JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как получить права на вождение?
  создать новую тему написать сообщение  
11:32 4 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Слышала что с сентября будет сложнее получить права на вождение, поэтому хочу сделать это сейчас, но не знаю как... Подскажите пожалуйста... redface )))

 
12:41 4 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходят слухи, что обучение премудростям вождения будет длиться теперь не 2 месяца - а полгода...
На сентябрь записаться уже невозможно - везде занято!
А вообще - обзванивай автошколы и узнавай.

 
13:41 4 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  100$
сообщений: 165
Привожу телефоны автошкол:
РОСТО - 59-13-56, 59-14-53
Водитель - 54-11-66
Комс. Учебно-курсовой комбинат - 54-48-92


 
16:48 4 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам сейчас заканчиваю обучение в Водителе....
Разъясняю: да, действительно, обучение вроде как будет длится дольше, полгода, за место текущих двух месяцев, возрастет цена (где то до 12-14 т.р заместо текущих 10). И самое главно и мерзкое-появится разделение внутри категорий: заместо А, В, С, D, E появятся А1, А2, А3, В1 и т.д. Разделение будет по массе и типу автомобиля. То есть допустим получив права на легкий мотоцикл типа восхода за урал сесть ты уже не имеешь право, так же будет допустим обычный седан и джип, категории будут нужны разные. Разделение будет с сентября. Так что время скорее всего уже упущено... крепись и расчитывай на цену обучения где то около 20 т.р, чтобы сразу все нужные категории получить.
P.S. говорят где то с сентября можно будет учится на мотоцикл, т.к. щас не у кого лицензии нет... с нетерпением ждем...

 
21:24 4 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
я получал права 6 лет назат!и стоило это мне 2400!времена были хорошие!
у меня один вопрос !а нас не заставят подтверждать свои категории!"допустим у меня БЦ,и что они скажут меняй права, плати бабки мы типе паставим Б1Б2Б3Ц1 и тд.опять же че за развод на бабки?пачему я это должен делать? меня спрашивали?никто меня не спрашивал!Тада пачиму?Где правда?
а вы как считае?Ъ
с праизволом в г7иббд сталкнулся на днях!видимо это дух русский!

 
14:53 5 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  Timich82
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Учиться учиться и ещё раз учиться как завещал Ленин....больше никак неполучить....а вобще слышел что собираються увеличить и срок и оплату за обучения...обещают 30 т.р . за обучения как В. redface


 
21:30 5 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Annyshka писалa:
 
Слышала что с сентября будет сложнее получить права на вождение, поэтому хочу сделать это сейчас, но не знаю как... Подскажите пожалуйста... redface )))
Не знаю насчет сентября, но мне сказали, что со следующего года будет и дороже и сложнее. Я иду учиться в августе (набор с числа 15) в МОУ МУК 3, тел. 22-27-18.

 
10:31 12 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
с одной стороны и правильно , что наконец то может быть учить начнут водитЬ! получение прави навык вождения это все таки разные веши! хотя с другой стороны проблемы финансовые. палка в двух концах. но как счас водят авто парни и девушки которым не большим 30лет это мрак. на улицу опасно выходить. даже если ты все соблюдаешь не факт что ты останешься живым

 
14:21 12 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обучение будет на том же уровне.. Ну может чуть сложнее, просто люди будут теперь меньше обучаться.. А больше "покупать" права..

 
12:23 13 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Больше покупать они не станут - с этим сейчас сложнее гораздо.

 
12:46 13 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю, что больше половины водителей не соблюдают ПДД в нашем городе. Я ЗА! ужесточению контроля выполнения ПДД , соответственно обучением вождения будет уделяться большое внимание, нежели чем раньше. А по поводу покупки прав, сейчас это сделать в крае трудно (вспомним недавнее дело Саватеева).

 
13:47 13 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Annyshka писалa:
 
Слышала что с сентября будет сложнее получить права на вождение, поэтому хочу сделать это сейчас, но не знаю как... Подскажите пожалуйста... redface )))
Есть еще в педе автошкола, про нее пока ничего не могу сказать но я там записался на сентябрь... Телефона не знаю по этому можешь попробовать сходить в универ пешочком до второго корпуса по ул. Комсомольской... ;-)

 
16:34 14 июля 2007
тема Как получить права на вождение? наверх
 
  toxic
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
пока срок как был 2,5 месяца так и остался. слухи же о том что нужно будет учиться полгода вместо нынешних двух с половиной остаются слухами, однако цена на обучение поднялась уже на 2 тысячи рублей. например я получил права 5 июня этого года и обучение стоило лишь 10.000 руб., сейчас уже 12.000! вобщем этот ажиотаж лишь на руку местным автошколам, из которых работающих с лицензией осталось штуки 3 (на Павловского и в Педе сейчас точно ведутся занятия)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"