JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Волонтеры
  создать новую тему написать сообщение  
20:02 3 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  Храмовник
сообщений: 83
Может кто знает, у нас в городе присутствует такакя организация как волонтеры Росийкого Красного креста?

 
00:57 7 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Что-то такое знаю... У нас в универе надо узнавать. АмГПГУ. Идти в студ. совет. Но лучше это делать осенью, т.к. сейчас там никого нет.. Потерпи еще чуть чуть. )))

 
19:47 7 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  Храмовник
сообщений: 83
А как вы относитесь к безвозмездной помощи, не материальной, а помощи так сказать своими руками? Много ли людей готовы тратить, к примеру, 5 часов в неделю не совершенно незнакомых людей?

 
23:12 7 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Нормально. Я люблю людям доставлять радость... смотреть на их улыбки и понимать, что являюсь косвенной причиной их появления. Чем в общем-то и занимаюсь. :-))

 
23:30 7 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  Храмовник
сообщений: 83
акушер чели :))))))
если да -это всетаки работа хотя и приносящая радость


 
00:12 8 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Я цветочница! :P знаешь как уматно видеть на лицах счастье, когда он идет через дорогу и дарит ей букет, стоимостью в 1000р. Оболденно уматно! Или как приходит парень и берет 23 белых розы! ))) А еще девушки на 6 тыс. заказывали корзину... там былоа 51 роза на юбилей маме.

 
07:32 8 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  Храмовник
сообщений: 83
так дело то не в стоимисти этого букета-сам фвкт внимания....... а представь-идет девушка по улице, со своими мыслями, заботами и тд а тут раз на парень- и просто так дарит ей цветок :) да или просто улюбнутся мимо проходящему человеку, не все в ответ улюбаются(проверенно)

 
15:03 8 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Про Красный крест не знаю, а вот волонтеры у нас есть. Выйди на них можно попробовать через Психолого-педагогический центр, на Комсомольской 34Б, директор М.А. Буряк

 
21:17 8 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Храмовник писал(a):
 
так дело то не в стоимисти этого букета-сам фвкт внимания.......
Так в том то и дело! Просто радость на лице у всех появляется сразу. ))Когда ты говоришь человеку спасибо, да еще и удачи желаешь... а когда можешь подарить пару - тройку цветочков так просто... Знаешь, как люди благодарны тогда? Ощущение оболденое. ))

 
18:40 13 июля 2007
тема Волонтеры наверх
 
  -почтавик-
сообщений: 10
Помочь санитаркой/санитаром - можно везде и по часу в неделю. Мне кажется - этому всегда рады в нормальных больницах..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"