JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самые вредные продукты
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:43 18 июля 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
О каких вредных продуктах знаете вы? С какими из них в жизни пришлось столкнуться? С какими не пришлось, но твердо знаете, что пробовать ни за что не будете.

 
09:02 18 июля 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю что точно не буду пробовать сыр Рокфор который с плесенью. Может это и деликатес но плесень я как-то не горю желанием есть.)

 
13:26 18 июля 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забыл написать.. Что чипсы - зло. Пепси, кола, фанта, спрайт тоже зло, особенно пепси-кола, в которой осадок при простое очень большой. Кто не в курсе, она хорошо отмывает ржавчину. Кстати как чистящее средство кола дешевле стоит :-D.
А еще чрезмерное употребление choco-pie плохо.

 
16:13 18 июля 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашей жизни много вредных продуктов: это и чипсы, и кола, и фаст-фуд, и батончики, и пиво, которое почемуто большинство людей не считают алкогольным напитком 8) Но сейчас практически невозможно питаться экологически чистыми продуктами, зато можно сократить такие "вредные" продукты из рациона.

 
18:58 18 июля 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я недавно на ссылочку наткнулась. там видео - в бутылку с Колой кладут пару таблеток "ментоса"..Кола из бутылки бьёт фонтаном!!! То есть такое может быть и в желудке у человека - и есть даже летальные исходы..
Ну и чипсы дрянь редкостная - одни канцерогены... Зато как вкусно!!!

 
21:37 18 июля 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Мдя.... А когда-то кола продавалась в аптеках...
Признаться честно, я сама любительница кока-колы, в свое оправдание скажу:
Сейчас лето, жара, постоянно хочется пить... А что пить? Наши Баджаловские "Колокольчики", по-моему ничем не лучше Колы.... Лучший вариант - сок, но каждый раз его покупать - дело расходное, да и пить на улице неудобно....
Минералка - надоедает страшно...
Так что, по-моему. не травиться в наше время невозможно...

 
01:03 19 июля 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, все мы знаем, что фаст-фуд самая вредная еда, но все же... мы ее едим!

 
03:38 9 сентября 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
в конце 90х были растворимые соки зукко юппи. я счетаю что это химикаты которые вредны организму!

 
23:09 9 сентября 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
юпи это нечто. прсыпался порошок и покрасилсяя стол, до сих пор то пятно не оттерлось. кола гадость, фантой чистят чайники от накипи, я лучше просто воды кипяченой попью... пиво, кириешки, чипсы, по-корм и т.д. и еще жуткая гадлость "макдональдс" и что его все хвалят и по всему миру ломятся? пожуйте красивую салфетку - один и тот же вкус... ну можете солью посыпать, горчицей или кетчупом намазать...для фефекта...

 
20:01 15 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Еще вредный продукт это вода из крана. Хотя-бы через простейший фильтр но пропускать надо. Или из скважины пить из нормальной если возможность есть.

 
01:02 17 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pandora писалa:
 
Сейчас лето, жара, постоянно хочется пить... А что пить?
Пей негазированную воду (бон аква или подобное), можно немного натурального живого пива, хлебного кваса , зеленго чая.
Про пепси правильно сказали яд отборный. Хочу еще сказать об американских окорочках и вообще зарубежном мясе. Мало того что скот и птицу кормят гормонами и химикатами ее еще кормят гемомодифицированным- и кормами.

 
07:47 17 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема хорошая.
тут много примеров приведено, но хотелось бы отметить пару практических применений этих вредных продуктов.
1) спрайт(колу и фанту не пробовал в использование) . покупаете литр. наливаеет в чайник в котором появилась накипь и кипятите. очишает блеск и никаких царапин badgrin пары это продукта очишают крышку)
2) ГАлина бланка и производные кубики. берете эти продукты питания смешиваете с водой как там написано! и поверьте мне это прекрасный растворитель краски.
3) юпи и зуко это ваще яд!! его разводить и красить стены тока
4) чипсы это сплошной холестирин
5) варенная колбаса - картон, соя и все припарежено мясом
6) Мак даки ( Мак ДОнальсы) на эти заведения нада бомбы скидывать.
6) пЫво и другой алкогольный сурогат тоже самое. вобше сухой закон на все.
список длиный. потому человеки держите дачу и выращивайте хорошие продукты

 
05:51 18 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю колу, ничего с собой не могу поделать, но уже меньше стала ее пить....сейчас кстати пью ее (позор мне)))).
Мак Даки - это отдельный разговор, т.к. в основном его любят дети. Они постоянно туда рвуться (сужу по моим братьям) (((( А сама, я лучше шоколадку сьем, чем в МакДак зайду...
Чипсы и сухари....тоже вредные....не ем....
А еще говорят лапша вредная, хотя ученые доказали, что вредного в ней ничего нет, кроме коробочки в которой ее заваривают.... Так что вытаскиваем из коробочки и начинаем кушать!!!!
По соки сухие...)))) А я их раньше сухими и ела)))) Потом язык разноцветный был))))))

 
12:33 18 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
 
Pandora писалa:
 
Сейчас лето, жара, постоянно хочется пить... А что пить?
Пей негазированную воду (бон аква или подобное), можно немного натурального живого пива, хлебного кваса , зеленго чая.
Квас не менее вредный продукт, я про тот который летом продаётся из желтых бочек. Никогда не пью. Бочки не моют, а вот стаканчики в которые наливают - моют. И заново продают. Летом лучше зайти в кафешку и заказать зелёного чая..

 
19:30 19 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
Квас не менее вредный продукт,
Живой квас который не в бутылках с большим сроком хранения не вреден, так же как и живое пиво. Дело в том что квас, пиво, чай, сок и т.д. не питье, а еда. Питье только вода. поробуйте по утрам вместо воды умвваться компотом или соком ( а еще лучше помыть голову) и вы почувствуйте разницу между водой и едой.

 
15:22 20 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый вредный продукт наверное колбаса... Потому что можно только догадываться, чего туда напихали.

 
15:51 20 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  upps
сообщений: 573
одним из самых вредныз являеется доширак и ему подобные, доказанно что от приправа и ингридиенты данной лапши влияют на ПАТЕНЦИЮ!!!! мужики задумайтесь.


 
19:42 20 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вреден белый хлеб, рафинированный сахар, легкие маргарины. Опасна еда из сои. Так как соя один из первых продуктов которая стала геномодифицированой и есть большой схавать ГМО.

 
22:19 20 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
Так как соя один из первых продуктов которая стала геномодифицированой и есть большой схавать ГМО.
Обоснуешь, что геномодифицированные продукты отрицательно влияют на здоровье?

 
22:22 20 декабря 2007
тема Самые вредные продукты наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
одним из самых вредныз являеется доширак и ему подобные, доказанно что от приправа и ингридиенты данной лапши влияют на ПАТЕНЦИЮ!!!! мужики задумайтесь.
Ну для мужиков - это понятно, как писька стоит - самое важное на свете. А вот МУЖЧИНЫ пусть задумаются о том, что такая пища вызавет проблемы с желудком, вплоть до язвы и подумают о наборе нутриентов, который они получает из этих отбросов. Этих нутриентов организму никогда не хватит для того, чтобы всё работало тип-топ.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"