JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / DVD-диск ГТРК "Комсомольск" про 75-летие города. Кто видел?
  создать новую тему написать сообщение  
14:26 27 июля 2007
тема DVD-диск ГТРК "Комсомольск" про 75-летие города. Кто видел? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
ГТРК "Комсомольск" продает DVD-диск про 75-летие города. Продолжительность 1:07, сюжет про праздник на стадионе, и какие-то еще мероприятия юбилейные. Стоит 590 рублей.
Я вот хотела купить, увидев рекламу, но узнав цену, задумалась. Может, кто-то уже видел этот диск? Стоит он таких денег? Поделитесь впечатлениями.

 
15:08 27 июля 2007
тема DVD-диск ГТРК "Комсомольск" про 75-летие города. Кто видел? наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Диск я не покупала, но сюжет на стадионе у меня есть. Это нарезка, которую показывали 13 июня по местному ТВ. Качество очень хорошее (27 минут занимает 1,6 Гб), во всяком случае по сравнению с тем, что я сама наснимала своей сонькой хэндикамом... :-) не идет ни в какое сравнение (все-таки 5 операторов снимало). Но! Очень мало сюжетов праздника! Все сокращено до безобразия, некоторые номера вообще в эту нарезку не вошли (из 2,5 часов нарезали 27 минут - судите сами). Радует, что хоть песню "Я - Комсомольск-на-Амуре" оставили полностью.
Предполагаю, что на этом диске оставшиеся 30 минут занимает репортаж с карнавального шествия, торжественного митинга на берегу (с вручением свидетельств о браке и т.п.) - т.е. все то, что было показано в местных новостях в дни празднования.
Все это за 590 рублей... Я считаю, дороговато. Хотя бы 300-350 р. - более приемлемая цена.
И вообще, из приватной беседы с ребятами с нашего ТВ узнала, что и эти-то несчастные 27 минут были нам показаны "только потому, что Михалев проплатил". А могли бы, не оглядываясь на финансирование администрации, сделать полноценную 2-часовую версию и продавали бы сейчас, и свои расходы бы окупили. Вот такую запись я бы и за 800 р. купила.
Интересующимся могу слить сюжет с Авангарда, за небольшую плату (мне она, к сожалению, не бесплатно досталась :-( ).

 
00:06 28 июля 2007
тема DVD-диск ГТРК "Комсомольск" про 75-летие города. Кто видел? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 N@din
Спасибо большое. Я, в принципе, так и думала, что особо ценного на диске мало. А цена явно завышена.

 
09:40 28 июля 2007
тема DVD-диск ГТРК "Комсомольск" про 75-летие города. Кто видел? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
N@din писалa:
 
сделать полноценную 2-часовую версию и продавали бы сейчас, и свои расходы бы окупили. Вот такую запись я бы и за 800 р. купила.
а потом бы ругались на качество, было бы еще хуже чем с вашего хендикама.
по части сокращений, люди разные, и если вам понравились эти 27 минут, то монтажерам большой плюс за их работу, чтобы все это уместить надо постараться. кароче можно долго тут все расписывать по этой части))
но мне бы тоже интересно было посмотреть... половину всего то пропустил.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"