стоит ли пойти работать в стройотряд или же лучше подыскать работу самому?
Поговори с ребятами, кто был в стойотряде 2004 года. С теми кто работал на строительстве больницы в Вяземском. Многое узнаешь. ))) А дальше выбор за тобой.
Мой совет таков: за 10 тыщ и самому работу можно найти. При чем выбор есть. А стройотряды - это "отмывание денег" известных лиц. )))

 
06:08 7 августа 2007
тема Студенческие стройотряды наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, в стройотряды лучше не идти работать... Вот в прошлом году набирали ребят на Сахалин на рыбзавод, обещали тысяч 16, не меньше, а заплатили 9, и это всё в рублях, дорогие мои! А как там пахали, это ещё на себе испытать надо! Своё здоровье оставлять ради копеек смешно! Лучше сами работу подыщите, а то и хозяин организации меньше вам начислит, потому что ему требуется наиболее дешёвая рабочая сила, а так же и профком себе загребёт проценты. И то что в договоре - это туфта, ничего вы там не найдёте! Но решать всё же вам, дорогие студенты...
В основном на работы такие идут те, кому деньги нужны позарез и своё здоровье оставить ради этого не жалко.

 
11:07 13 августа 2007
тема Студенческие стройотряды наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идти туда не стоит. Сам там работал и получил намного меньше обещанного. И подсчет у них странный какой-то.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"