JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Люди - нелюди.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:22 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
8 сентября 2007 в мусорном контейнере дома ?20 по проспекту Первостроителей, был найден новорожденый мальчик mad , кто именно его выбросил пока не известно, но мальчик живой, находиться в ОПН (отделение патологии новорожденных). Как известно это уже не первый подобный случай в нашем городе, так кто же эта мать? Человек ли она?

 
16:57 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выкинуть собственного ребенка в мусорку, как какую-то ненужную вещь - думаю, человек с нормальной психикой так не поступит. Раз уж на то пошло, лучше бы она отказалась от ребенка в роддоме, чем так...

 
17:19 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
опять начались случаи с детишками. не мамы а не понять что. оставь ты его в роддоме но зачем в помойку. опять или пьяница или малолетка. и как таких земля носит. пора уже таких на каторгу отправлять. коли так поступают

 
18:50 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не мать, это изверг!!! И вправду лучше б она ребёнка в роддоме оставила или изначально сделала бы аборт, чтоб ребёнок не мучился.

 
19:01 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а что вы хотели? Нормальная современная мамашка. Чайлдфри типа, щас это модно.
PS. Чтобы мать была нормальной, мать эту надо готовить с детства к тому, что она будет матерью. И готовить к этому должны взрослые матери, а не телевизор(дом2)/подружки/женские журналы.

 
19:24 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc?or писал(a):
 
8 сентября 2007 в мусорном контейнере дома ?20 по проспекту Первостроителей, был найден новорожденый мальчик mad , кто именно его выбросил пока не известно, но мальчик живой, находиться в ОПН (отделение патологии новорожденных). Как известно это уже не первый подобный случай в нашем городе, так кто же эта мать? Человек ли она?
Это явно человек, но только с физической стороны, если же посудить морально то она на самом деле даже не зверь! Животные своих детей никогда не бросают, за исключением некоторых особей.
Это просто изверг какой то! Нельзя что ли было в роддом отнести если уж так получилось!?
Даже в тюрме таких матерей или убийц что почти равносильно не считают за людей и держат в отдельной касте! К стенке надо...таких ставить...

 
19:28 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLepa писалa:
 
или изначально сделала бы аборт, чтоб ребёнок не мучился.
Нам на парах на медицине показывали видео как делают аборты на разных стадиях беременности, никто не мог смотреть на это, но могу сказать точно, что ребенок, пусть еще не сформировавшийся, еще как мучается, причем очень сильно.

 
19:51 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Ой... опять про безмолвный крик заговорили, это совершенно разные вещи не стоит проводить между ними паралели.

 
20:21 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
про так называему мат даже говорить не хочу, а вот мальчишке повезло, что жив остался. потому как в последних случая находили только мертвых младенцев. так что он можно сказать в рубашке родился...

 
21:34 11 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
таких как та "мамаша" нужно расстреливать, как бы это ни было жестоко! она только этого заслуживает! и никакие причины, которые подвигнули ее на это не могу приниматься! в расход!!!!!!*ненависть!!!!!*

 
08:27 12 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Интересно, а эта "мать" может быть привлечена к уголовной ответственности? Расстреливать ее нельзя - у нас мораторий на смертную казнь... Но можно ли посадить? Я не возьмусь судить ее... Пусть это будет на ее совести... А совесть есть у каждого, как бы тот ее не скрывал...

 
11:33 12 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  Optimalist
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, совесть есть далеко не у каждого. Человек на свет появляется без всякой там совести или морали. С одними лишь рефлексами. Совесть прививается, воспитывается социальным окружением. Совесть либо есть, либо её нет, — не сформировалась. Либо сформировалась, но не в должной мере. Совесть — это не абстрактное понятие, не выдумка гуманистов. Совесть — это вполне материальные устойчивые связи между конкретными участками коры головного мозга. Эти связи легко уничтожаются химическими ядами: алкоголем и другими наркотиками. Есть такое выражение: совесть пропил. Думается, что в данном жутком случае именно это с «мамашей» и произошло.
Наказывать, конечно, надо, но только ли одну «мамашу?»


 
16:14 12 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм..да...такое встречается сплошь и рядом...такое могла сделать либо малолетка какая ..... либо бомжиха....пьющая.......... судить таких надо причём по всей строгости закона.....

 
17:39 12 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судить думаю правильно... но не потому ли они детей выбрасывают, что бояться чего-то? может сотит создать реабилетационные центры и вести хоть какую-то работу с беременными мамашами, будь то благополучная мать или даже та которая бросила малыша, раз ребенка нашли в помойке, то мать скорее всего не стояла на учете, рожала на квартире или того хуже в подвале... так может стоит отслеживать вот таких неблагополучных людей и видя её положение как-то вести беседу разьяснительную... вот тогда думаю будет толк

 
18:59 12 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Sun_a писалa:
 
мальчишке повезло, что жив остался. так что он можно сказать в рубашке родился...
вы это называете "повезло", мне кажется что наоборот неповезло, просто подумайте какое у него будущее, один из тысячи в таких случаях добивается чего-то в жизни, а остальные спиваются, воруют, убивают... В чём везенье-то? Дай бог чтоб он стал этим одним, дай бог...

 
19:27 12 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Судить думаю правильно... но не потому ли они детей выбрасывают, что бояться чего-то? может сотит создать реабилетационные центры и вести хоть какую-то работу с беременными мамашами, будь то благополучная мать или даже та которая бросила малыша, раз ребенка нашли в помойке, то мать скорее всего не стояла на учете, рожала на квартире или того хуже в подвале... так может стоит отслеживать вот таких неблагополучных людей и видя её положение как-то вести беседу разьяснительную... вот тогда думаю будет толк
в наше время никто не возмётся за такое - отслеживать неблагополучные семьи....... потом все спохватываются кагда происходят казусы такие...... как выбрасывание детей.....

 
22:20 12 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
кошмар!!!. :-( .я простов шоке.слышала по телику про подобное..ужасно..да и что обсуждать такие вещи?мне кажется-абсолютно бессмысленно и нет на самом деле желения писать по поводу того,какая она матьи чего она заслуживает...:(..но про поступок я уже сказала:(( mad

 
23:15 13 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такова селяви товарищи, у когото виллы на мальдивах, а когото в "скоростной лифт", а если хотите что то изменить в этой жизни то начинать надо ссебя.. Понимаю сложно, а куда деваться по другому никак, а на одном страхе и запугивании далеко не уедешь.

 
13:41 14 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  milka
сообщений: 43
Разве можно её матерью звать,после того что она проделола со своим детём,как тока земля таких носит!? И куда смотрит тот самый Бог который даёт таким не людям детишек,ведь скока нормальных семей не могут родить,а это так разбрасывается человеческой жизнью.Я просто в шоке,её не что и не кто не может оправдать!

 
01:06 16 сентября 2007
тема Люди - нелюди. наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
не судите.
мать жалко - грех этот до смерти ей нести, не ребенка она выбросила - душу свою в мусор выкинула.
ребенок жив остался - и слава богу... пусть не ожесточится в будущем на людей, хоть они с ним так поступили.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"