JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сны...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:50 5 февраля 2005
тема Сны... наверх
 
  NektO
сообщений: 456
мне тоже снятся цветные сны причем всегда, только вот иногда такое приснится что ниче непонять а какието и вообще непомнишь(знаешь что сон снился а вот что ...)

 
03:22 5 февраля 2005
тема Сны... наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то мне снилось во сне : Кино, т.е. полность приснился фильм с титрами и даже с нечто похожем на tо be continued... Жаль что я не успел досмотреть :(

 
08:42 5 февраля 2005
тема Сны... наверх
 
  незнайка
сообщений: 10
а вот у меня сны разые и может народ пощетает меня безумным но у меня часто после снов все происходит на яву и всё как восне вот буквально вам пример полтора месяца назад меня чудом спас товарищ от смерти вытащил меня из закрывающеся пресса отделался легким ранением слегка придавило руки слава Богу успели нажать стоп ....
а до этого случая я видел себя во сне как меня давит что то а что разобрать несмог и вспомнить тоже и всё было в цвете сильно яркие краски и поверьте я вижу сны постоянно в цветном свете а потом ожидаю чтоже сомной в очередной раз произойдёт ....получается так что я во снах вижу своё будущее,у вас небыло такого притчуствия что то что вы видели тока что уже где то это было но неможете вспомнить где ...а может быть во сне ?? ...народ я наверно схожу с ума

 
10:53 5 февраля 2005
тема Сны... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Могу дать дельный совет. Если кто-либо давно не видел снов, а очень хочецца, то просто перед сном не выключайте телевизор, поставьте на таймер максимально, и спите себе. Уверяю, что все, что будут базарить по ящику вам присницца, только в собственном представлении. Если не верите - попробуйте, а на утро сон можно проверить по программе передач.. хех..

 
11:08 5 февраля 2005
тема Сны... наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
Zoomer писал(a):
 
Могу дать дельный совет. Если кто-либо давно не видел снов, а очень хочецца, то просто перед сном не выключайте телевизор, поставьте на таймер максимально, и спите себе. Уверяю, что все, что будут базарить по ящику вам присницца, только в собственном представлении. Если не верите - попробуйте, а на утро сон можно проверить по программе передач.. хех..
зачемже так.. Хватет просто посматреть какойить фильм наночь впечатлительныы, чтобы он долго невыходил из головы. .. и приснится сон на такууюже тему, уменя такое бывает часто =)))))))

 
02:41 6 февраля 2005
тема Сны... наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Вот, ещё один сон.
Снится мне, что я читаю одну книжку, строка за строкой, страница за страницей. Просыпаюсь и сознаю, что могу вспомнить каждую строчку из этой книги, а книга-то нетоненькая будет. А что самое интересное, что эту книгу я действительно читал, только давно, несколько лет назад. И надо же, во сне всё вспомнил, как будто прочитал заново. Получается, что в памяти всё хранится, только достать мы это не можем. Вот бы научиться управлять скрытыми возможностями памяти!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"