JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:19 12 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Korleone писал:
 
как вам новая охрана в нкЭльдорадо???? помоему стало больше безпорядка. старые ребята хоть и были нагловатые зато был порядок!!!!
В Эльдорадо новая охрана? А с какого числа они там работают, знает кто нибудь хотя бы примерно?
Я старых парней помню, ребята дотошные, как то пришел они меня и мой бокс с дисками досматривали минут 7 точно, а внутри и правда порядок был. Меня удивило что охранники стояли по нескольку часов на одном месте, возле сцены, почти не двигаясь наблюдали за происходящим в зале...

 
16:46 19 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  ghetto
сообщений: 2
 
Patikov писал:
 
 
Korleone писал:
 
как вам новая охрана в нкЭльдорадо???? помоему стало больше безпорядка. старые ребята хоть и были нагловатые зато был порядок!!!!
В Эльдорадо новая охрана? А с какого числа они там работают, знает кто нибудь хотя бы примерно?
Я старых парней помню, ребята дотошные, как то пришел они меня и мой бокс с дисками досматривали минут 7 точно, а внутри и правда порядок был. Меня удивило что охранники стояли по нескольку часов на одном месте, возле сцены, почти не двигаясь наблюдали за происходящим в зале...
с февраля. не расслабляйся 5 старых остались,теперь администраторы))

 
17:05 19 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghetto писал:
 
с февраля. не расслабляйся 5 старых остались,теперь администраторы))
Спасибо за ответ, но я не спрашивал надо мне расслабляться или не надо. ;-)
Если конечно думаете что охрана должна держать людей в напряжении - то Вы не правы, поверьте. Охрана в клубе должна быть "невидимой, но всевидящей", как говорила одна московская небезызвестная личность Паша Фейс-Контроль)

 
22:00 25 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну Патиков, тут с тобой можно согласится.Охрана в Жаре просто вымогает.Только заснешь, будят зачем то, ни кому же не мешаешь))))

 
22:19 25 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  Танюша
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ты в клуб спать приходил? там отдыхают...а спать пожалста домой!

 
23:31 27 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много чего в этой теме было сказано про "малолеток", Age Control и про возраст посетителей клубов. Хотелось бы, в свою очередь, отметить вот что: многие кричат, что народу до 18 на вечеринках не место, мол нечего им там делать. А давайте-ка, друзья, вернёмся лет так на 5 назад и вспомним легендарное Gagarin Party 2003. Это было первое во всех отношениях событие, которое и дало импульс к развитию вечеринок в городе Комсомольске. А организовывали его, на голом энтузиазме, люди, которым тогда было по 18-19 лет! Людям, которые делали обошедший пол-города видеоролик к нему, осваивая за сутки до мероприятия прелести оцифровки видео и Adobe Premier'а, было от 15 до 17. Я был на той вечерине в 15-летнем возрасте, и таких как я там было много! Например, игравшим там диджеям Viper и Anton_Set тогда ещё тоже было далеко не 18 лет, это было первое для них мероприятие подобного рода. Зато теперь они прерасно всем известны. Если уж "малолетки-школьники-первокурсники" дали старт такому событию, то может стоит к ним поснисходительней относиться, а?... ;-)

 
23:40 27 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  upps
сообщений: 573
Versus, еслиб эти люди ещё бы умели себя вести и наш закон бы не ограничивал их присутствие где либо после 23:00 то возможно и было бы им место на вечеринках...

 
09:46 28 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Versus
 
Versus писал:
 
Много чего в этой теме было сказано про "малолеток", Age Control и про возраст посетителей клубов. Хотелось бы, в свою очередь, отметить вот что: многие кричат, что народу до 18 на вечеринках не место, мол нечего им там делать.
Тема age control'a и "малолеток" - двоякая, я думаю многие со мной согласятся. Речь здесь скорее не про возраст. А про культуру поведения в общественных местах у этих самых "малолеток". Лица моложе 18 присутствуют в 100% клубах и на абсолютно всех вечеринках. В их присутствии ничего страшного нет я думаю - и к ним как Вы и говорите все снисходительно относятся. Мне тоже не дашь 18 лет, чтож поделать.
Другое дело когда некоторые организаторы вечеринок организовывают предварительную продажу билетов и их покупают совсем молодые ребята лет 13-14. Потом они после первой бутылки пива начинают немного неадекватно себя вести. Тогда это начинает напрягать. А теперь представьте когда они составляют основной контингент пришедших на вечеринку.
 
Versus писал:
 
А давайте-ка, друзья, вернёмся лет так на 5 назад и вспомним легендарное Gagarin Party 2003. Это было первое во всех отношениях событие, которое и дало импульс к развитию вечеринок в городе Комсомольске. А организовывали его, на голом энтузиазме, люди, которым тогда было по 18-19 лет! Людям, которые делали обошедший пол-города видеоролик к нему, осваивая за сутки до мероприятия прелести оцифровки видео и Adobe Premier'а, было от 15 до 17. Я был на той вечерине в 15-летнем возрасте, и таких как я там было много!
Да, гагарин пати было мега позитивным событием. И слишком амбициозным. Не спорю. Но это мероприятие помимо всего позитивного показала и негативные стороны, от организации и до уровня диджеев. Эти негативные стороны не исправлены до сих пор. А прошло 5 лет. Фейс-контроль например не прогрессирует - эта тема тому подтверждение.
 
Versus писал:
 
может стоит к ним поснисходительней относиться, а?...
Да стоит. Пускать в клубы строго с 16. Алкоголь продавать по предьявлению паспорта лицам с 21 года. :-)))) Тока вот закон не позволяет badgrin

 
09:50 28 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Пока не появятся люди, которые бдут не просто охранниками,а фейсерами...никаких изменений и не появится...ИМХО

 
10:08 28 февраля 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
2 Versus
 
Versus писал:
 
может стоит к ним поснисходительней относиться, а?...
Да стоит. Пускать в клубы строго с 16. Алкоголь продавать по предьявлению паспорта лицам с 21 года. :-)))) Тока вот закон не позволяет badgrin
Я бы в дополнение к своему прошлому посту добавил что так по сути дела и происходит. Тока алкоголь продают всем.

 
13:59 3 марта 2008
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  upps
сообщений: 573
Мда пошлялся во субботу воскресенье по нескольким завелениям города.
Наверное фэйсконтрольщики объявили свободные дни, ибо возраст присутствующих в клубах сотавлял от 15 и выше, и в цифре 15 я не ошибся, ТАКОГО я ещё не видел ни когда, было ощущение что у 9-ых классов уже выпускной.

 
20:50 11 сентября 2009
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  Lenka578
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
начиталась я разных мнений=)
Кстати про фэйс пускают только хорошо одетых и длинноногих дам))Но недавно столкнулась с такой ситуацией)Стояла я на вход с подругами,впереди меня девушка лет 19 стояла, прилично одетая,аккуратная,НО полная)))Фэйс на нее посмотрел и сказал что полным девушкам в клубах не место...)меня просто убил его ответ)не понимаю разве так можно поступать?))бред)зато зашла в клуб и увидела пьянющего мужчину,который и я зыком пошевелить то не мог!А девчонка просто хотела отдохнуть!Сталкивались ли вы с таким?думаете это правильно?

 
23:30 11 сентября 2009
тема Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lenka578 писалa:
 
Фэйс на нее посмотрел и сказал что полным девушкам в клубах не место...)меня просто убил его ответ)не понимаю разве так можно поступать?))
Охранника наказать над. За некорректность дискредитирующую клуб. Абсолютный бардак смотрю. У меня было две ситуации, когд нас в клуб не пускали. Первая,- когда с компанией приехали, и охранник пропускал нас всех кроме одного товарища. Товарищ конечно был пьян изрядно, но охранник даж слово не сказал по этому поводу. Ответ был простой -"администрация имеет права не объяснять причин отказа в доступе". Все. Только потом . когда я к нему уже подошел.. он мне один на один сказал, что тот нетрезв сильно.. и поэтому нельзя.
Второй случай.. буквально на днях, захожу в клуб с девушкой.. а она не собиралась тусить в этот день.. одета бы просто.. кроссовки джинсы потертые.. маечка простенькая.. . Охрана тож отказала в доступе сначала "без объяснения причин".. и все.. никакого намека даж, не было на то, что чтото не так во внешнем виде.. просто "нет и все". Потом прошли с ней .. так как я постоянный посетитель.. . но все корректно.. на "Вы" и так далее. Так, что я считаю, что охраннику просто было дано указание не пускать подобных девушек. Но можно было просто вежливо отказать и всё. и пускай бы она думала потом сама почему не прошла.. а так.. если ей озвучили.. то.. слов нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"