JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аквапарку быть или не быть?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:15 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аудиоролик в эфире городских радиостанций уверяет, что совсем скоро в Комсомольске-на-Амуре начнут возводить новый торговый центр с аквапарком. Даже подписи у жителей города уже собирать начали и проект показать не стесняются. Как считаете, нужно ли это чудо в Комсомольске-на-Амуре? Поставите ли вы свою подпись под проектом? Будут ли туда ходить комсомольчане и вы лично?

 
18:26 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  -=magor=-
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
если быть точнее то это будет торгово-развлекательный комплекс, там много чего будет, а аквапарк это лишь часть. Как известно из доставеных источников официального проекта ещё нет, но при лучшом исходе всё хотят построить через 3!!! года. будем ждать.
а на счёт аквапарка тк это хорошая вещь, думаю и дети и взрослые в нашем городе очень ему образуются.

 
19:01 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, не видела проекта. Пусть строят. Мож что путное сделают doubt
А где хотят строить сие "чудо"?

 
19:11 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Как считаете, нужно ли это чудо в Комсомольске-на-Амуре?
Безусловно, нужно. С каждым годом город преображается и становится красивее и развитее, а городской аквапарк - это следующяя ступень развития. Надеюсь, у них всё получится хорошо.

 
19:24 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  -=magor=-
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Не знаю, не видела проекта. Пусть строят. Мож что путное сделают doubt А где хотят строить сие "чудо"?
вроде бы за драмтеатром, точно не утверждаю!

 
19:26 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аквопарк будет. Строительство намечается за драм театром.

 
20:20 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я слышала, что торгово-развлекательный центр с аквапарком будет на Вокзальной :) и кому же верить?

 
21:13 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Dj_Basic
сообщений: 22
Аквапарку - однозначно быть!!! Город надо обновлять! Любая новинка для города - это праздник! (С большой кучей мусора, пивных бутылок и т.д.) :-))
P.s. Люди! Давайтне не загрязнять город в котором мы живём! Давайте будем радоваться чистоте и комфорту, которые с каждым годом появляются в городе Юности...!!! ;-)

 
23:20 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  TIgor79
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласны с предыдущим товарищем! Уж народ как с цепи сорвался, любой праздник превращает город в груду мусора, а убираться теперь вот детей привлекают, чтобы им в будущем не повадно было!!!
Как в песне "И ходят слухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам"!
Выступим в роли "беззубой старухи" и предположим что данное заведение, которое несомненно нужно городу, неизбалованному в данном сервисе, будет находится на месте бывшего хлебозавода ?2 по улице Вокзальной, если конечно строители справятся с грунтовыми водами!
А возле театра Драмы, абсурд, не для того затеивали яблоневый парк, чтобы потом все разрушать, да и не место ему там, вот в привокзальном районе (большое скопление проживающих) действительно нужно такое заведение!

 
23:40 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аквапарк строить собираются напротив дома пионеров
Правда, действительно, большой вопрос, окупится ли сей торговый центр.


 
23:53 16 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Аквапарк слабо себе представляю, уж лучше обратились бы к опыту Москвы - в комплексе Икеа-Ашан в переходе от одного монстра к другому сделан искуственный каток и коньки в прокат дают - вот лепота!


 
00:45 17 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  TIgor79
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребятки, не уж то вы здраво мыслить разучились! Зачем (а уж трое вещают слух) данное заведение за театром Драмы - напротив дома пионеров! Неужели не достаточно для данного района бассейна в доме пионеров, да и торговые центры будут только портить это место! А вот в привокзальном районе - действительно нет ничего значимого - ни маленького уютного стадиона с искусственным покрытием и беговой дорожкой, да еще бы в более экологическом месте (камень в сторону руководителей решившихся облагородить стадион Строитель - после строительства электротехнического завода там за версту не должно быть никаких открытых спортивных заведений, зачем гробить здоровье наших спортсменов), ни крытого спорткомплекса (который возводился, но пришла гербер-ельциноидная перекройка), ни современного кинотеатра и вот разговор идет о бассейне! Ведь район значительный и развивать его нужно всеми способами!
А товарищу равняещемуся на Москву наш совет - Москва это другое государство и то что там есть в регионах а тем более дальневосточных отдаленных регионах (которые к слову внучок Егорка Гайдар и его соратники вообще хотели вычеркнуть, стереть с лица Земли этот город, организовать вахтовку - видите ли неэкономически выгодно) вряд ли будет реализуемо!
А вот что реально реализумо - то и надо строить!
Если уж говорить о текущем то вот когда то мы гордились беговой дорожкой на центральном стадионе Авангард, а теперь! И вот было 75 летие - какой бы хороший был подарок от администрации, но пока мы говорим о аквапарках, искуственных ледовых площадках в торговых центрах, о примитивности фонтанов, сравнивающих с китайскими, где заедьте в такой же промышленный город и не увидете ничего хорошего. А там где развит туризм конечно - цель оправдывает средства!!!

 
08:42 17 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Я считаю, что это не для Комсомольска - прохладно у нас для этого... Да и не по карману, наверняка, это будет... Т.е. постоянно посещать не получится. А со стороны детей - слез будет много, если у родителей денег нет...(((( Ненадо аквапарк...
ИМХО.

 
11:44 17 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я бы очень хотела побывать в Аквопарке, а тем более если он будет в Привокзальном районе, так я там буду частой гостьей )) Но вот честно, я слабо верю в аквопарк в нашем городе, а тем более в том районе... может это и будет, но лет этак через 10... (((

 
12:17 17 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Basurmann
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
оценивая внешний вид проекта, не верится, что это будет именно аква-Парк. Скорее аква-лужайка. Пара горок, бассейн, волна и ... все :)
Но лучше хоть такое, чем вообще никакого.

 
12:21 17 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примерно так и представляла этот "проект" badgrin
А "аква-парк" будет крытым? Новое здание, получается, будут строить?

 
21:19 17 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
TIgor79 писал:
 
А товарищу равняещемуся на Москву наш совет - Москва это другое государство
товарищь, ничего личного, но успокоительное Вам не помешает.
потому написал про ледовое покрытие, что слабо себе представляю кто захочет лезть в аквапарк на виду всего торгового зла (а судя по всему акватория буедт отрытой для просмотра всеми желающими поглазеть окупателями), вот и предлагаю альтернативу.

 
00:40 18 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аквапарк... на первый взгляд это очень дорого и сложно... но серьезно это довольно таки бюджетная вещь... и его строительство довольно быстрое... серьезно.. просто видел как строили с нуля здание на дземгах и сколько было потрачено денег... это просто, по определенным меркам, дешево... использование сэндвич-панелей и других современных конструкци значительно все упращает!))) вот! а сами аква-атракционы... был на море в этом году там за 12 дней с нуля возвили аквапарк... каркас сварили, а сами горки они уже готовые - прикрепили и все норм... довольно таки сносно!)))
мое мнение - я только за))) и думаю, что вряд ли это будет очень дорогое удовольствие!,))

 
09:29 18 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Развлекательный центр с аквапарком планирует построить группа компаний Стинол во главе с Касаткиным. Место расположения между драмтеатром и орбитой(шинок). У людей спрашивают мнение потому как нужно под это дело отдать большой земельный участок в центре города. Этого требует закон. Но не обольщайтесь мнение то спросят, но врятли кто-то его учтет. По поводу того что там уже находится яблоневый сад, так этого не чего страшного. Власти очень быстро забыаают о своих предвоборных обещаниях и лозунгах (яблоневый сад это как раз предвыборная тема была). А вообще очень хорошоя идея. В городе такого нет. По поводу того что построят за три года у меня есть сомнения(в наше время очень трудно оформлять и согласовывать бумаги), но очень хочется(посмотрим в июне 2010)

 
09:44 18 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
в проекте вместе с торговым центром и аквапарком значится ночной клуб. cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"