JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Tokio Hotel
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:55 3 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот недавно начала нравится эта группа...после просмотра одного клипа! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой группы и того. что они поют. Прочитала тут, что до них ничего подобного не было... И вообще эмо как стиль жизни - это плохо?

 
15:46 3 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
Вот недавно начала нравится эта группа...после просмотра одного клипа! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой группы и того. что они поют. Прочитала тут, что до них ничего подобного не было... И вообще эмо как стиль жизни - это плохо?
хм..помоему эта группа не относится к эмо..но очень похожа..... группа на самом деле хорошая...возникла года 2 назад....но тока сейчас недавно их услышали во всём мире..... мне нравится эта группа........ но только потому что поют по немецки и по голосам...на внешность сааавсем ненравится......
и по поводу эмо...... хм.... от слова эмоциональный.... если честно не понимаю этого направления....что они там отчаяные самоубийцы....... очень эмоциональны..куда бы деться....глупости всё это......и начинается всё это в возрасте 12 - 13 лет........... у подростков..... и потом же это всё проходит...

 
16:21 3 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вся Европа в восторге. У них вот в начале года должны были солиста в армию забрать - клип в тему они тоже выпустили. Да и вообще сейчас в Германии молодым группам через ТВ дают хороший шанс на раскрутку, особенно рокерам, особенно мальчиковым группам.

 
16:27 3 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Катарсис: как я нашла в инете, их стиль называется эмо-рок! Насчет солиста: конечно он выглядит необычно, может это и привлекает такое количество людей?

 
16:30 3 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
Катарсис: как я нашла в инете, их стиль называется эмо-рок! Насчет солиста: конечно он выглядит необычно, может это и привлекает такое количество людей?
возможно..я даже у НАС в комсе видела подобие тока девчонку......... все на них равняются.. но некоторые песни на эмо даже непохоже..........

 
18:26 3 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Tokio Hotel...Слышала я о них очень давно...вернее, читала..журнал один покупаю, там постоянно о них писали...ну и фото,конечно...я когда узнала, что ЭТО мальчик...была очень удивлена...да и песню когда первую услышала, подумала: Ну и что за отстой...что за голос...блииин...ну это полное ГЭ...а потом мне понравилась песня Rette Mich (извиняюсь за написание, я англичанка...)) Monsoon...вообще сууупер!!! английская мне больше нравится...ну и в сетке нашла их альбомы, скачала...послушала....и мне понравилась еще одна песня...Schrei. Настроение утром поднимает ващ суперско!!! )) А что касаемо стиля...я не знаю,Эмо это или что...Лично мне их песни оооочень напоминают творчество The Rasmus...

 
18:30 3 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет голоса...Т.к. солисту недавно исполнилось 18, а песни были записаны и того раньше, неудивительно что голос у него такой...Я вначале их увидела думала что это взрослая девушка...Оказалось, что молодой мальчик! Хотя, когда есть собственный стиль, это тоже хорошо)) А вот на Rasmus кажется, не похоже совсем... ;-)

 
18:37 4 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
сначала по поводу этих фикалиев. долгое время преследовали меня эти девочки (по другому не назвать то, что пытается петь, играть и краситься в этом очередном бойз-бэнде) - то в магазине куча дисков (правильно, никто это не покупает), то в журналах, то еще где. ладно, думаю, ради интереса послушаю. после первой же песни (шрей вроде) с припевом "няняняня" понял, что прикольно поют девочки в 12ти летнем возрасте, не наигравшиеся в куклы. по поводу музыки - вы не кощунствуйте, что бы таким словом как "музыка" называть подобные звукоизрыгания и поповиляния. ладно, думаю уже понятно, что я думаю об этом очередном мальчиковом поп-проекте. то, что это мальчиковый попсовый бойз-бэнд доказывает целевая аудитория - девушки.
 
Heavenly писал(a):
 
Прочитала тут, что до них ничего подобного не было... И вообще эмо как стиль жизни - это плохо?
прочитать можно все, что угодно. эмо, как стиль музыки, возник в 80 ых годах из панк-кора, который в свою очередь возник из панк-рока. по-меньше мере, глупо думать, что до сих пор никто ничего в этом жанре музыки не придумал, даже если и представить, что данная попса- эмо. кстати, данный проект не имеет никакого отношения к эмо. если только к самым попсовым его проявлениям.
 
Heavenly писал(a):
 
И вообще эмо как стиль жизни - это плохо?
эмо - не стиль жизни, а сама жизнь.
 
катарсис писал(a):
 
возникла года 2 назад....но тока сейчас недавно их услышали во всём мире.....
о многих командах только через 10 лет узнают, а тут "тока сейчас их недавно услышали во всем мире". услышали, и поплакали, что такое еще земля носит.
 
Дангер писал:
 
Да и вообще сейчас в Германии молодым группам через ТВ дают хороший шанс на раскрутку, особенно рокерам, особенно мальчиковым группам
о каких рокерах идет речь? токио отель - рокеры?)) ну тогда Киркоров - злобный тру-гот, Кадышева - панк-рокерша, а Пугачева - хип-хопперша.
 
Heavenly писал(a):
 
Катарсис: как я нашла в инете, их стиль называется эмо-рок!
в инете можно найти, что Корни - киберпанки, но это не обязательно будет правдой.
 
Hell писалa:
 
Лично мне их песни оооочень напоминают творчество The Rasmus...
никогда не думал, что буду защищать Расмусов. но в плане аранжировок, владения инструментами, вокала и так далее - Расмусы по сравнению с этими девочками просто боги классической оперы.
итог - это обычный поп-проект, о котором через год-два никто и не вспомнит. думаю немцы не в восторге, что подобное позорит их страну.

 
23:38 28 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  MobkaMobi
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит, начну с того что TH - это не эмо. И те, кто называет эту группу эмо - либо глупые люди, незнающие это стиль музыки вообще, или просто повторяют за незнающими. ТН и близко не играли ничего подобного к эмо. Кроме, того, даже если у вокалиста такая внешность - всё ранво не стоит приписывать их к эмо. Я просто вымогаюсь когда этих мальчиков к эмо приписывают. Потому что это неправильно! Они с самого начала называли себя рок-группой. Ну, ладно. поп-рок группа..Но откуда взялось это эмо, я просто не понимаю...Хотя нет. Я знаю. Пошла мода на эмо-стиль. И маленькие девочки-фанатки ТН, стали так одеваться. В стиле эмо. Они же не могли пропустить моду эмо, как не пропустили моду на группу ТН...Они стали одеваться как эмо, но от ТН не избавились в наушниках. И поэтому люди стали считать что если эмо слушают ТН значит - ТН это эмо. Всё просто. Но так глупо...
Эмо-парни не слушают ТН вообще. Ну и хорошо. Они слушают нормальное настояшее эмо, сами же играют его со своими группами, и уж поверьте - то что слушают или играют они - ну просто никак не сравнимо с Tokio Hotel.

 
23:43 28 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  MobkaMobi
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
эта песня называется "Schrei" - что читается с немецкого как шрАй. И кроме того, он поёт не "няняняня", а "nein-nein-nein" (нет-нет-нет)...Не стоит так плохо выражаться о них. Ведь ты сидишь здесь, в таком маленьком местечке как наш город, а их любят миллионы...
Посто я такую критику воспринимаю со смехом, так как мне сразу представляется жутакая зависть от критика=)) которрый пока в этой жизни ничего хорошего не добился. Без обид.

 
00:24 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MobkaMobi писал(a):
 
Они с самого начала называли себя рок-группой. Ну, ладно. поп-рок группа..
да как попсу ни называй, она все раво попсой останется!! это лажа, какой мало.
даже до эмо и то не дотянули ничем кроме как внешним видом "девочки" вокалистки!
 
MobkaMobi писал(a):
 
Они слушают нормальное настояшее эмо
о, Боже... настоящее эмо... а музыку они слушать пробовали?
 
MobkaMobi писал(a):
 
сами же играют его со своими группами
ну а играть музыку?
 
MobkaMobi писал(a):
 
Посто я такую критику воспринимаю со смехом, так как мне сразу представляется жутакая зависть от критика=)) которрый пока в этой жизни ничего хорошего не добился.
ты не знаешь этого человека вообще... опрометчиво так говорить.
мое мнение об этой группе..
Звучание... стандартное попсовое звучание, абсолютно посредственное и глуповатое. примивные гитарные "риффы" и глупые аранжировки в целом.
Строение композиций... попса! все от и до! попсовое строение))
Текста... Классические текста малолетних истериков, которые не понимают где они и что делать? "Кричи, кричи, кричи, это то что нужно!!" это лишь маленький пример из всей композиции смыслового бреда! покопайся в инете поищи перевды тестов это "группы"... разочаруешься.
товарищи! не слушайте эмО - слушайте музыку!)


 
03:06 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Kramer: не стоит так уничижительно отзываться о музыкальном направлении "эмо" - это вполне самостоятельное течение в музыке, у которого есть свои яркие особенности и история, которая насчитывает уже более 20-ти лет. "Слушать эмо" ничем не хуже чем, к примеру, "слушать блэк-метал".

 
09:01 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дождь писалa:
 
токио отель - рокеры?)) ну тогда Киркоров - злобный тру-гот, Кадышева - панк-рокерша, а Пугачева - хип-хопперша.
Это ты как то здорово вырвал из фразы и засунул куда придумал. Я говорил что в германии двигают перспективные молодёжные группы, особ. если парни. Сам почитай в герм. нете. Что ТН - рок - эт больная фантазия, имхо. Читай пож. аккуратнее.


 
12:43 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bad писал:
 
"Слушать эмо" ничем не хуже чем, к примеру, "слушать блэк-метал".
пример, для меня, не очень удачный...) но блэк еще куда ни шло! а вот эмО...
 
bad писал:
 
не стоит так уничижительно отзываться о музыкальном направлении "эмо" - это вполне самостоятельное течение в музыке, у которого есть свои яркие особенности и история, которая насчитывает уже более 20-ти лет
да? странно... назовите мне пожалуйста легенды этого стиля... законодателей этого направления музыки. просто, может я чего-то не понимаю в музыке, но вот то, что называется музыкой эмо, я(как человек, музыкант, гитарист, слушатель) назвать музыкой не могу.. а тем более самостоятельным течением.
ТН имеет классификацию эмо - это факт, но ничего самостоятельного я там не нахожу, уж простите...

 
12:47 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
Насчет голоса...Т.к. солисту недавно исполнилось 18, а песни были записаны и того раньше, неудивительно что голос у него такой...
Лена)) ну вот мне 17 лет) и что ты хочешь сказать, что у парней до 18 голос как у той "девочки"?)) или ты забыла мой голос?))
возраст - не оправдание ничему, а тем более "его девченочности". парень так себя вести не должен. парень должен выглядеть парнем!

 
17:08 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
но вот то, что называется музыкой эмо, я(как человек, музыкант, гитарист, слушатель) назвать музыкой не могу.. а тем более самостоятельным течением.
А можно поподробней, какие эмо-группы ты слышал, что делаешь такой вывод???
P.S. Если ты не можешь назвать это музыкой, она от этого хуже не станет :D

 
17:32 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLen0cTb писал:
 
А можно поподробней, какие эмо-группы ты слышал, что делаешь такой вывод???
The Used, Funeral For A Friend, Melnik... и еще парочку... это лажа!
 
HeLen0cTb писал:
 
P.S. Если ты не можешь назвать это музыкой, она от этого хуже не станет :D
хуже не знаю... лучше точно. только я никому ничего не доказываю. а высказываю свое мнение.
и ТН от эмА не далеко ушло!)) да и не ушло.
эмо - это какой-то извращенный принцип хардкора... бе.!


 
18:32 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мде. И по 5 группам, не включая русских, можно так говорить???? Имхо, не слышав Jane Air, Психея, Оригами, From autumn to ashes, My Chemical Romance и проч. (ленива дальше вспоминать) так говорить бессмысленно.
А вообще, слушаю все, но больше всего по душе металкор.
P.S. TH просто попса.

 
21:05 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  MobkaMobi
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТН - не эмо. говорите что хотите..попса не попса, я их оправдывать перед вами не буду. Мне это не надо. Но я говорю вам что это - ни в коем случае не эмо!
Кстати насчет голоса там чё-то скользнуло...Ну, знаете..ВЫам вот щас например по 20 лет..а в 14 думаю у вас голос как щас не был. А альбом ШРАЙ был записан когда вокалисту было 15. если не 14...
господи...это ж каким надо быть чтобы назвать ТН эмо... :-))))

 
22:16 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MobkaMobi писал(a):
 
ТН - не эмо. говорите что хотите..попса не попса, я их оправдывать перед вами не буду. Мне это не надо. Но я говорю вам что это - ни в коем случае не эмо!
Ну тогда определи стиль TH :) Просто интересно, что они по твоему играют.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"