JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Золото или серебро?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:27 18 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
KLepa писалa:
 
а я люблю белое золото. Серебряный только крестик могу носить, не более. Белое золото - самый оптимальный вариант.
самы оптимальный для вас, а вот кому-то не хватает на золото денег, или кому-то просто рано ещё его осить, вот например если вы не имеете 10 тыщ рублей чтоб носить хорошую чепь или печатку тагда что, отказываться от украшений, вот для таких случаев и есть серебро!!!

 
00:42 18 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  White
сообщений: 126
 
Лучшая писалa:
 
очень оригинальное, дизайн я сама рисовала и заказывала в Хабаровске.
А можно как-нибудь посмотреть это колечко или рисунок (фото) ???
Пока я выбираю серебро... У меня крестик аллюминиевый (освещенный), а цепочка серебрянная (не освещенная) - хорошо сочетаются, не заметно, что крестик аллюминиевый )) Серебром можно вампиров убивать!!! Серебро убивает микробы некоторые (вроде как). Вроде пользы приносит больше чем золото...

 
00:33 20 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
предпочитаю золото. серебро никогда не носила. и как то не хочется. привыкла к золоту.

 
11:00 20 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще железяки не ношу, потому как не вижу в них не какого смысла. Да это красиво, кучеряво и т.д., но мне мое это. А если отвечать на вопрос -"золото или серебро", то серебро. Мне металлический цвет больше нравится, будь то серебро, платина или просто метал.

 
14:51 20 августа 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
 
KLepa писалa:
 
а я люблю белое золото. Серебряный только крестик могу носить, не более. Белое золото - самый оптимальный вариант.
самы оптимальный для вас, а вот кому-то не хватает на золото денег, или кому-то просто рано ещё его осить, вот например если вы не имеете 10 тыщ рублей чтоб носить хорошую чепь или печатку тагда что, отказываться от украшений, вот для таких случаев и есть серебро!!!
мне кажется тут дело вовсе не в нехватке денег...
дело в предпочтениях и в значении украшения... для разных случаев и на разный вкус - разный металл..
если я покупаю серебро, это не значит, что мне не хватает на золото... и наоборот...
у меня есть украшения из белого золота - многие его путают с серебром... но мне нравится - играет красиво и не привлекает излишнего внимания... благородный металл...


 
22:36 10 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я Люблю золотые изделия так как по моему мнению золото евляется драг металом а серебро так кусок железяки который я неперивариваю иза его простоты!

 
22:44 10 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLepa писалa:
 
а я люблю белое золото. Серебряный только крестик могу носить, не более. Белое золото - самый оптимальный вариант.
Насколько мне известно, возможно я не прав, но белое золото-это золото, которое помимо меди бодяжат цирконием, оттуда и ценник поменьше, скажем так: эконом-вариант.

 
13:07 11 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
если вы не имеете 10 тыщ рублей чтоб носить хорошую чепь или печатку тагда что, отказываться от украшений, вот для таких случаев и есть серебро!!!
Серебро оно само по себе серебро, а для таких случаев есть бижутерия.
Я люблю золотые украшения. Они красивы, да и обслуживания особого не требуют. Бижутерия темнеет, облазиет, с ноской теряет свой вид. Неоходимо защищать от попадания влаги. А золото сносила на палировку - и оно опять как новенькое ))

 
18:46 11 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я предпочитаю серебро, а золото никогда не любил. Оно мне кажется каким-то некрасивым, тусклым... Серебро - другое дело, да и не не вызывает, в отличие от золота, какое-то чувство превосходства над другими людьми... Раньше сам носил цепочки, причем только серебрянные.

 
18:54 11 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
 
KLepa писалa:
 
а я люблю белое золото. Серебряный только крестик могу носить, не более. Белое золото - самый оптимальный вариант.
самы оптимальный для вас, а вот кому-то не хватает на золото денег, или кому-то просто рано ещё его осить, вот например если вы не имеете 10 тыщ рублей чтоб носить хорошую чепь или печатку тагда что, отказываться от украшений, вот для таких случаев и есть серебро!!!
Если мне не хватает денег на белое золото, я лучше вообще ничего не куплю, чем куплю серебро. Лучше уж вообще без украшений ходить, чем серебро носить. У каждого свой вкус и предпочтения.

 
18:58 11 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
 
KLepa писалa:
 
а я люблю белое золото. Серебряный только крестик могу носить, не более. Белое золото - самый оптимальный вариант.
Насколько мне известно, возможно я не прав, но белое золото-это золото, которое помимо меди бодяжат цирконием, оттуда и ценник поменьше, скажем так: эконом-вариант.
Я б не сказала, что это эконом-вариант! Белое золото наоборот дороже. И если вы не знали, то бриллианты вставляют только в белое золото либо на то место где покрытие из белого золота. Думаю все поняли, что я имела ввиду.

 
21:32 11 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLepa писалa:
 
Я б не сказала, что это эконом-вариант! Белое золото наоборот дороже. И если вы не знали, то бриллианты вставляют только в белое золото либо на то место где покрытие из белого золота. Думаю все поняли, что я имела ввиду.
Дык ясно дело, если примесью служит платина, но в данном случае потребителя естественно предупреждают, о чем есть соответствующая бирка, а так либо цирконий, либо вообще никель.

 
00:09 27 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на мне только золото и единственное колечко серебрянное-память о человеке...Все это мне подарили..ни одной вещи я сама не покупала...Все мамуля...я б может и не носила, но она шибко обижаеться....да и по гороскопу мой метал золото..вот так...вот ношу...Хотя для меня все равно есть оно или нет...так же и про серебро и всякие побрякушки...Я не падкая на это..

 
01:08 27 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золото красиво, но дорого а серебро дешевле и для здоровья полезней) вот и стою перед выбором что предпочесть...а пока нашу и то и то...))) ;-)

 
02:01 27 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам ношу только сербро....но еще и нравятся цепочки из золота в сочетании с серебром прикольно смотрится....

 
22:58 28 сентября 2007
тема Золото или серебро? наверх
 
  Рыжая Соня
сообщений: 13
Из металла предвочитаю серебро - смотрится, по моему, лучше...
А так вообще люблю деревянные украшения. Выглядят они просто великолепно - различные узоры, резьба... Особенно обожаю виды пород деревьев, которые пахнут ( ну там можжевельник, сандал и .т.д.).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"