JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Beach Party
  создать новую тему написать сообщение  
15:32 6 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
Практически все кто живет клубной жизнью знают что 11 числа организовываеться клубная вечеринка под названием "Beach Party"... Вот сижу и думаю преобретать билет или нет , очередной лохотрон ?, реакции хватило ... Если кто знает чтонибудь по этому поводу прошу отпасиаться.

 
01:48 8 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну с диджейским line-up'ом точно лохотрон. Это надо видеть. Я честно говорю давно так не смеялся :-)))) :-)))) :-))))
P.S. и место проведения вечеринки не указано ;-) и организаторы скромные люди как я понял...

 
10:03 8 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Patikov писал:
 
Ну с диджейским line-up'ом точно лохотрон. Это надо видеть. Я честно говорю давно так не смеялся
Ну вот разговаривал с Dj ЦрёFFым тк вот, он меня заверял что он тоже играет, хотя его в афишах нет( типа тёмная лошадка-) ), вот думаю мож тоже пойти поговорить с организаторами да и таки отыграть на этои пати, а чё музыка есть, свести-сведу... Позор вам организаторы и респект одновременно, место-красота, диджеи-о половине ВООБЩЕ ни разу не слышал(мож они ребята и не плохие,но...), этож надобыло так... В общем я уже решил что не пойду, но множество знакомых хочет сходить, спрошу у них как было...
 
DeadMoroz писал:
 
реакции хватило
да мне "глобального потепления 2" хватило, я больше на эти меруприятия не ногой, только если буду уверен что-оно того стоит...

 
02:08 9 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Ну вот разговаривал с Dj ЦрёFFым тк вот, он меня заверял что он тоже играет, хотя его в афишах нет( типа тёмная лошадка-) ), вот думаю мож тоже пойти поговорить с организаторами да и таки отыграть на этои пати, а чё музыка есть, свести-сведу... Позор вам организаторы и респект одновременно, место-красота, диджеи-о половине ВООБЩЕ ни разу не слышал(мож они ребята и не плохие,но...), этож надобыло так... В общем я уже решил что не пойду, но множество знакомых хочет сходить, спрошу у них как было...
Да да да. Мне тоже говорил царёфф типа "вот, играю на бич пати, запиши братан музыки". Я сказал "при условии что в афише напишут: 'наш музыкальный спонсор - DJ Patikov'" :-)))) :-)))) :-)))) мда... Проблема с точностью лайн апов на вечеринках на самом деле глобальна. Практически все грешат с точностью, временем и порядком.
P.S. кто нибудь знает кто организаторы?

 
01:17 10 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Организаторы вроде как люди заведующие бильярдой "Americana" и баром "Киви"
Патиков а что в лайн-апе то смешнова, я чот не пайму? Бенасси и Окенфольда тожэ когдато никто не знал :)

 
01:24 10 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
А известно хотя бы приблизительно место проведения? Очень интересно. Несколько раз слышал от знакомых про это место. Если действительно будет там, то...хм... не очень-то будет вечеринка.


 
05:51 10 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
D_Overide писал:
 
Патиков а что в лайн-апе то смешнова, я чот не пайму? Бенасси и Окенфольда тожэ когдато никто не знал :)
Дело не в этом, ага.
Меня насмешил в лайн апе каждый DJ.
Например DJ Smor - его никто не знает из авторитетных представителей ДВ d'n'b тусовки. Говорят что выскочка. Правда не спрашивал за него у текника, спрошу - отпишусь. А он хэдлайнер.
Далее ваня Weber который во время бич пати будет за пределами города :-))
Дж Heat - не спорю имя новоё но вот стиль его обозначенный (Asid House)... из прошлого десятилетия.. Так? так...
Scwear - транс электро? Это что за стиль? Новый? Я пропустил что то? а на десерт он сыграет латино драм энд бэйс? cool или minimal r'n'b техно???
Далее DJ Maikl который приносил мне своё промо на днях в "ЖаRу". Хочет на in-troduce отыграть. я его спросил за свежесть промки... ну подразумевая какой типа месяц... он грит - тут всё 2007 года... хоть на этом спасибо думаю, ан нет, неправ он. есть очень старые никчёмные вещи сведённые в тракторе с перебитом. Хочешь - заходи, послушаешь :-/ мягко говоря "не очень"
а вот DJ zig zag - no comments просто
cool

 
10:33 10 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Mozger
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну уж откомментируй как-нибудь =) интересно ,что люди про меня думают =)))))

 
15:02 10 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Франсуа писал:
 
А известно хотя бы приблизительно место проведения? Очень интересно. Несколько раз слышал от знакомых про это место. Если действительно будет там, то...хм... не очень-то будет вечеринка.
Что слышала я: планировали на Водозаборе... Пустят их туда? Потом на 6 км Орловского шоссе.. А это при чём? В итоге (делаю свои доводы) решили всё организовать по ходу пьесы: билеты в продажу пустили, параллельно договариваясь. Интересно, а сами участники знают, где они играют? И откуда вертушки?

 
09:06 11 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
да никого никуда не пустят на водозабор, там же табличка висит. Нашли где Бич Пати устроить. Бич Пати на море как минимум устраивать надо... Но в Комсе негде купаться, так что одними клубами как-нибудь обойдёмся и лесом, а так же в зимний период времени сноубордингом и лыжами...

 
15:43 11 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот думаю что накрылось это бич пати медным тазом, погодка то совсем не та.

 
07:07 12 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бич пати накрылось боольшым медным тазом. Люди отдали по 300 рублей чтобы сходить на дискотеку Мираж в ДК ЗЛК )))))) лол полнейший...
2 Патиков:
Смора все знают, он играет ужэ не первый год. После выступления он с Деспотом пришол в BHB где ужэ шла дискуссия о проблемах и личностях отечественной днб культуры.
Ваня вебер на Шаморе играл в этот день, тут споров нету. Scwear - это капец ))) болванка с ужэ записаным миксом )) ну ты понимаешь о чём я...Майкл тожэ жуть, послушал его на открытии Голливуда - мне хватило, муз материал желает был лучше и свежее...(кстате прикол был на открытии Голивуда, когда я играл ко мне подбежал резидент Dj SkY и спросил есть ли у меня трек David Ekenback - Hey Cowboy (Huggotron remix) от Jackmoves records релиз которого был в Июне 2006 года и попросил его поставить :))) я вапще в шоке был)
а Серёгу Хэда я не слышал, так что ноу комментс мисье.
Короче я посмеивался ф тишь над непрофессиолизмом наших достопочтенных промоутеров и мега диджееями.

 
12:05 12 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
ха-ха-ха-хаа, позор позор и ещё раз позор, я б в субботу за 300 рублей лучшеб жару сходил или в аркаду на крайняк, чем посути на это БИЧ пати идти, да мне бы ещё и на абсент хватило-), такой непрофисеанализм убил, как так? может они-организаторы захотели денег срубить...
вот это им не удалось и вообщем: та-да-да-та полный провал.
Ужас просто.

 
01:00 13 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Насколько я понял, эту Beach Party не провели там, где планировалось в связи с погодой. Расскажите, так чем же все закончилось? Очень интересно.

 
19:43 13 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера прогуливалась неподалеку от злк, шли два парня и один другому говорит: "Главное вечеринка Г... так еще и пиво дорогое" :-))))

 
01:47 14 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Франсуа писал:
 
Насколько я понял, эту Beach Party не провели там, где планировалось в связи с погодой. Расскажите, так чем же все закончилось? Очень интересно.
Не знаю чем там закончилось, но погода в субботу вечером позволчла провести вечерину на водазаборе, синоптики тож такое предвещали, просто организаторы спасовали...

 
15:12 14 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLepa писалa:
 
да никого никуда не пустят на водозабор, там же табличка висит. Нашли где Бич Пати устроить. Бич Пати на море как минимум устраивать надо...
В Хабаре проводят и ни чё. Причём тут вообще море???? Пляж чё только на море может быть. Как скажут тоже.....

 
02:27 15 августа 2007
тема Beach Party наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mozger писал(a):
 
ну уж откомментируй как-нибудь
"как-нибудь" я ничего не делаю
 
Mozger писал(a):
 
интересно ,что люди про меня думают
Ага, надо же cool :-)))) Без проблем.
В плане диджеинга - мэйнстрим и коньюктура, а так в общем ничего плохого.
Почему на вечеринке то тебя не было??? В line up'e заявлен.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"