JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скоро лето, пора на море.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:45 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Я несколько лет жил в Европе, а теперь меня потянуло на экзотику. Хотел бы летом съездить на Жёлтое море в Китай. Посоветуйте, какие сейчас в нашем городе есть хорошие турагенства? Может кто сам уже ездил?

 
09:16 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можешь позвонить в "Амур-Турист". Занимаются и шоп-турами и отдыхом в Китае. Находятся они на Кирова, 40. на втором этаже. Их телефоны 4-89-74, 4-69-82, спросить "Амур-Турист". Часы работы с 10-00 до 17-00, обед с 13-14. Да, кстати, кому нужно санаторно-курортное лечение - это тоже они.... :)

 
16:05 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Можно сходить или позвонит в тур-фирму "Дакэр",они тоже занимаютсяи шоп-турами и организовывают поездки в разные страны и города России.Они находятся на Мира.
Так же у нас в городе есть фирма "Гольфстрим"(на Аллее-Труда,около техникума).Если смогу узнать,то напишу их тел,хотя сами можете позвонить в 09 и спросить.


 
16:09 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Лето лучше проводить с друзьями.Это кулл!
А ещё лучше куда-нибудь с ними съездить,например на море.


 
16:58 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понять не могу что за радость такая - поехать на море.
Я вот ни разу не был и не хочу. Во всяком случае во Владик или в Китай. Моя вот меня тянет, поехали говорит летом на море во Владик. А сама плавать то не умеет, ее в бассейн та не затащишь, а она на море хочет. Говорит, что я буду плавать, а она загорать. А я могу и без моря могу поплавать (бассейн каждый вторник), а загорать не обязательно на море.
Словом, чушь все эти моря местные .. отдыхать надо на полную, а для этого не меньше десятка тысяч долларов нужно.

 
17:13 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ну его, море это...Дней за 5 можно наплаваться выше крыши. Воду вообще не очень люблю, а соленую..тьфу гадасть ;) . Лучше куданидь поэкзотичней ломануться. Или в леса уйти. Партизанить.

 
17:22 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
отдыхать надо на полную, а для этого не меньше десятка тысяч долларов нужно.
Ну ты и замахнулся...можно отдохнуть дешево и со вкусом и в приятной компании.....



 
17:37 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_оо080оо_ писалa:
 
Ну ты и замахнулся...можно отдохнуть дешево и со вкусом и в приятной компании.....

Особенно если позвонить по вышеприведенным телефонам и услышать дивный голос из трубки. Такой приятный голос должен заметить. Когда-нить наберусь мужества, забью на работу, позваню и приглашу ту девушку на свидание.

 
17:42 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
 
AmazingMan писал:
 
 
_оо080оо_ писалa:
 
Ну ты и замахнулся...можно отдохнуть дешево и со вкусом и в приятной компании.....

Особенно если позвонить по вышеприведенным телефонам и услышать дивный голос из трубки. Такой приятный голос должен заметить. Когда-нить наберусь мужества, забью на работу, позваню и приглашу ту девушку на свидание.
Но вот только она согласится

 
17:45 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
Звиняюсь
Т.е. НЕ СОГЛАСИТСЯ

 
18:06 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ober On, это смотря как попросить... Не все в нашей жизни подвласно нам же самим. Некоторые вещи и желания рождающиеся в нас невозможно объяснить, и уж тем более ты не можешь контролировать мысли другого человека. Мы можем жить с одним человеком и вынашивать в себе любовь к другому.
Вдруг она согласиться? Может даже мы поедем на море. Может девушка обладающая этим дивным голосом вселит в меня достаточно романтики, чтоб совершить это?
Неужели ты против? Или ты такой пессимист? Или ты ее муж? Хотя нет .. последнее отпадает, не может быть мир так жесток ко мне.

 
18:15 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
Ну то что она не согласится -это я знаю точно. Я против.не пессимист. Не муж.Но близкий человек. Мир жесток ко всем и ко мне и к тебе и даже к ней какой бы у нее дивныйголос не был(а голос действительно дивный), но просто я не ищу во всем жестокось мира ко мне(мне показалось именно так что ты ищещ ее ) а живу с надеждой в будущее .
а отдохнуть можно хоть где и на море и...да хоть где. просто очень хочеться отдохнуть и в отпуск

 
18:28 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ober On писал(a):
 
Ну то что она не согласится -это я знаю точно.
И все же я спрошу. Не верю я тебе.
 
Ober On писал(a):
 
Я против.не пессимист. Не муж.Но близкий человек.
Какой бы близкий не был - главное, что не муж. Хотя не думаю, что "муж" бы меня остановил от попытки. Мы просто тебе ничего не скажем.
 
Ober On писал(a):
 
а отдохнуть можно хоть где и на море и...да хоть где. просто очень хочеться отдохнуть и в отпуск
а что для этого нужно? Получаеться можно откинуть предложения о всяком там море и отдыхать прямо на работе в пятиминутные перерыва каждые 5 часов.

Я бы на Сайпан сгонял, кстати. Или просто за границу, не обязательно на море. На Сайпане оригинальная мера наказания для провинившихся перед буквой закона, и не важно турист ты или нет. Как-нить расскажу.

 
18:31 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
Дело твое. но я ей ВЕРЮ.
5 минут маловато.

 
21:13 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Не,на море супер,да если ещё и с хорошей компанией,то это ваще гуд!
Если море,то почему сразу во Владик?(если поближе у нас?
Надо в бухты ездить во всякие,а вот кто был в Триозёрье,так тот не даст соврать,что там ваще здорово. Вода не просто голубая и чистая,а бирюзовая.Вообщем кто на море никогда не был,тот не может сказать что это плохо. Некоторых не тянет,т.к они не знают что это,а некоторых,кто не был наоборот.
Да и не у всех же финансы позволяют за границу ездить.

 
22:03 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше всего на море в августе (в конце) где-нибудь на диком бережку татарского пролива. Какие там красоты... а что надо? рюкзак за спиной, пара друзей, палатка и котел. И тихий простой на трассе Селихино - Де-Кастри.
Я вот уже 3-й год на наших суровых берегах - и ни разу не пожалела.
Ну а если хочеться именно экзотики зхарубежно - читай объявления :)

 
22:14 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
Olapka писалa:
 
Лучше всего на море в августе (в конце) где-нибудь на диком бережку татарского пролива. Какие там красоты... а что надо? рюкзак за спиной, пара друзей, палатка и котел. И тихий простой на трассе Селихино - Де-Кастри.
Я вот уже 3-й год на наших суровых берегах - и ни разу не пожалела.
Ну а если хочеться именно экзотики зхарубежно - читай объявления :)
Оксанчик, если кто желает экзотики, то мы можем с тобой посоветовать полуостров(или остров-не помню)молюск!!! ЧАЯК МНОГО :)))
ВОТ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭКЗОТИКОЙ!!!!

 
22:20 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это остров Устричный, залив Чихачева (Де-Кастри), это точно экзотика!

 
23:50 17 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чего никто не хочет на Черное море?
В Краснодарский край, в Сочи?
Там места просто супер! Я там был прошлым летом в одном курортном городке в 60 км от Краснодара, потрясающей красоты места! Горы, воздух прекрасный.
В этом году опять собираюсь, хочу на этот раз в Сочи побывать хоть дней 5-7...

 
00:26 18 марта 2004
тема Скоро лето, пора на море. наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Android писал(a):
 
А чего никто не хочет на Черное море?
В Краснодарский край, в Сочи?
Там места просто супер! Я там был прошлым летом в одном курортном городке в 60 км от Краснодара, потрясающей красоты места! Горы, воздух прекрасный.
В этом году опять собираюсь, хочу на этот раз в Сочи побывать хоть дней 5-7...
На Чёрном море я тоже был, полностью тебя поддерживаю места там действительно классные.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"