JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ностальгия по детству
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:33 27 января 2008
тема Ностальгия по детству наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да детство босоногое ) счастливое время, для меня особенно то, что я провел в детском саду, беззаботное и радостное. Интересно, что когда ты маленький время тянется медленно-медленно, помню первые школьные летние каникулы казались такими долгими, целых три месяца! ) сейчас на работе эти три месяца пролетают глазом моргнуть не успеваешь ).
А ещё в парке "Судостроитель" раньше был прокат, я там всегда выпрашивал себе велосипед трехколесный с кузовом (были такие))) и потом в песочницу и наваливал туда кучу песка и вез куда-нибудь.
А самое большое счастье - это когда появилась у меня машина на педалях - "Москвич", настоящий железный, красивого вишневого цвета, фары даже горели как у настоящего, а ты него садишься и едешь - класс! сейчас такие не делают. ))


 
05:33 25 октября 2008
тема Ностальгия по детству наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чате здороваюсь - трям! И некоторым приходится объяснять, что трям - это здравствуйте! Помните, был такой мульт - облака, белогривые лошадки...
А то, что сейчас поют? Никак не могу объяснить и доказать мужу, что половина любимых им песен - давнишние, моего детства и разгульного отрочеств...
И мой любимый канал - Ретро
И детям своим я ставлю часто "Антошку" вместо "Жанны Фриске". И пою вместе с ними, и все слова почему-то помню... :-)

 
13:23 25 октября 2008
тема Ностальгия по детству наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
Никак не могу объяснить и доказать мужу, что половина любимых им песен - давнишние, моего детства и разгульного отрочеств...
А он что не помнит? Я ребёнкам просто нахожу и ставлю, а они удивляются! Какую нибудь новую песню (в их понятии)! :-))

 
14:39 25 октября 2008
тема Ностальгия по детству наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
A_vision
Не помнит, потому что в детстве не было у него ни общих танцев с родителями, ни совместного просмотра мультиков. Да он на концерт заезжей звезды в первый раз попал уже женатым! Вот и не помнит, потому что не знает...

 
19:14 25 октября 2008
тема Ностальгия по детству наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
муж заметил - я в мандарине делаю дырочку и потом нос туда тыкаю. мне так новый год напоминает.

 
00:49 26 октября 2008
тема Ностальгия по детству наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Определённое время назад был в магазине "Хозяюшка", по моему, на 66-м квартале и там в отделе игрушек увидел заводные игрушки в корпусе из тонкой жести! Были такие! Машинки и что то ещё. Пять, что ли, штук... Но видимо именно по той технологии - советской! Даже не знаю кто производитель, но в детство вернули! А! Ещё вспомнил! Курочка заводная, жестяная, скачет и клюёт!

 
15:17 27 октября 2008
тема Ностальгия по детству наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
 
Алисочка писал(a):
 
муж заметил - я в мандарине делаю дырочку и потом нос туда тыкаю. мне так новый год напоминает.
во во я тоже когда мондарины ем сразу новый год вспоминаю, и детство))) когда шкурку от мандарина начинаешь ломать и смотришь как пупырышки лопаються и прыскают)))) и запах......спелый сочный запах мандаринов....... :-) детство :-) мы всегда останемся детьми, только гдето глубако в душе.

 
03:15 29 октября 2008
тема Ностальгия по детству наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
гольфы))
у меня в детстве их всегда было больше чем носков. сейчас есть у меня наверно 2-3 пары. так странно.. одену и кажется сейчас услышу папин голос "опять гольфики не покруженные?" (я любила гольфы с рюшами) :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"