JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Золото или серебро?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:38 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Сегодня задумалась почему-то над этим вопросом... В какой магазин не зайдешь, там столы "золота" и пара витрин "серебра"... А я, например, ношу только серебро...
А какой металл предпочитаете вы? Почему?
Хотела бы узнать еще, кто носит "дерево"? Может и характеристики их подскажите?

 
16:13 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вообще не люблю золото..... как то раз обокрали..поэтому ща тока ношу серебро и иногда только одно золотое кольцо....... и ообще предпочитаю какую либо бижутерию...... на уши например серёжки... некоторая бижутерия смотрится нормально и красиво))))))))))))

 
17:07 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  RaNDomize
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так серебро рулит, всегда только оно нравелось. Всё-таки чистый металл, из-за него кровь не проливали как из-за золота, да и оно микробов убивает cool

 
17:08 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Сам я серебро люблю ОЧЕНЬ!!! Но многие знакомые тащются по золоту...
Да, действительно, хочется, чтоб в магазинах было побольше серебра, уж маленький выбор этого метала в салонах...

 
18:08 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
предпочитаю белое золото...
колечко, цепочка....
не так пестрит, как желтое, и в тоже время элегантнее серебра...
а вообще для разных моментов жизни годятся как золото, так и серебро... но по отдельности друг от друга..

 
18:39 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Браток
сообщений: 11
Я больше по золоту... Серебро тоже хорошо не спорю, но всё же каждому своё.

 
18:41 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то предпочитаю серебро... не знаю золото как то мне просто не нравится, и не хочется его носить...
На мой взгляд этот белый металл смотрится красивее...
Золото... дорогой металл не для украшений, а для выделки предметов там да действительно красиво...ИМХО.

 
21:09 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотя мне родители дарили золото - я его практически не ношу, кроме серег. Но недавно на ярмарке купила себе серебрянное кольцо в котором выгравирован мой знак зодиака Скорпион - и просто в него влюбилась! теперь вот ищу ему пару! Я - за серебро! ;-)

 
22:15 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золото для моего знака зодиака не подходит, но все равно ношу золотые кольца. Хотя и серебро ношу, точнее носила бы, если бы было. А еще не отказалась бы и от платиновых вещиц ;-) .

 
22:26 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят, что золото возбуждает, а серебро успокаивает... Я вот ношу как золото, таки серебро...Каждый металл по-своему красив и в тех или иных ситуациях можно надевать разные украшения ;-)

 
22:45 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  МОНА
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А предпочитала серебро!но обстоятельства жизни меняються приходиться считаться и с золотом раз его дарят!(((немогу же я обидеть чел-ка плдарившего брюлик пусть конечно не моего металла!но все равно приятно!

 
22:54 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше нравилось серебро, поэтому пять лет носил серебрянную цепочку, сейчас золото. Не могу назвать причины почему нравиться - просто нравиться и усё, поэтому и ношу ;-)

 
23:23 15 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
МОНА писалa:
 
немогу же я обидеть чел-ка плдарившего брюлик пусть конечно не моего металла!но все равно приятно!
Похожая ситуация... только я все равно не ношу... родители дарили на 16 и 18 лет. ))) Кольцо и браслет с брелоками. ))) ну не могу я их носить. )) зато серебро на обеих руках. )))

 
11:12 16 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя первая золотая вещь - обручальное кольцо. очень оригинальное, дизайн я сама рисовала и заказывала в Хабаровске. С него и началась моя любовь к золоту (до этого носила исключительно серебро). Но - действительно оригинальных и запоминающихся золотых украшений очень мало - я их покупаю либо в салоне в хабаровске, либо заказываю по Интернету. Подруга возит себе золото из-за границы.
А позавчера я была на выставке самоцветов - и там купила несколько шикарных серебряных браслетов. Дороговато - но они того стоят.
Что касаетя энергетики дерева - оно очень тёплое и уравновешивает. Никому не помешает, я думаю :)

 
18:06 16 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Белерианд
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пару слов о металлах... Золото издревле считается небесным металлом,солнечным металлом...Люди его использовали только для украшений зданий,или алтарей,для украшений жертв,для ритуальной посуды,для скипетров и других символов власти и так далее...А серебро считалось металлом Луны и чаще использовалось в повседневной жизни,особенно каменья оправленные им.
Никогда не копите золото дома,потому что рано или поздно принесет беду,ну так уж повелось - где золото там и смерть...Так что девушки задумайтесь... может лучше пойдут каменья оправленные серебром?))

 
18:36 16 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Незнаю, как насчет "дерева", но я тоже предпочитаю серебро. Ведь этот металл еще издавна считался признаком чистоты души и тела, поэтому серебренные вещи используют для освящения и очищения. Может и проигрывает по значимости золоту, но его функция в другом! Так что всех кто носит серебро - отличаю, по искренности и чистоты духа... Хотя тут больше кому что нравится!)

 
19:30 16 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Люблю серебро. Просто мне этот металл больше нравится... Да и есть в нем что-то мистическое и притягивающее.))) И говорят, что оно какое-то полезное воздействие на организм оказывает... Только я в это не верю... Просто нравится металл.

 
01:02 17 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Не знаю ребят, вот к примеру в серебренную печатку вы бриллиант не запихаете, да и серебрянное кольцо на свадьбу не купите, да и девушке в 18 лет серебро уже не то дарить, так что серебро тоже красиво и для отдельных члучаев подходит но золото есть золото, а вообще я считаю что если уж на то пошло, то надо иметь 2 комплекта украшений...

 
02:53 17 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
а я платину люблю))из золота только цепочки с подвесками.....а так серебро))и очень люблю деревянные браслеты...в японии и китае классные продают))из сандалового дерева кажется...пахнет хорошо)

 
07:43 17 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я люблю белое золото. Серебряный только крестик могу носить, не более. Белое золото - самый оптимальный вариант.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"