JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фестиваль андеграунд+официалка
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:16 30 июня 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напишите свое мнение
Пошли бы вы на фест, концепция которого-соединение андеграунда и официальных коллективов. То есть, в одной концертной программе выступают официальные и неофициальные коллективы вместе, к примеру андеграунд обеспечивает живую музыку, а исполняемые темы-это то, что поют официальные коллективы, вроде Дебюта, и наоборот... В общем-культурный обмен:)
Может у кого нить есть пожелания, предложения по этому поводу?

 
17:23 30 июня 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Было бы здорово и оригинально! А еще, чтобы молодые (и не очень) команды свое неформатное творчество представляли... Ну еще чтоб цензуры не было в плане смыслового содержания текстов. Вобщем, фест авангадного творчества, андера и официалке в одном флаконе. Идея - супер! Вот только кто бы ее реализовал...?

 
17:33 30 июня 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
GhostFace, над этой идеей какрас таки думают, иначе я бы не спрашивал вашего мнения. Посмотрим ваше отношение к созданию данного мероприятия, взвесим все за и против и будем чтото решать. Но я ничего не обещаю.


 
17:35 30 июня 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  sinister
сообщений: 20
концерт кавер-версий??? да и так половина команд нашего тухлого городишки играет чертзнаетчтоисбокуба- нтик... андерграунд....для комсы такое слово слишком громкое... хотя мне лично очень бы хотелось посмотреть, как, к примеру FORGOT или Лики Смерти играют какую-нить песенку из вышеуказанного репертуара...

 
17:42 30 июня 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
sinister, ты хотябы город уважай в катором ты родился и живешь.

 
21:07 30 июня 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Если говорить о кавер-версиях, то я бы пришел и посмотрел как наши местные рэперы перечитывают Тупака или Goretex'а))) Посмеялся бы от души.)))
А если свое бредовое творчество допустить, то и сам бы выступил,
Вобщем я в любом случае за эту идею!

 
13:47 1 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Вот так у нас и будет всегда
солянка в массы
плагиат в чести
творчество для прикола...........
потому и тухлый город - из за людей...
я лучше в подвале посижу........
................................................Wizard (Forgot)
.
.
p.s. Хотелось бы попросить авторов внимательнее подходить к употреблению
термина "андерграуд" основная масса месных "фестовых" команд таковыми не являются.
а из за такого рода употребления - к месту и нет этого термина он дишь профанируется.


 
14:51 2 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Вот так у нас и будет всегда
солянка в массы
плагиат в чести
творчество для прикола...........
потому и тухлый город - из за людей...
я лучше в подвале посижу........
................................................Wizard (Forgot)
.
.
p.s. Хотелось бы попросить авторов внимательнее подходить к употреблению
термина "андерграуд" основная масса месных "фестовых" команд таковыми не являются.
а из за такого рода употребления - к месту и нет этого термина он дишь профанируется.
А кто сказал что там будут все фестовые группы??? Отбор надо будет проводить несомненно, т.к. качественно сыграть могут далеко не все... Будут только лучшие и самые профессиональные...

 
16:03 2 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Я тоже не писал "все" и вообще их упомянул в контексте неправильного использования Вами термина "Андерграунд"
основное - тоесть отношение к вашей затее было выше............

 
17:08 2 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно, какие группы считаются андеграундом — а какие "фестовыми"? по-моему кроме Дебюта, больше попсни у нас как таковой нет. не получится так, что получится обычный рок-фест, только вместе с Дебютами?
как бы-то не было, я "за", поскольку в городе проходят один-два рок-феста в год, и чем больше меропритиятий подобного рода, тем лучше.

 
19:06 2 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Scorp писал:
 
Отбор надо будет проводить несомненно, т.к. качественно сыграть могут далеко не все...
Т.е. это еще один рок-фест будет? А рэперов опять по-боку?
 
Scorp писал:
 
Будут только лучшие и самые профессиональные...
Т.е. "зеленую" не скллзовую молодежь с низким флоу, брать не будут? интересно...
 
^проказник писал(a):
 
интересно, какие группы считаются андеграундом — а какие "фестовыми"? по-моему кроме Дебюта, больше попсни у нас как таковой нет.
Смотря что подразумевается под термином "Попса"... В принципе, если очень постараться и придераться, то под попсу можно и Синдромов определить, и Слесаря дядю Васю... Вообще давайте определимся в терминологии: что есть "Попса" и что есть "Андер"... Определений существуют - тьма! И под то определение Андера, которым руководствуюсь я, попадают почти все группы Комсомольска...

 
20:17 2 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
как бы-то не было, я "за", поскольку в городе проходят один-два рок-феста в год, и чем больше меропритиятий подобного рода, тем лучше.
согласен! нам это надо!))
 
GhostFace писал:
 
Т.е. это еще один рок-фест будет? А рэперов опять по-боку?
что такое реп?? и кто его у нас будет читать? под битые сэмпла?)) ага))
фест назовем "рок против попсы"! я только за!
Синдром рулит!

 
22:36 2 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Смотря что подразумевается под термином "Попса"... В принципе, если очень постараться и придераться, то под попсу можно и Синдромов определить, и Слесаря дядю Васю... Вообще давайте определимся в терминологии: что есть "Попса" и что есть "Андер"... Определений существуют - тьма! И под то определение Андера, которым руководствуюсь я, попадают почти все группы Комсомольска...
под термином "попса" понимается термин "попса". хватит уже в каждой теме про андер пихать посты, всем все понятно, пришел гост у наехал на всех "а что такое попса?а что такое андер?а рэп опять забыли?" мы тут типа сидим, ничего не понимаем, такие ребятишки несмышленые.

 
10:45 3 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Т.е. "зеленую" не скллзовую молодежь с низким флоу, брать не будут? интересно...
А ты уверен, что они СМОГУТ сыграть то, что потребуется?? Вообще говоря, никто на ИМЯ смотреть не будет... если смогут, если вывезут, тогда милости просим.. нет-уж не обессудьте господа...
 
GhostFace писал:
 
Т.е. это еще один рок-фест будет? А рэперов опять по-боку?
Почему? Может и для них что то придумаем.. опять же все зависит от качества исполнения...
__________
А вообще, может хватит обсуждений на пространственные темы?? Общее мнение понятно, может у кого нить будут конкретные мысли? Может быть идейки в добавление?

 
20:05 3 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю по существу:
1. Учредить различные поощрительные подарки и призы для участников феста. Учредить различные номинации.
2. Найти хороших звукачей, которые грамотно отстроят звук каждой команды так, как было сказано на саундчеке, а не наоборот.(пишу это потому что на рок фронте наш звук на сцене оставлял желать лучшего... да и в зале тоже был не ахти какой!)
3. Сам фест проводить либо в Доме Молодежи, либо в ДК Строителей...
Вопрос об открытой площадке, на мой взгляд лучше не рассматривать... по разным причинам, хотя open-air тоже норм! Как решит организация феста.
4. Сказать охране, чтобы не запрещали зретелям подход к сцене во время выступления групп. (опять же горький опыт рок-фронта)
5. Произвести качественную запись концерта с пульта звукорежиссера... но именно качественную. Это не очень сложно и накладно - было бы желание организаторов и тольковый звукорежиссер.
6. Начало концерта назначить не раньше, чем 18 часов.
7. И, желательно, разделить выступающие команды по стилям. Например выступать нам после рычащих блэкарей не очень хоелось на рок-фронте. Ничего н еимею против этой музыки, но вот толпу они не разогрели а наоборот заморозили... хотя бы на зал бы поработали! короче щас не об этом! суть в разделении по стилям! один стиль - одно отделение!

 
23:30 3 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Kramer писал:
 
4. Сказать охране, чтобы не запрещали зретелям подход к сцене во время выступления групп. (опять же горький опыт рок-фронта)
Какой горьки опыт? Не было такого! Все было нормально, когда народ у сцены был... Так что,на мой взгляд, этот пункт лишний...
 
Kramer писал:
 
7. И, желательно, разделить выступающие команды по стилям. Например выступать нам после рычащих блэкарей не очень хоелось на рок-фронте. Ничего н еимею против этой музыки, но вот толпу они не разогрели а наоборот заморозили... хотя бы на зал бы поработали! короче щас не об этом! суть в разделении по стилям! один стиль - одно отделение!
Согласен. но идти надо от легких стилей к тяжелым. А то после "блэка" или "дэза" легкая музыка воспринимается хуже...

 
23:36 3 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Какой горьки опыт? Не было такого! Все было нормально, когда народ у сцены был... Так что,на мой взгляд, этот пункт лишний...
Ага!! был! на Мории! а когда играли первые 6 команд в том числе и мы, охрана отгоняла постепенно! кгда Мория вышла, тогда было просто нереально всех отогнать! Ты просто в темных очках был и не видел!
Все пункты имеют право быть! вот!
я предложил свои идей на рассмотрение автору темы, а не на обсуждение...))

 
08:25 4 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2 GhostFace and Kramer
.
А вы где у нас на фестах блэкарей видели?? Нука курить всяку каку прекращаем 8) ))
.
по сути:
нифига никто не не сказал по теме феста...
все свелось к обсуждению тех вопросов..
.
еще раз повторюсь -- тематика феста мне кажется сомнительной
и кричать "мы за" только из-за недостатка такого рода мероприятий
только показывать свою глупость. оголодали блин......
.............
в 16 раз задаю вопрос организаторам:
а рассматривалась ВооБщЕ возможность и целесообразность
проведения в городе небольших (2-3 команды) концертов?
Тематических так сказать....... ??

 
09:47 4 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
А вы где у нас на фестах блэкарей видели?? Нука курить всяку каку прекращаем
я написал блэкарей рычалок!)) Дет, блэк и т.п... те, кому надо те поняли!
 
Wizard писал:
 
нифига никто не не сказал по теме феста...
скажи по теме.
вот))


 
16:55 4 июля 2007
тема Фестиваль андеграунд+официалка наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
в 16 раз задаю вопрос организаторам:
а рассматривалась ВооБщЕ возможность и целесообразность
проведения в городе небольших (2-3 команды) концертов?
Тематических так сказать....... ??
Ну... мысли вообще были по этому поводу, но... Просто реально-это не выгодно, да и, как ты понимаешь, 2-3 команды это концерт максимум полтора часа... Да и учитывая репертуар, который либо однообразен, либо практически отсутствует... хм... сомнительно чтобы такое было реально...
Для примера сольного концерта примерно из области а-ля рок-фест возьми концерт группы Пилот питерской... мне понравилось, но в нашем городе... не, никто на это не пойдет, к сожалению, не тот уровень...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"