JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщины повиливают миром???
  создать новую темутема закрыта  
10:25 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Вот много раз слышал эту фразу, и задумался действительно ли это так. Ведь многие мучны готовы сделать для них многое; со многими женьщинами даже самые подлые мужчины становятся мягкими и спокойными, действительно ли женщины обладают такой силой или это всё выдумки слабых мужчин???

 
12:33 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слабаки только могут под каблук залезть. Мне бывает в прикол сделать вид что я как на поводке, девушка думает, что все приручила, а не тут то было. :)

 
13:18 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле они миром не правят, а имеют такое свойство очень сильно влиять на мужской пол, и на его действия.
Но как сказали ранее не на всех мужчин а только на особей слабой психики, илислишком нежного воспитания. Это так сказать природой заложено что если мужчину приласкать и приголубить, то он станет мягким и послушным.
Что в последнее время как то теряет свою силу, как то больше стали женские методы походить на мужские и успех менее вероятен.
Отсюда и вылезли темы типа можон ли ударить девушку и т.д.

 
15:39 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Но как сказали ранее не на всех мужчин а только на особей слабой психики, илислишком нежного воспитания.
Наполеон, по-вашему, был человек слабой психики или нежного воспитания?
 
J_Freman писал:
 
Это так сказать природой заложено что если мужчину приласкать и приголубить, то он станет мягким и послушным.
Лаской и от женщины можно многого добиться... И дело не в слабости характера

 
16:41 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  tibold
сообщений: 2
Скорее всего женщины повИливают! Вопрос кем или чем...Мне больше нравится когда"чем".

 
16:55 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  ТевтонеЦ
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничем женщины не повелевают,просто мужчины измельчали,слишком нежно воспитывают их. это правильно было подмечено. Моё отношение - женщины лишь могут влиять на решения,или действия,на мотивации и так далее...но не повелевают,это нонсенс.Хотя если девушка или женщина влияет на мужчину - разве это не признак слабости последнего?

 
17:18 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
 
J_Freman писал:
 
Но как сказали ранее не на всех мужчин а только на особей слабой психики, илислишком нежного воспитания.
Наполеон, по-вашему, был человек слабой психики или нежного воспитания?
 
J_Freman писал:
 
Это так сказать природой заложено что если мужчину приласкать и приголубить, то он станет мягким и послушным.
Лаской и от женщины можно многого добиться... И дело не в слабости характера
Во первых про характер наполеона я ровно как и вы ничего не знаю, во вторых, попробуйте приголубить человека который этого не хочет, я на вас посмотрю, и пойму почему вы думаете что характер можно подавить.
Если человек имеет сильный характер вы его приголубите, но он на вас забьет, и сделает адыкватную оценку не зависимо от вашего мнения и того что вы его приголубили или наговорили, слабохарактерный начнет сомневаться в себе и послушает постороннего, а кого? того кто оказался рядом и зла не представляет.
Помойму достаточный довод.

 
18:49 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
попробуйте приголубить человека который этого не хочет, я на вас посмотрю, и пойму почему вы думаете что характер можно подавить.
А что, я где-то сказала, что характер можно подавить?
А по поводу "человека, который этого не хочет"... Поверьте, капля камень точит, было бы желание!
 
J_Freman писал:
 
Если человек имеет сильный характер вы его приголубите, но он на вас забьет
Пример из жизни. Я имею не слабый характер. Муж меня приголубил, как вы изволили выразиться. Я на него не забила, если выражаться вашим языком :-)))) И даже более того: я ему благодарна за это. Так что, терпение, мой друг, и еще раз терпение.
А по-поводу Наполеона. Да, мы лично не знакомы, как и вы. Но существует масса источников, повествующих о его жизни...
И почему вы считаете, что откликнуться на ласку значит подавить характер? Это не проявление слабости.

 
20:11 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
 
J_Freman писал:
 
попробуйте приголубить человека который этого не хочет, я на вас посмотрю, и пойму почему вы думаете что характер можно подавить.
А что, я где-то сказала, что характер можно подавить?
А по поводу "человека, который этого не хочет"... Поверьте, капля камень точит, было бы желание!
 
J_Freman писал:
 
Если человек имеет сильный характер вы его приголубите, но он на вас забьет
Пример из жизни. Я имею не слабый характер. Муж меня приголубил, как вы изволили выразиться. Я на него не забила, если выражаться вашим языком :-)))) И даже более того: я ему благодарна за это. Так что, терпение, мой друг, и еще раз терпение.
А по-поводу Наполеона. Да, мы лично не знакомы, как и вы. Но существует масса источников, повествующих о его жизни...
И почему вы считаете, что откликнуться на ласку значит подавить характер? Это не проявление слабости.
Начнем с того что по теме разговора мы не лично вас разбираем с вами, а обшество в целом. Продолжим тем что мне не важно кто вас там и как приголубил и как вы на это отреогировали мы разбираем ситуацию в которой человека пытаются склонить изменить свое решение таким путем, если ВЫ этого не заметили до сих пор.
В третьих я попрошу вас найти мне свидетеля или достоверный источник который скажет, что наполеон был не падок на женскую ласку, и не был подвержен какому либо влиянию.
Если вы слабохарактерна, о чем сами сказали то как вы можете вообше судить о тех у кого характер сильный?
Тем более что у вас и резона не было забивать на вашего молодого челоека, ведь он не хочит этими своими ласками или не знаю как он вас приголубил изменить ваше важное мнение. Ведь именно об этом я писал и говорил, Вам нужно внимательнее читать мои посты прежде чем писать на него ответ. В обшем чистый оффтоп.
 
Natali_ya писалa:
 
И почему вы считаете, что откликнуться на ласку значит подавить характер? Это не проявление слабости.
Опять же, при чем тут откликнуться, при чем тут это?
И к тому же откликнуться на ласку в примере покажу можно как:
Президент выписывает указ, женьщине он не нравиться, она его приласкала, на ушко шепнула... что то свое, что не нравилось, он поменял мнение -- это проявление слабости ибо он подался на влияние той самой женщины.
Вариант два он ее послушал, принял ласку, скажем так воспользовался случаем а на следующее утро сделал как задумал. -- проявление его стоикости. Это я называю забил на мнение другого корыстно заинтересованного человека.
При чем тут вы, и ваша личная жизнь вы мне скажите?
В простой жизни извините я тоже не оттолкну девушку если она будет ко мне мила, и добра, в этом я с вами согласен.
Но при это тут.


 
22:00 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Начнем с того что по теме разговора мы не лично вас разбираем с вами, а обшество в целом.
Во-первых, общество начинается с конкретного человека, если вы не заметили этого до сих пор.
 
J_Freman писал:
 
Продолжим тем что мне не важно кто вас там и как приголубил и как вы на это отреогировали
Это был тот самый пример из жизни, который подтврждает обощенный факт. Чтобы слова не были голословны. Это во-вторых.
 
J_Freman писал:
 
Если вы слабохарактерна, о чем сами сказали то как вы можете вообше судить о тех у кого характер сильный?
В-третьих, этого я не говорила, скорее наоборот. Перечитайте мои посты, если вы способны воспринимать информацию, в чем я уже сомниваюсь.
 
J_Freman писал:
 
Президент выписывает указ, женьщине он не нравиться, она его приласкала, на ушко шепнула... что то свое, что не нравилось, он поменял мнение -- это проявление слабости ибо он подался на влияние той самой женщины.
А вот это единственное в вашем посте, что по сути. Действительно, исторически
во все времена было именно так. Но ваша фраза сыровата. Вы конкретный пример не приводите, только рассуждения. Философия, так сказать.
 
J_Freman писал:
 
В третьих я попрошу вас найти мне свидетеля или достоверный источник который скажет, что наполеон был не падок на женскую ласку, и не был подвержен какому либо влиянию.
badgrin Вы меня извините, но что был не падок тоже не говорила. Гнев вам застилает глаза, читайте внимательней. Кстати, обратитесь к литературе, сделайте запрос в интернете на слово Наполеон и ознакомтесь с источниками. Или вы думаете, что я это сделаю за вас?
И последнее, продолжать с вами дискуссию не вижу смысла, т.к. считаю, что оскорбление - это не аргумент, а фактов вы не приводите. Не предметный разговор получается.


 
23:23 4 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Во-первых, общество начинается с конкретного человека, если вы не заметили этого до сих пор.
С чего бы это общество начиналось с вас? badgrin Или вы думаете, что вы особенная?
 
Natali_ya писалa:
 
Это был тот самый пример из жизни, который подтврждает обощенный факт. Чтобы слова не были голословны. Это во-вторых.
Я кажеться вот тут вот
 
J_Freman писал:
 
мне не важно кто вас там и как приголубил и как вы на это отреогировали мы разбираем ситуацию в которой человека пытаются склонить изменить свое решение таким путем, если ВЫ этого не заметили до сих пор.
Я сказал четко что именно Ваша ситуация не при чем, при чем указал причину.
 
Natali_ya писалa:
 
Я имею не слабый характер.
Хм, тут сказанно что он не слабый, я остальное додумал. Это мое ИМХО.
 
Natali_ya писалa:
 
А вот это единственное в вашем посте, что по сути. Действительно, исторически
во все времена было именно так. Но ваша фраза сыровата. Вы конкретный пример не приводите, только рассуждения. Философия, так сказать.
А зачем мне что то приводить? Раз все и так оч хорошо знают что это так? Вы сами это только что сказали, действительно странно...
 
Natali_ya писалa:
 
Вы меня извините, но что был не падок тоже не говорила. Гнев вам застилает глаза, читайте внимательней. Кстати, обратитесь к литературе, сделайте запрос в интернете на слово Наполеон и ознакомтесь с источниками. Или вы думаете, что я это сделаю за вас?
Дело в том что мне искать ничего не нужно, мне это как то делать влом, учитывая что данную фразу сказали вы при чем голословно без каких либо доказательств. По этому я вас и попросил подтвердить.
Не хотите, ваше право, не заставляю.
 
Natali_ya писалa:
 
что оскорбление - это не аргумент
Оскорбление? Я вас не оскорбляю, не матерюсь, и не посылаю. Если вы так считаете тоже ваше право, в чем я вас не удерживаю.
Когда я оскорбляю, это видно, и при чем очень хорошо, а вас и не думал даже. Зачем мне это.
На последок, предметный разговор это тот разговор где нужно что то доказать, в отличае от вас я вам ничего доказать не пытаюсь и не пытался, мне это не нужжно повторюсь еще раз.
По тому и не говорю примерами и цитатами, а тем более не рою интернет в поисках такой информации.
Чего и вам советую.
Про Наполеона, ни один человек, ни одна книга, ни один источник вам не скажет, какое решение, какое действие изменил/не изменил этот великий человек за всю историю свою по простой причине, он этого никому не рассказывал, и думаю уже не расскажет даже если об этом жалеет.
Зы: С вами дискуссию не продолжу, по тому что не имеет смысла, ваши доводы мне не ясны, и не понятны.
Так же причиной тому служит то что вы считаете себя "обществом" ну или его зародителем на 1 конкретном примере, с чем я не согласен, но это уже оффтоп.
ЗЗЫ:
 
Natali_ya писалa:
 
продолжать с вами дискуссию не вижу смысла
Так на этом и закончим.
ЗЗЗЫ: Если есть какие то упреки, или обвинения прошу ко мне в личку, там и обсудим.
Но думаю смелости не хватит. опять же мое ИМХО.
Все, более постараюсь в данной теме не писать. Не приятно.

 
23:44 5 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
[
 
tibold писал:
 
Скорее всего женщины повИливают! Вопрос кем или чем...Мне больше нравится когда"чем".
вы действительно так думаете??? и вы с этим смирились???
 
ТевтонеЦ писал(a):
 
женщины лишь могут влиять на решения,или действия,на мотивации и так далее...но не повелевают,это нонсенс
По моему одно от другог не далеко ушло...
 
ТевтонеЦ писал(a):
 
Хотя если девушка или женщина влияет на мужчину - разве это не признак слабости последнего?
Смотря в какой степени, если это не выходит за рамки, то думаю это признак благоразумия чем слабости.


 
09:06 6 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tibold писал:
 
Скорее всего женщины повИливают! Вопрос кем или чем...Мне больше нравится когда"чем".
Да ну, не согласен, я думаю что женщин надо держать на коротком поводке, что нам мужчинам пока удается.

 
09:09 6 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это тебе прос о с женщинами не везло!!!
Нормальную женщину не надо ни на чём держать :) И максимальную отдачу во всём можно получить только от женщины "без поводка"

 
12:36 6 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Chami
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может это конечно черезчур субъективно, но по-моему повИливать очень даже приятно, особенно когда есть чем. А повиливАть так тем более.. :-)
А мужчинам не стоит расстраиваться или уж тем более обижаться. Все равно ведь в конечном итоге приказы и распоряжения отдаете ВЫ, даже если нашептываем их МЫ.. ;-)

 
13:23 6 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chami писалa:
 
Все равно ведь в конечном итоге приказы и распоряжения отдаете ВЫ, даже если нашептываем их МЫ.. ;-)
Ухты, какая самоуверенность. И многим Вы нашептали?
Каждый из нас будь он женщиной или мужчиной повелевает лишь тем, чем ему дано повелевать. Здесь скорее вопрос о том почему некоторые мужики идут на поводу. А идут потому что им попалась сильная женщина, а он морально слаб по сравнению с ней. Вам девушкам господь дал еще один дар который заставляет нас превращаться в послушных зомби - это ваша красота. Сложно перед не устоять, и вы этим тоже успешно пользуетесь.

 
14:12 6 августа 2007
тема Женщины повиливают миром??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"