JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / отношение к продавцам
  создать новую темутема закрыта  
05:10 14 сентября 2007
тема отношение к продавцам наверх
 
  Beettlle
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приходишь в магазин ,ну например за обувью,просмотрел ВЕСЬ предлогаемый ассортимент... ... спрашиваешь у продовца "мне вот эту модель такаго-то размера" ,уходит в подсобку... ...возвращается-"ващего размера нет,а вот эту моделичку не посмотрите,очень модная" ,..да на кой мне её "модная модель"я её до неё посмотрел-не понравилась ,а она начинает "навяливать" то эту то ту .Ну бесят такаи"навяливания" не нужного мне .Интересно ,это у продавцов желание угодить покупатею или просто желание лиж-бы "втулить" .

 
09:51 14 сентября 2007
тема отношение к продавцам наверх
 
  Sonntag
сообщений: 34
 
Beettlle писал(a):
 
Интересно ,это у продавцов желание угодить покупатею или просто желание лиж-бы "втулить"
Конечно, лишь-бы "втулить", думаешь эти самые продавцы получают свою копеечку, только за свои красивые глазки. С каждого проданного товара, обычно, продавцу идёт определённый процент от стоимости проданного товара, вот они и "навяливают" как могут

 
10:11 14 сентября 2007
тема отношение к продавцам наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Beettlle писал(a):
 
Интересно ,это у продавцов желание угодить покупатею или просто желание лиж-бы "втулить" .
поработай продавцом, и поймешь, что это необходимо будет делать, когда сидишь на процентах. мне конечно тоже такой расклад не нравится. но что поделать.
но можно просто спокойно ответить да уйти. что мешает то. свои нервы больше сохраним))

 
11:07 14 сентября 2007
тема отношение к продавцам наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще продавцы делают это по необходимости так как это оговаривается сними при устройстве на работу поэтому они обязаны предлагать, помогать, или выбирать вам то что более менее пожоже на то чего вам хотелось бы!!! Сомневаюсь что у них большое желание это делать! А если тебе это не нравиться то откажись от помощи, так как если чего то нет на витрине значит этого нет!

 
13:43 14 сентября 2007
тема отношение к продавцам наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Beettlle писал(a):
 
Ну бесят такаи"навяливания" не нужного мне .Интересно ,это у продавцов желание угодить покупатею или просто желание лиж-бы "втулить"
Наверное желание что-либо втулить, ведь у многих из них зарплата складывается из процентов с продаж.

 
16:43 14 сентября 2007
тема отношение к продавцам наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"