JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Почему я люблю komcity!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:00 18 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья! Хочу признаться в любви komcity!
На одном из сборов komcity прозвучала одна очень хорошая и меткая фраза: "На komcity соединяются сердца!" Хочу сказать, что это правда! Пусть в некоторых случаях и ненадолго, и ненавсегда, но соединение душ и сердец происходит! Встречаются, знакомятся друг с другом, влюбляются, ссорятся и мирятся, расстаются и сходятся опять - но это происходит! Своеобразный клуб знакомств!
Я сама испытала на себе данную закономерность, и именно здесь встретила замечательного молодого человека, с которым, я надеюсь, у нас будет всё хорошо и мы будем с ним жить долго и счастливо! :) И умрём в один день :)
А ещё komcity - это компания лучшей, прогрессивной части нашего славного города Юности! Романтики и эгоисты, музыканты и журналисты, "педагоги" и "технари", молодые и не очень, авантюристы и домоседы, любители горячительных напитков и народ, ведущий здоровый образ жизни, футболисты и волейболисты..... Список можно продолжать до бесконечности!
А кто ещё любит komcity? И за что вы его любите?

 
20:54 18 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
А я люблю комсити, строго за дисциплину! Здесь все замечательно! От души спасибоу Валерию Кузьмину! А еще здесь очень хорошие, культурные и воспитанные люди.
Строго всем благодарен за то, что вы есть!
З.Ы.
А тема, по-моему, дубль... Былоу уже нечто похожее...

 
21:31 18 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я люблю за хорошее общение... Особенно сборы))) и за возможность обсудить различные злободневные темы...
З.Ы. тут я нашел группу, в которой играю с большм удовольствием!)) Спасибо таким людям как Проказник и GhostFace! C этими людьми очень интересно и легко общаться! Респект вам, пацаны!))))
З.Ы.Ы. Отдельный респект людям, с которыми я познакомился на сборах!)) вы чудные люди!)))))) все вам удачи!))))
мне нравится эта тема)))))))))))))

 
02:40 19 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я просто хочу сказать что обжаю наш чат. ведь именно здесь я познакомилась со своей Бандой, со многими интересными людьми, возможно даже и нашла себе то, что искала уже не первый год... Хочу сказать всем спасибо что мы есть!!! :-)

 
03:22 19 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Ну Во первых хочк сказать что ето сайт моего родного города... т.е. сайт в том числе и чат тож родные... ну а во вторых он помог мне найти одного человека каторого я искал довольно таки давно... :)

 
09:02 19 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
За предоставившуюся возможность общения и знакомства с очень интересными людьми!
Чат просто великолепен (имеется ввиду состав его участников)!

 
09:11 19 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
За то, что я узнала многих интересных личностей, живущих не где-то, а именно в нашем городе!
Ведь, гуляя по великому множеству российских форумов, я переписывалась с людьми, но люди эти были всегда далеко. А здесь такое количество разноцветных ярких личностей, и все они - здесь, рядом!
Процветай, Komcity!

 
11:26 19 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
я на комсити относительно давно, даже успела записаться в так называемые старички. А вообще на комсити я познакомилась с замечательным человеком, который 16-го июня стал моим мужем. Комсити это маленький городок в большом мире, хочу поздравить его и поблагодорить за то, что он есть!

 
15:03 19 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю komcity, потому что благодаря ему, я познакомилась со скорпионкой и юрой.кмс ;-) .
А еще этот сайт помог мне, каким образом пусть останется в тайне...

 
01:25 27 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня комсити - это, в первую очередь, те люди, которые приятны и дороги мне... :)
Dismal. История сообщений в асе с этим человеком самая большая. Спасибо, что ты был «рядом» всегда. Пусть даже «История о нас» закончилась, так и не начавшись.
Verka. Ты клевая? Взбалмошная, болтливая и веселая. Очень рада, что Ты есть =)
^проказник. Ты стал для меня братиком. Постоянно ругал меня за мои походы на дискотеки и мою любовь к — мальчикам, надевающим розовые рубашки. :))
Obi_Wann. Я уже говорила, что ты, пожалуй, самый добрый мальчик, которого я знаю. Пусть все, что я тебе пожелала на день рождения, сбудется.
Юляшка. Замечательная девушка Солнышко, хочу, чтобы ты никогда-никогда не печалилась.
ЕжикТв. Виталечка, ты для меня второй папа. Только такой, с которым можно обо всем поговорить?=) P.S. Может, и накормлю тебя когда-нибудь пирожками с капустой)))
Mirage. Маська моя =) Все будет у тебя хорошо: маленькая, светленькая найдет себе высокого брюнета))) P.S. Хотелось бы пожелать тебе не обижаться на людей по пустякам. Относись ко всему с юмором.
Patikov Патикооооф? Ты клевый чувак. ;)
Kramer. Не распускай нюни, будет все круто! Найдешь себе клеевую чувиху и все будет в ажуре)))))
overpro и Настена... Вы молодцы))) Всего хорошего вам!
Shutera. Олечка, желаю, чтобы у тебя все было хорошо... Пусть наконец-то Тот Самый рассмотрит тебя..))))
toxik. Любви, Антош, тебе... :)
Ну все... отписалась, пойду спатеньки..))) Не забывайте кнопку ;)
Если про кого не написала, не обиЖжайтесь..))


 
16:50 27 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в komcity совсем недавно, а решил заглянуть из чистого любопытства и не пожалел, начало затягивать. Ощущений масса: большое количество интересных людей каждый из которых личность, интересные темы, интересное общение. Благодаря вам, друзья мои, я пересмотрел свой взгляд на некоторые веши. Вообщем честь вам и хвала komcity!

 
19:15 27 июня 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю komcity, потому как здесь можно найти очень много хороших людей, таких как calinda в том числе. Именно здесь живое общение, интересные темы форума. И вообще интересная жизнь вне сайта... cool

 
14:59 6 июля 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсити отличный сайт, который в настоящее время, помоему, является центральным порталом Комсомольска. Он собрал вместе кучу людей, с которыми приятно и интересно общаться. На форуме много интересных тем, в чате почти всегда можно с кем-нибудь поговорить. А сборы, так это вообще гениальная идея - на них всегда можно весело провести время в дружной компании :-) .
Я на Комсити уже более двух лет и ни о чем не жалею. Живи и развивайся родной Комсити! ;-)

 
00:59 3 августа 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Комсити люблю за то, что тут есть люди, которым я нужна... есть люди, которые нужны мне... За его содержательность и некоторый хаос. да и вообще, за то что он есть. :-))))

 
00:56 4 августа 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
KOMCITY - очень добротный и качественный сайт - программистам отдельное спасибо!)) Я не жалею то время когда я сижу на этом сайте!
Хотелось пожелать, чтобы возможности охватывать жизнедеятельность города было больше. Например - программа на неделю была бы кстати.

 
13:25 4 августа 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
За что люблю...
Да за все почти, за то что тут можнопровезти кучу времени, за то что тут я нащел очень много знакомых и друзей, за то что тут всегда можно с кем то поругаться, за то что тут очень строго соблюдают правила)))

 
21:05 5 августа 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
причин слишком много можно написать. поэтому просто люблю и все....)))

 
21:50 5 августа 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю - это пожалуй слишком, но вот нравится - это именно то самое ! :-))

 
22:29 5 августа 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да просто привык я уже к komcity. Общение, люди, знакомства. Все это здорово.
Еще есть те к кому я отношусь с особой симпатией. Это конечно calinda и Sindi

 
20:49 6 августа 2007
тема Почему я люблю komcity! наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится Комсити - здесь можно пообщаться в чате, когда скучно, можно узнать последние новости, просмотреть объявления, высказать свое личное мнение на форуме... И вообще много чего интересного еще можно узнать!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"