JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:19 7 апреля 2004
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
жалеть...жалеть...жалеть....
как часто мы повторяем это слово, а зачем жалеть о том, что уже произошло??? зачем обдумывать, что было БЫ если БЫ я так не поступил(а)? по моему это самое бесполезное чувство, жить надо настоящим, будущим, но никак не прошлым!!!!! поэтому входя в эту дверь нада думать не о том, что потом будешь жалеть, а о том, что тебя ждёт впереди и что имеешь сейчас....

 
00:41 8 апреля 2004
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexmid писал:
 
Пральна, чувак.... давай на танке продолбим эту дверь и захватим там всё, на фиг! Сделаем входные билеты и на экскурсию дураков водить будем. 50/50 согласен???
Ты прав на танке заехать туда конечно идея но можно еще взять и полк морской пехоты четыре вертолета и раздолбить там всех на Х**!!

 
14:47 8 апреля 2004
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Ашыпка
сообщений: 74
 
Paladin SD писал:
 
 
Alexmid писал:
 
Пральна, чувак.... давай на танке продолбим эту дверь и захватим там всё, на фиг! Сделаем входные билеты и на экскурсию дураков водить будем. 50/50 согласен???
Ты прав на танке заехать туда конечно идея но можно еще взять и полк морской пехоты четыре вертолета и раздолбить там всех на Х**!!
А там тебя встретит банда нагло ухмыляющихся инопланетян с ядерными боеголовками и плазменным оружием наперевес.

 
17:04 8 апреля 2004
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
болтали тут с домовым о том, о сем, я и попросила его показаться и мир свой показать, а он говорит: "ты же боишься еще", и не показался

но собственно есть помощники, которые проведут в другие миры, только это будет путешествие души, а не тела

думаю, что если есть возможность посмотреть и вернуться надо это проделать

вернусь расскажу

 
17:26 8 апреля 2004
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Paladin SD :)
А кто скажет, что там за этой дверью. Кто-нить возвращался? Если - да, помнит ли чего? Может воображение чего нарисовало? Может просто попонтоваться захотелось, а может и "истина где-то рядом"?

 
18:25 8 апреля 2004
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Танкист
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexmid писал:
 
Paladin SD :) А кто скажет, что там за этой дверью. Кто-нить возвращался? Если - да, помнит ли чего? Может воображение чего нарисовало? Может просто попонтоваться захотелось, а может и "истина где-то рядом"?
а вот ты и расскажи... ты же знаешь... ты там бывал... и не один раз... (прости, чувак, сдал)

 
18:48 8 апреля 2004
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Танкист писал:
 
а вот ты и расскажи... ты же знаешь... ты там бывал... и не один раз... (прости, чувак, сдал)
Ничего....
все мои рассказы ничего не дадут... потому, как это моя жизнь и мои ситуации. Каждый человек уникален, и жизнь его уникальна.

 
18:58 8 апреля 2004
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Танкист
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexmid писал:
 
 
Танкист писал:
 
)
Ничего....
все мои рассказы ничего не дадут... потому, как это моя жизнь и мои ситуации. Каждый человек уникален, и жизнь его уникальна.
но ты же знаешь, что чужой опыт познавателен... У меня есть одна знакомая, которая при виде рассеяного света фонаря в ночи чувствует себя как на другой планете...

 
09:17 9 апреля 2004
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Танкист
У любого человека есть, так сказать, отклонения от общепринятых норм, (непонятно кем и когда принятых) Только кто-то видит их или, по крайней мере может их замечать в себе, а для кого-то ничего не происходит только потому, что он сам не видит этих способностей в себе. Потому как "зазомбирован" социумом и бытом. Любая мелочь становиться проблеммой, а через время вызывает улыбку от никчемности прошлых переживаний.

 
07:56 11 июля 2006
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  NOX
сообщений: 27
Я бы вошла...потому что я всю жизнь жду эту дверь, и если она появится перед мной я войду и не оглянусь назад.

 
22:02 15 октября 2006
тема Кто-нибудь вошел бы в дверь в другой мир? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, без сожаления.
может, там трава зеленее и небо голубее? :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"