JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Симпсоны в кино
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:31 12 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я очень большой поклонник Симпсонов, у меня есть практически все серии этого мультфильма. Очень ждал выхода "Симпсоны в кино", но дождавшись разочаровался, никакого сходства с Симпсонами, которых я знал до этого, полная лажа, смотреть вообще невозможно, не советую никому смотреть данный мультфильм, т.к разочаруетесь в нем и в Симпсонах до глубины души.
Ну хотя это лишь мое субъективное мнение...

 
19:44 12 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот всетки посмотрю, тоже поклонник этой темы.
2 VipperX
Говоришь есть почти все серии? Можешь как-нибудь принести?

 
20:35 12 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
((((( а я так хотела сходить на Симпсонов.....всё равно схожу,конечно...но обидно...

 
22:48 12 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо сходить и увидеть все своими глазами! Кому-то может понравится мульт, кому-то нет! И не надо разочаровываться заранее...На все нужно иметь свое мнение!

 
16:44 13 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне понравились :-)

 
17:56 13 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Я вот не когда не любил и не понимал смыл этого мультика. Не понимаю, зачем сириальный мультик в кино??? Не смотрел не когда и не пойду смотреть.

 
21:34 13 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  Х_амовник
сообщений: 83
ну смысл....-стеб над собой и тд. причем все это оч забавно :-)
а посмотреть всетаки стоит не смотря на то что ставку делали на кассовые сборы
симпсоны есть симпсоны :-))

 
21:42 13 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
на мой взгляд, смысл симпсонов в том что в ждизни американцев нет смысла! и что вся их жизнь это одна сплошная несуразность! гомер типичный среднестатистический американец,марш типичная американка, барт лиза такие же дети как и во всем мире, вот только родители их типичные американцы, быт и жизнь которых исполнена бессмыслия

 
00:57 14 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше Симпсонов могут быть только Гриффины :-)
Еще не сходил, но обязательно схожу.
Смысл симпсонов, посмотреть на себя со стороны. :-))

 
10:43 14 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
симпсоны - это уже просто отдельная ветвь современного искусства )))
схожу в любом случае.

 
13:37 14 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
симпсоны.. фигня полная.. может я не понимаю этот тупой американский юмор и стиль жизни.. но нет никакого желания их смотреть и не собираюсь..
и вообще только изза денег сделали фильм.. за счет популярности сериала соберут еще побольше себе...

 
15:19 14 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quisder писал:
 
на мой взгляд, смысл симпсонов в том что в ждизни американцев нет смысла!
я думаю, что мульт вам не понравился не потому, что у них там нет "смысла в жизни", а потому что на самом деле смысл-то есть, просто он вам не понятен. Всё-таки другая страна, другой менталитет. Я уверена, что посмотрев какой-нибудь "Ну, погоди" у американцев, китайцев или каких-нибудь индусов не сложится о смысле российской жизни никакой конкретики. :-)

 
15:29 14 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  CyberDevil
сообщений: 228
Мульт прикольный. Удивительно, что в штатах есть мультипликаторы, показывающие действительность деградирующей нации.

 
19:08 14 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно пора было снять полнометражку :)) Пусть режиссёр Мэт Гроунинг все свои легендарные мульты отдаст на большой экран %)) На "Футураму" побежала бы на премьеру... А "Симсоны"... Гомер очаровательный, думаю, что в фильме уж точно он во всей красе предстанет)) Хороший семейный мульт наверное получился.
Тут "Лайт Ньюс" заикнулся о том, что на всех сеансах в "Красном" будут "Симпсоны"... Ан нет, монополии не будет.

 
21:17 14 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Хороший семейный мульт наверное получился.
Я тоже так думал. Купил диск, пива, чипсов, устроился поудобней на диване, и приготовился получить полтора часа удовольствия от мультфильма... А получилось полтора часа разочарования. На самом деле было такое ощущение, что стандартный получасовой мультфильм симпсоны растянули на полтора часа. Причем в этом мультфильме практически нет стеба и подколок и специфичных моментов, которые именно и отличают симпсонов.

 
00:06 15 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Я уверена, что посмотрев какой-нибудь "Ну, погоди" у американцев, китайцев или каких-нибудь индусов не сложится о смысле российской жизни никакой конкретики.
посмотрев "ну погоди" и у меня, скорее всего, не сложится никакой конкретики. и его снимали не с целью показать всю тупость, деградацию и бессмыленость жизни янок, а в первую очередь, для детишек))

 
01:22 15 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
проказник, ну что же ты всё так буквально понимаешь? Ну возьми какой-нибудь другой российский мульт для взрослых, а не для детей :-)

 
04:31 15 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  DESIL
сообщений: 27
всем тем, кто косо поглядывает на симпсонов: это пародия на тупыx американцев. согласен есть неудачные серии, но есть просто убойные, и не с 1й 2мя шуточками, а на всю серию. обладатели всех или почти всех сезонов могут подтвердить. считаю, что объединив несколько серии можно было кино и по лучше сделать. ну а что гриффины, в них много сходства с симпсонами, одно из них это серии над которыми запаришься ухохатываться.

 
12:07 15 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Я тоже так думал. Купил диск, пива, чипсов, устроился поудобней на диване, и приготовился получить полтора часа удовольствия от мультфильма... А получилось полтора часа разочарования. На самом деле было такое ощущение, что стандартный получасовой мультфильм симпсоны растянули на полтора часа. Причем в этом мультфильме практически нет стеба и подколок и специфичных моментов, которые именно и отличают симпсонов.
Уже на Двд продают? О как интересно. А в "Красном" с сегодня показ для своих, а с завтра для всех. Значит, говорите не стоит идти? Тогда, наверное, лучше купить Двд с сезонными Симпсонами...

 
19:48 16 августа 2007
тема Симпсоны в кино наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Уже на Двд продают?
Пираты быстро работают.
 
Patikova писалa:
 
Тогда, наверное, лучше купить Двд с сезонными Симпсонами
После просмотра "Симпсонов в кино" я тоже так решил

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"