JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / НК "Голливуд "
  создать новую тему написать сообщение  
12:25 23 июля 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Народ кто был расскажите чё да как, как обстановка?? Какие Dj??
Вообщем хочется услышать всё об этом клубе и сравнить его с остальными.

 
13:06 15 августа 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  KVAkulya
сообщений: 20
Интересно, вроде бы как клуб открыли........ Но ничего не слышно........ Кто там побывал, что увидел??? Или как открыли, так и закрыли???? А то можно подумать, что только все в Жару ходят и больше мест нет. :-(

 
13:36 15 августа 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Вчера ночью рядом с этим клубом проходил - вроде музыка играла, да и вывеску повесили (она чуть больше вывески ЖаРы :-)))) ). Следовательно, клуб работает. А как там, я не знаю, не заходил.
Кто там был, расскажите, что там такое?

 
20:11 17 августа 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  Витал?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был раз в этом клубе, но больше туда никогда не пойду!!! Находится он в подвале, там где изначально Спейс открывался. В этом клубе даже бильярдные столы стоят.Раскраска клуба вообще черно-белая в полоску.Вообщем очередное временное заведение!!!

 
15:40 18 августа 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
Была там в день открытия (10 авг.). Прибыли где-то к часу ночи.
Постараюсь описать объективно:
1) Клуб находится в подвале - сотовый не ловит, надо выходить на улицу;
2) Помещение размерами не впечатляет;
3) Миниатюрная барная стойка (даже по сравнению с Аркадой, а тем более Жарой);
4) Выбор напитков: пиво, любое сочетание (типа "коктейль") водки, мартини, коньяка, колы, сока;
5) Ограниченное количество сидячих мест;
6) После прибытия дражайшего француза народу, разумеется, прибавилось;
Если честно, нам там не понравилось... :-(

 
10:41 19 августа 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Витал? писал(a):
 
Был раз в этом клубе, но больше туда никогда не пойду!!! Находится он в подвале, там где изначально Спейс открывался. В этом клубе даже бильярдные столы стоят.Раскраска клуба вообще черно-белая в полоску.Вообщем очередное временное заведение!!!
ты наверное думал что всё в шоколаде будет, ан нет, не вышло!!! Все заведения в виде клубов временные, куда ходить после одного-двух раз не хочется. Потому что их открывают молодые люди, которые не могут вложить много денег. Да и название вроде приличное, а суть не соответствует - это уже косяк. Лучше уж идти в Эльдорадо либо Аркаду, которые стоят давно. Жаль что Спейс закрыли, отличное заведение было, но его уже не вернуть к сожалению.

 
19:44 19 августа 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  DJ_Lexus
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
до меня дошли только слухи от друзей и знакомых, а когда услышал про гей вечеринку в этом месте - понял, оцтойник, даже клубом не назовешь, жара лучше) По части диджедаев тоже мало что слышал, но тот негр, который играл в жаре вовсе не диджей) когда подошли мои друзья и спросили у него про его отечественных рэп исполнителей он потупил взгляд))) и в голливуде насколько мне известно он играл сэт 2-х годичной давности. а теперь решайте, стоит ли туда идти...

 
16:24 27 августа 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Что сказать... Очень не понравилось...
Бар без цен, на полках коктейли в банках как в гастрономе...
Потолки давят, зал маленький, барная стойка крошечная...
Всех минусов и не перечислить...
В общем отрицательно. :-)

 
16:55 27 августа 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заведение полный отстой такие дискотеки были в 80-ые года и то наверное лучше было.

 
14:01 28 августа 2007
тема НК "Голливуд " наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
наслушался я про этот клуб, даже с охранником общался, и сделал вывод-делать там нечего, даже этот охранник так говорит, и ещё он нам слил инфу что там люди которые всё это организовали сидят ща и думают как бы поднять статус своего заведенич, и сразу же сами признаются что не чего в этом не понимают...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"