JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вампиры
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:08 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Верите ли вы в вампиров? А есле даже не верите, представте, что вы встретили вампира. Какая бы была ваша реакция? Как вообще вы его себе предстовляете? И что вы знаете о вампирах? Очень любопытно узнать!

 
01:35 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже и незнаю что сказать....самый крутой вампир это alucard (смотри Hellsing)
Встретив вампира в темном переулке я бы его покусал, чтоб он нормальным человеком стал))

 
01:39 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Я ж анимэ люблю - мультик этот видела. А если брать героя из мульта, мне больше Ди нравится, полувампир, из "Ди - охотник на вампиров" (кажется так он назывался)

 
01:44 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну во-первых Ди не вампир , а только на половину, хотя среди полувампиров ему равных нет(блейд отдыхает)....а мультик про Ди классный мне тоже понравился))

 
01:45 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
По-моему это все чушь...при чем полная...
Пока своими глазами не увижу-не поверю)))

 
03:41 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
вампиры это летучие мыши. а вот японских мультиков боюсь, очень уш они страшные.

 
04:08 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тогда еще спроси - а есть ли русалки, лещие, вурдалаки, водяные... :-))))

 
06:33 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Самый крутой вампир - это BloodRayne =) Думаю мужская половина форума со мной согласиться ;)

 
07:50 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Я их только в кино видел...)))
А вообще, они сушествуют! Так называестся вид летучих мышей. Они пьют кровь коров и прочего домашнего скота...))) В Южной Америке - бедствие для фермеров. Человеческой кровью тоже, кстати, не брезгуют, но от этого, вроде, еще никто не умирал...))))
 
Франсуа писал:
 
Самый крутой вампир - это BloodRayne =) Думаю мужская половина форума со мной согласиться ;)
Хех))) А ведь, хорошая девочка... Симпотичная... Жаль в реальности не существует...(((

 
07:54 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть энергетические вампиры - эт точно, 5 минут общения с таким человеком и весь день отходняк.... хотя воде он тебе улыбается и ничего такого...

 
10:00 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
есть энергетические вампиры - эт точно, 5 минут общения с таким человеком и весь день отходняк.... хотя воде он тебе улыбается и ничего такого..
Вот это точно, сам один из них, но пользуюсь этим редко. Кровососы наверное тоже существуют и есть еще третий вид вампиров, тока забыл как называются. Они умственно уничтожают, пока у человека крыша не съедет. Вспомню как звать, напишу.

 
10:51 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как правильно написали - существуют разные виды вампиров. Хотя многое про них - фантастика.) К примеру Влад Цепеш он же Дракула, был простым князем. Но как и у многих великих у него были свои бзики. Одним из них был пить кровь своих врагов. Из чаши разумеется. А всё остальное было придумано для того чтобы напугать народ ещё больше.
Энергетических вампиров куда больше. Причём большинство об этом и не подозревают. И у всех у них разные способы высасывания энергии. Существует мнение что иногда у людей остаётся избыток энергии биополя, который они не успевают расходовать за день. После этого у них начинается головная боль и тп. Им лучше всего подходит быть донорами для энерговампиров, т.к. у тех те же признаки только от нехватки. Получается как с кровопусканием. Иногда это необходимо.
Ещё я читал о болезни, которая приводит к нехватке чего-то в крови. Какая-то разновидность белокровия. От нехватки кислорода и этого элемента у людей начинаются приступы бешенства, были случаи когда те нападали на других людей и пытались выпить их кровь, чтобы облегчить свою боль. Так что в науке есть подтверждение существованию вампиров. Только они вовсе не такие какими мы их представляем.
Все говорят летучие мыши, летучие мыши. Вспомнити комаров и мошку. Кровопийцы ещё те.

 
11:13 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот нашел про третий вид вампиров, тока не знаю кто написал, автографа не обноружил.
Вампиры разума. Некоторые не разделяют Psi и Mind Вампиров. Это неправильно. Вампиры Разума более интересны. Начнем с того что у них совершенно отсутствует свое прямое мнение. Обладая мало мальским даром внушения, с вампиром можно даже играть, заставляя его делать всякие вещи. Единственное вовремя остановиться. Эти Вампиры характерны тем, что сначала приманивают свою жертву как бы "подлизываясь" к ней. Т.е. если Пси-Вампир ни с кем не знакомиться, то Вампир Разума подразумевает знакомство и разговор. Потом начинается самое интересное. Пища Майнд-Вампира - чужие идеи и мысли, сокровеные мечты. Это та же энергия. Но это еще не все. Этого мало. Вампир пытается все время вызвать у жертвы все новые и новые идеи, меняя его суждения как перчатки. Когда жертва "спеклась" у нее просто высасывается жизненная энергия, это возможно только при визуальном контакте. Вампир и тогда не бросает жертву, он внимательно следит за ее оболочкой и высасывает энергию при малейшем намеке на ее появление. Вампир продолжает качать качели души жертвы в сторону "Ты думай так", а "Теперь думай так". Жертва превращается в психически неуравновешанную личность привязанную к Вампиру. Поведение вампира прямо зависит от того каким его хочет видеть жертва. Поэтому до тех пор, пока вампир не начинает вторгаться и влиять на сознание, он вызывает интерес и положительные эмоции восхищения, к нему обычно относятся как к гениальному ребенку...


 
12:40 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 epiTaph
Хочешь хорошего ответа на свой изначальный вопрос, прошу: http://www.nosferatu.ru
Другое:
Алукард и Ди реально самые крутые(, но все же Алукард круче :-)))) ), а самая красивая - Бладрэйн(согласен с Франсуа). Самый же интересный и разносторонний персонаж - Лестат :-))))

 
13:09 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
 
Франсуа писал:
 
Самый крутой вампир - это BloodRayne =) Думаю мужская половина форума со мной согласиться ;)
женская между прочим тоже может согласиться))хорошая весч))

 
21:00 30 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  silentJohn
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет BloodRayne. пожалуй здесь не совсем точно формулировка....не очень она и крута..но весьма привлекательна это точно да.
2 Пятихатка
вот когда ты увидишь вампира поздно будет..)))

 
00:38 31 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Я вообще в вампиров не верю!.. Хотя вру!!! Верю, но только в энергетических. И реально знаю людей, пообщавшись с которыми сразу падает настроение. И какой-то головняк потом... Даже если этот человек весёлый и рассказывает чё-нить интересное и прикольное. Зная их я стараюсь меньше с ними общаться.
Кстати, есть люди - антиподы энергетическим вампирам. То есть пообщавшись с ними наоборот поднимается настроение, даже если целый день депресняк долбит!.. Как правило - это очень ранимые люди. Например, для меня - это моя сестра, если кому интересно

 
02:04 31 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
epiTaph писалa:
 
Я вообще про вампиров много знаю, и очень хочется в них верить. Например знаю Библию вампиров, знаю, что есть куча видов: в каждой сране всой.
Эту бы энергию да в мирных целях :-))))
 
epiTaph писалa:
 
Верите ли вы в вампиров?
Нет.

 
09:25 31 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
По всем правилам вампиризм как и любая болезнь передаётся через кровь. Т.е. кровь вампира должна смешаться с кровью жертвы. Тогда есть шанс.
Вечная жизнь....а нужна ли она? Рекомендую почитать цикл Энн Райс "Вампирские хроники". Не такая она уж и радостная эта вечная жизнь.

 
12:17 31 августа 2007
тема Вампиры наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://avatarz.nnm.ru/vremya_vampirov
Вот неплохая статья о вампирах, а также о болезнях связанных с вампиризмом, которые были в средневековое время.
Ещё нравится пара старых способов против вапиров - отобрать левый носок (он будет искать его в панике пока не помрёт), положить на его пути мешок с зёрнами (не успокоится пока не пересчитает), ну про иголки в дверных косяках все наверно знают :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"