JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самые раздражающие вопросы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:53 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие вопросы раздражают вас больше всего? И почему?
Ужасно мне не нравятся когда спрашивают: "Как дела?", бессмысленно отвечать на такого рода вопросы.

 
14:11 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня раздражает, когда родители звонят и задают одни и теже вопросы... Типа: Как дела? Как Учеба? Все хорошо? Точно хорошо? Никаких проблем нет? Готовишься? А че не готовишься? А ну ладно..., но ты готовься!
Как допрос ей богу...((
Я так считаю что должен какойто диалог идти, а не заброс вопросами, меня это очень раздражает.

 
14:34 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  White
сообщений: 126
Просто этот вопрос (Как дела) в скором времени будет игнорироваться как у американцев. Это уже заезжанный вопрос, но пока от него никуда не денешься...
Меня вроде вопросы различного плана не раздражают, хотя по мере общения с людьми буду выкладывать сюда те вопросы, которые уже начнут меня раздражать или нервировать (это все психология людей).

 
14:40 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
Ужасно мне не нравятся когда спрашивают: "Как дела?"
Вопросы типа: "Как настроение?", "Как жизнь?", "Что делаешь?" из той же серии, но я бы не сказал что бесмысленные вопросы. Это вводные вопросы, которые задают, чтобы понять хочет ли с тобой человек вообще разговаривать. И если реакция адекватная дальше идет собственно сама беседа.
А вот самый раздражающий вопрос: "А почему?" :)

 
14:55 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  gangSTAR
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хы. меня раздражают вопросы толко тогда, когда у меня настроение плохое и раздражает любой вопрос! :) ))) а про вопрос "как дела?", вроде у нас уже и отвечают как в той же Америке (как говорил в одном из своих выстплений Задорнов), например: лучше всех, нормально, пойдет, х*еновенько, не жалуюсь. Редко встретишь сейчас человека который будет тебе рассказывать как у него действительно обстоят дела. Меняется жизнь - меняются нравы! (c) Да и невижу я ничего раздражительного в этом вопросе. Приятно когда человек ( знакомый с тобой ) интересуется твоей жизнью.

 
15:11 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Нет, мне кажется, раздражительные вы товарищи... Почему бы нет? Вопрос "Как дела?" - нормальный, стандартный вопрос, говорящий о том, что человек вами интересуется, он беспокоится. Суть вопроса - получить от Вас информацию. Любую информацию. Вы даже можете выбрать ответ, он не мешает Вам, не стесняет свободы.))

 
15:12 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
группу "Король и шут" в свое время (около 10 лет подряд) доставали вопросом "а кто из вас король, а кто шут?" ))
вот в последнее время меня начал уже немного доставать вопрос (особенно задаваемый больше двух раз в день): "проказник, а ты правда проказник?" )))

 
15:15 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно познакомился с девушкой, так у нее любимый вопрос "че еще". За час наверное раз 20 спросит, меня аж трести начинает. А главное она сама понимает, что часто произносит свои "че еще", но поделать нечего с этим не может. Я к тому, что все эти вопросы которые нас раздражают, становятся просто паразитами, а мы этого не замечаем. А недавно вообще до абсурда дошло, звонит мне ДОМОЙ друг и задает с ходу такой вопро: "Здорово, ты где?". Тупеем мы чтоли!

 
15:42 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Меня просто колотит в истеричном припадке от тупого вопроса "Как твоё ничего?". Это верх дибилизла!! Какое ещё "ничего"?? Может ещё спросишь "Эй, ты, никто, как твоё ничего?" Ррррр....

 
16:09 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Меня просто колотит в истеричном припадке от тупого вопроса "Как твоё ничего?". Это верх дибилизла!! Какое ещё "ничего"?? Может ещё спросишь "Эй, ты, никто, как твоё ничего?" Ррррр....
По-другому надо интерпретировать данный вопрос. Это же могучий и великий русский язык :)
Обычно же спрашивают: "Как дела?" или "Как жизнь", а обычный ответ: "Ничего" или "Нормально".. Вот и пошло отсюда: "Как твое ничего?"

 
16:35 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм меня большего всего раздражают вопросы родителей и родственников. Все они про одно и тоже. А так я не прочь ответить на любой вопрос.
P.s. и ещё бесит когда спрашивают о "постельных" отношениях совершено левые люди, к примеру успел ли ты переспать со своей новой девушкой, вообщем не люблю когда лезут не в своё дело.

 
17:16 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Родители со своими вопросами это вообще отдельный разговор. Я конечно понимаю,что они о нас беспокоятся и им интересно, что делает их чадо, но не до такой же степени. Такое ощущение, что ты на допросе в Гестапо, тока пыток нехватает. Ты уже взрослый человек, добившейся чегото в жизни, а они со своими допросами о том где ты был и что ты делал заставлю себя ощутить двенадцатилетним подростком, который должен отчитываться за каждый поступок. А не отвечаешь, начинают обижаться.

 
17:48 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Богат и могуч русский язык, например можно вместо "ништяк, клёво, кайф!"? сказать "классно, здорово, очень хорошо, превосходно, прекрасно, чудесно!". И "как дела?" заменить на" как жизнь? как здоровье? как Ваше драгоценное? что нового?" и т.п. и т.д.
Для меня неприятный вопрос - это который звучит изо дня в день каждый час и чаще.
Впрочем, нервный человек - это не тот, который барабанит пальцами по столу, а тот , кого это раздражает! ))

 
18:06 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть еще один вопрос, который думаю мучает многих девушек. когда парень после секса спрашивает: "Ты сколько раз кончила?"

 
18:21 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
А мне не нравится, когда мне задают риторический вопрос "Пиво пить будем?"... Кокой смысл отвечать, если и так ясно что буду?

 
20:19 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
есть еще один вопрос, который думаю мучает многих девушек. когда парень после секса спрашивает: "Ты сколько раз кончила?"
мне кажется, или именно с целью узнать как часто задают данный вопрос девушкам и была создана данная тема? ))

 
20:54 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня просто убил последний вопрос на моей защите диплома, который мне задала наша декан: "Сколько раз вы были на консультации у своего научного руководителя?"
Какая разница?!! Сколько мне надо было, столько и была. Это мои проблемы, а не их...................
И вообще у меня был замечательный диплом, а они пожалели 5 (и красный диплом!)
Подумаешь, проспала защиту... И не такое в жизни бывает... :)

 
20:56 23 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Generick
сообщений: 81
Самый нелюбимый вопрос - когда идешь домой по темной улице в три часа ночи - к те подходит пара-тройка типов и нежно, ласково интересуются "слыш пацан есть мелочь?")))
а вообще очень раздражал вопрос "ну что сдал сегодня что-нибудь?" задаваемый одним человеком 2 раза в день на протяжении последнего месяца (зачотная неделя+сессия), причем независимо от того выходил ли вообще я из дома или нет - в последнюю неделю готов был головой об стенку биться... mad

 
09:32 24 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
komart писал:
 
Обычно же спрашивают: "Как дела?" или "Как жизнь", а обычный ответ: "Ничего" или "Нормально".. Вот и пошло отсюда: "Как твое ничего?"
И смысла задавать такой вопрос?? Сам спросил-сам ответил. Я могу интерпретировать такой вопрос, как чистое неуважение. Задающего не интересует, как я живу, ему вообще абсолютно всё равно до меня, но так зачем тогда вообще обращаться и задавать такой идиотский вопрос??

 
15:20 24 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  White
сообщений: 126
Вспомнил то время, когда гопота подходила с вопросами типа "ты кто?", "Откуда?" и подобного плана. Это на столько тупые вопросы... думаю многих это раздражает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"