JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пожар на берегу...
  создать новую тему написать сообщение  
00:49 7 августа 2007
тема Пожар на берегу... наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот 5 минут назад звони Саша Падюков и сообщил что на Амуре горят 2 баржи с какой-то там известью и что возможно введение черезвычайного положения в общем городе. Кому что известно, кто что думает, кто в этом виноват и что делать, давайте посоветуемся и расскажем друг другу.

 
00:59 7 августа 2007
тема Пожар на берегу... наверх
 
  White
сообщений: 126
Хорошо бы напомнить нам, горожанам, как действовать при хлорном отравлении. С курса ОБЖ я лично уже забыл! Не впадать в панику, уезжать на море за счет администрации города!

 
01:13 7 августа 2007
тема Пожар на берегу... наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот не знаю может всех это и успокоит, но сообщаю, возле места где я работаю проходит трасса город-дзёмги, самая короткая!!!, несколько часов назад мимо нас промчалось множество пожарных машин, примерно 20-40 мин назад они ехали обратно, с выключенными мигалками, думаю что потушили, но ещё раз говорю что это только мои домыслы... Желаю всем здоровья!

 
07:54 7 августа 2007
тема Пожар на берегу... наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Само интересное то, что большая часть города в это время уже спали... Кто-то до сих пор не в курсе о происшедшем. А площадку (а именно там горели баржи с хлором) из моего окна очень хорошо выдно... Так вот над ней сейчас довольно красиво рассеивается свет... Видно нисходящие лучи, значит что-то в воздухе... А над амуром в той стороне - белый дым. Вот только смс от друга я получил только утром (он писал, чтоб я все окна закрыл) и окна у меня были открыты везде, кроме той комнаты, где я спал...

 
13:06 7 августа 2007
тема Пожар на берегу... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне еще вечером сообщили что в городе что то горит химического содержания, и что бы я закрыл все окна.
На сколько я помню, то если это хлор, он тяжелый по земле стелится, так что все на верх...
Если не ошибаюсь.

 
13:32 7 августа 2007
тема Пожар на берегу... наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Мне написали в полночь. Подумала, что шутка... оказалось - нет. А вообще интересно было бы знать, как эти баржи туда попали и почему?

 
15:19 7 августа 2007
тема Пожар на берегу... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если посчитают нас уведомить.. а то могут то и ничего не сказать... и будем тут загибаться.. незная от чего..
хотя все и все знают.. но верхи молчат..
ждемс разъяснений официальных

 
16:53 7 августа 2007
тема Пожар на берегу... наверх
 
  zymosis
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот что пишут в Ленте
http://lenta.ru/news/2007/08/07/fire/

 
08:33 8 августа 2007
тема Пожар на берегу... наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Что меня поразило:
 
^проказник писал(a):
 
звонил в пожарную часть на дземгах - говорят, "все нормально, никакого пожара не было,никакие расчеты никуда не выезжали".
Это при том, что некоторые эту новость смотрели даже по телевизору... Полгорода видело, а у нас ничего, типа, не произошло.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"