JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кадровые агентства
  создать новую тему написать сообщение  
19:14 13 июля 2007
тема Кадровые агентства наверх
 
  frrra
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все когда-то проходили (или пройдут) столь неприятную прощедуру, как устройство на работу. Надоело самой бродить по бесчисленным предприятиям, и я решила обратиться в кадровое агентство. Вот и решила узнать, может кто-то уже обращался и трудоустроился с их помощью. Хотелось бы узнать, куда лучше обратиться :-)

 
20:30 13 июля 2007
тема Кадровые агентства наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Сталкивался с несколькими. Понравилось лишь одно. "Эксперт". Находиться в бизнес центре по Дзержинского.
П.С. Там не работаю. :)

 
21:08 13 июля 2007
тема Кадровые агентства наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращался в кадровое агенство,скажу честно-пустая трата времени(и денег,в крайнем случае).Лучше иди на биржу труда

 
00:55 14 июля 2007
тема Кадровые агентства наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сталктвалась года 2 назад - согласна что это пустая трата времени и денег. Ни помощи ни результата... лучше в ЦЗН, там и платят и помогают реально!

 
21:35 25 июля 2007
тема Кадровые агентства наверх
 
  frrra
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, с вашим мнением можно согласиться, потому что до сих пор ни звоночка, ни работы. В ЦЗН заглядывала, тоже пока тишина. Кто-нить вообще может сказать- куда устраиваются с пед. образованием? (кроме школ :-) )

 
00:57 26 июля 2007
тема Кадровые агентства наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь может :)
Менеджером торгового зала или продавцом-консультантом спокойно возьмут в любой магазин. Дерзайте. Хотите что нибудь престижнее? Тогда либо двигайтесь по карьерной лестнице либо имейте хороших знакомых, которые не раз выручают ;-)

 
13:10 2 августа 2007
тема Кадровые агентства наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я нашла хорошую работу через кадровое агентство..
но, у меня:
1) отличное образование
2) опыт работы
...поэтому менеджера торгового зала мне никто не предлагал :)
Ну, а если образование - пед - то надо переучиваться...

 
21:01 23 января 2009
тема Кадровые агентства наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я устраивался через агенство в одну конторку, но проработав в ней год я ушел. Мне с самого начала не понравилась то что предложили. Лучше наверно через центр занятости искать работу.

 
10:12 24 января 2009
тема Кадровые агентства наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
пыталась найти работу через кадровое агенство - без толку... в результате нашла работа сама, обивая пороги всех интересующих меня организаций.

 
18:54 24 января 2009
тема Кадровые агентства наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванёк писал:
 
Лучше наверно через центр занятости искать работу.
Очень актуальная для меня тема сейчас поиск работы. А что через ЦЗН реально можно найти работу? Почему-то я их помощь даже не рассматривала для себя.

 
19:25 24 января 2009
тема Кадровые агентства наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему, лучше всего самост-но работу искать. Ни ЦЗН, ни кадровые агентства мне не помогли.

 
19:32 24 января 2009
тема Кадровые агентства наверх
 
  Minus
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж не знаю у кого какое отношение к агентствам, а мне кажется это просто отъем денег у населения. Клиентами агентства являются работодатели, а работники для агентства это товар. Отсюда следует, что ваши интересы в агентстве никто учитывать не будет. Тем более в нынешнее время. cool
Своим трудоустройством нужно заниматься самому! По своему опыту могу сказать, что лучший вариант это рассылка резюме по потенциальным работодателям и объявление в газету. Я таким нехитрым образом и сам устроился и сестру устроил. Причем довольно быстро.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"