JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Эльдорадо в комсе!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
20:55 10 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
по неподтвержденным данным к концу 2007 года у нас в комсе появится магазин склад эльдорадо как вы считаете нужен ли он нам !?

 
21:06 10 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно нужен, любое появление смежных товаров неприменно приводит к демпингу цен. А то комсомольские монополисты уже обленились...

 
12:51 11 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  upps
сообщений: 573
лично я там в жизни не чего и не когда не куплю, не доверяю я этим "эльдорадо"... лучше купить дороже но быть уверенным в качестве.

 
13:35 11 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужен как альтернатива другим магазинам техники. Кроме того, не все товары плохого качества, хотя процент некачественного товара несколько выше, чем в других магазинах. Но человек, который идет в "Эльдорадо", в большинстве случаев знает о таком положении вещей.

 
15:27 11 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
человек, который идет в "Эльдорадо", в большинстве случаев знает о таком положении вещей
Не соглашусь, только после покупки и наступлении гарантийного случая все проясняется.. На витринах и над входом это же не напишут большими буквами.

 
16:01 11 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что надо! Цены на бытовую технику и смежные товары у нас в городе слишком завышены, а такой магазин-склад разрушит сложившуюся монополию.

 
17:22 11 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
ели идет речь о сети магазинов ( который есть и в Москве) то почитайте форумы. как то не лестно отзываются о этой сети магазинов, хотя даже в Москве. и в таком магазине предпочитают брать тока бытовую технику, а с за оргтехникой не рвутся особо.
тут бабка на двое сказала. надо смотреть когда откроется и начнется продажа

 
17:27 11 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_DaN_ писал:
 
Не соглашусь, только после покупки и наступлении гарантийного случая все проясняется.. На витринах и над входом это же не напишут большими буквами.
А как же сарафанное радио? О любом магазине у людей, живущих в определенном городе, существует определенное мнение. Друг что-то купил, родственники, знакомые... Обмен мнениями и т.д.

 
18:11 11 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
пусть открывают, цены наверно поснижают в других.
но наслушавшись, врядтли пойду чтото брать. хотя все может быть.
но то что откроют, это несомненно плюс.

 
20:24 11 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
брать не буду, даже в москве и то не воспользовались, но посмтрю, как они все это предложат. в общем схожу на экскурсию..

 
22:28 11 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КвАнТи писал:
 
ели идет речь о сети магазинов ( который есть и в Москве) то почитайте форумы. как то не лестно отзываются о этой сети магазинов
 
Цветик писалa:
 
Я думаю что надо! Цены на бытовую технику и смежные товары у нас в городе слишком завышены, а такой магазин-склад разрушит сложившуюся монополию.
А мне так не кажется, я думаю, если и будут открывать, то у нас в комсе их интересы будет представлять какая-нибудь фирма-франчайзи, и цены будут как раз такие, как и в других магазинах этой самой фирмы-франчайзи. Примером тому служат сети магазинов Эксперт и Позитроника, первую в нашем городе представляет наш любимый Стинол, вторую ИТЦ...

 
11:01 12 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  кузнечик
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
А мне так не кажется, ..............
, первую в нашем городе представляет наш любимый Стинол, вторую ИТЦ...
Поддерживаю мнение! Так и будет. То есть в чъем магазине откроют того и цены badgrin

 
22:04 12 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я слышала, что в Эльдорадо будут низкие цены, очень низкие, но там не бедут давать гарантию на товары.

 
10:59 13 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Я слышала, что в Эльдорадо будут низкие цены, очень низкие, но там не бедут давать гарантию на товары.
Я тоже так думаю, ведь если товар не качественный, то и цену задирать нет смысла. Ведь это стандартное соотношение "цена-качектво".


 
11:14 13 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данные неподтвержденные ведь! А вообще эта компания открывает свои магазины тока в городах где население более 800 000 человек так что я пожалуй усомнюсь что они считают что в нашем городе, в их магазин прийдет каждый житель в возрасте от 6 до 70 и что нибудь купит да еще и не раз, судя по тому какая у них посещаемость в других городах где я был у нас он точно будет нерентабельным и скорее всего закроется через несолько месяцев если только не снимут маленькое помещение типа наших магазинов бытовой техники!

 
11:21 13 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Я слышала, что в Эльдорадо будут низкие цены, очень низкие, но там не бедут давать гарантию на товары.
не знаю, кокой будет политика у будущего магазина сети "Эльдорадо" в Комсомольске...
могу сказать по примеру наших магазинов Эльдорадо...
гарантия на весь ассортиментный перечень есть...
цены в основном у них как и у других продавцов-конкурентов... сильно не разнятся... исключение составляют цены на товар марки "Elenberg" - это китайская фирма, производящая товар по заказу и только для Эльдорадо... и продается Эленберг только в сети Эльдорадо...
есть еще исключения - специальные акции - типа "распродажи", действующие в течение трех-пяти дней... на этих распродажах можно урвать товар подешевле, чем у конкурентов... но качество у этих товаров...
сервисный центр у Эльдорадо всегда полон людьми...

 
17:49 13 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  parfa
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего вы взяли что там продают плохие товары!У меня телевизор уже 2 года работает без перебоев,купленный в Питере.Очень даже классный магазин.Думаю хуже городу не станет от него.

 
20:23 13 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  jokerbusid
сообщений: 5
Хуже точно не станет
Эльдорадо крупная сеть электроники, на все товары дается гарантия как минимум год. Плюс цены достаточно низкие. Чуть выше чем в М Видео. Поэтому если в Комсомольске цены реально завышают открытие данного магазина благоприятно скажеться на кошельки жителей. Насколько я помню, не живу в комсомольске с 2003 года, цены в Комсе всегда былы выше чем в Центре. Хотя возили технику из китая.

 
21:36 13 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  ВИКТ
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товар дерьмовый,гарантий ни каких на этот товар.А на хороший товар цены как и везде.Можете полюбопытствовать в Хабаровске.Еще одна московская акула увезет наши комсомольские денюшки.Уж пусть лучше наши комсомольскте предприниматели заработают хоть какую нидудь копейку,да глядишь,к выборам или еще какому празднику нам скомейку или беседку в какой нибудь дворик подкинут.

 
22:49 13 сентября 2007
тема Эльдорадо в комсе! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Ха в Эльдорадо цены совсем не низкие... скажем так обычные... у многих есть и подешевле. Я искал копир... купил в другом месте подешевле то же самое. Ассортимент.. так себе.. бывает и пошире. а в общем средненький такой магазинчик

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"