JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мечты....
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:59 27 марта 2004
тема Мечты.... наверх
 
  Chaos
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что такое мечты,и как их можно осущиствить.

 
11:42 11 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, когда мечты превращаются в цель, а если есть цель, то жизнь кудалась-ты знаешь, к чему стремишься!

 
00:36 12 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Мечта на то и есть чтобы остоваться мечтой. Её можно вознести до размеров цели жизни, но если ты ее осуществишь, просто не интересно будет жить. Так, что мечта и есть мечта, то что хочется но не получается ИМХО :-/

 
01:51 12 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Doc писал(a):
 
Мечта на то и есть чтобы остоваться мечтой. Её можно вознести до размеров цели жизни, но если ты ее осуществишь, просто не интересно будет жить. Так, что мечта и есть мечта, то что хочется но не получается ИМХО :-/
Не соглашусь ,просто необходимо, что бы мечты исполнялись... А то потом мечтать перестанешь... Просто после исполнения мечты, необходимо придумать новую мечту :-))

 
08:15 12 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть мечты, конечно.
У меня есть желание, правда.
Но его не поймет солнце.
Его сожжет оно жадно.
Я бы сделал все. Верно.
Я бы продал душу аду.
Я бы все отдал Богу.
Ничего мне другого не надо.
Все, о чем я мечтаю непросто.
Не сбывается. Все ведь напрасно.

 
23:47 12 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Portak
сообщений: 45
Все мечты нужно сокращать до пределов разумного и всеми силами их осуществлять. А о том что мечты кончатся можно даже и не переживать глупо это, достигнутого всегда мало. просто и верно помоему

 
23:56 12 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Без мечты жить конечно не возможно, и я не понимаю таких людей обделеных ею...
Это как реклама, двигател прогресса блин.

 
09:52 14 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc писал(a):
 
Мечта на то и есть чтобы остоваться мечтой. Её можно вознести до размеров цели жизни, но если ты ее осуществишь, просто не интересно будет жить. Так, что мечта и есть мечта, то что хочется но не получается ИМХО :-/
Неправда, если человек о чем-то мечтает. это не означает, что он этого не добьется. Да, конечно, бывают такие заоблачные мечты, например, хочу парить,как птица. В реальности, конечно, человек летать не будет, но можно например, летать с парашютом, или на дельтопране... :-) Мечты сбываются, мы их придумываем, чтобы осуществлять.

 
17:30 22 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  ncux
сообщений: 33
Мечта - это зов сердца.
Читай "Алхимика"

 
18:59 22 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Желанная
сообщений: 73
 
ncux писал:
 
Мечта - это зов сердца.
Читай "Алхимика"
Коэльо надо не читать, а понять сердцем...
"Мечты" - это сон.....
"осущиствить" - мда.. лучше осуществить возможно все. Главное захотеть сильно...сильно.....


 
13:27 23 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я например люблю просто мечтать, сидеть и представлять... а сбудется или нет, мне не важно ;-)

 
13:31 23 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
мечтать нужно, иногда приходят новые идеи, мысли, зарождаются новые цели. Главное - не перепутать реальный мир с воображаемым!


 
13:40 25 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  anonymous
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говариться мечтать не вредно вредно не мечтать .
Мечта это то что есть у каждого и не что их не отнимет и в правду как уже написано выше цитати из пауло куэльо "Алхимик"
- Мечта - это зов сердца.
Да полно этих определений ... главно определиться со своими:) мечтами ...



 
15:31 25 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
:P мечтать надо...разбавлять чем-то нашу реальность суровую..8)) главное..не забываться...и помнить про свои реальные цели...
А осуществить их моно,только полностью полагаясь на себя и приложив к этому все свои силы..8)

 
23:00 25 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
 
Besti@ писал(a):
 
:P мечтать надо...разбавлять чем-то нашу реальность суровую..8)) главное..не забываться...и помнить про свои реальные цели...
А осуществить их моно,только полностью полагаясь на себя и приложив к этому все свои силы..8)
Неужели для осуществления своей мечты, да и вообще в жизни нужно полагаться только на себя?... Ведь без доверия к бдизким очень трудно прожить... ;-)

 
23:31 25 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Наивность какая.
Сколько присутствую, и не устаю удивляться.
Мечта - для любого здравого чела это цель. Абстрактные мечтания для идиотов. Я знаю чего хочу, и добиваюсь этого. Разве не так?
И даже добившись своей цели, и вдоволь потешив свое самолюбие, ты ставишь перед собой новую цель. И добиваешься уже ее.
А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ, ЧЕЛЫ?

 
07:58 26 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tyu писал:
 
Наивность какая.
Сколько присутствую, и не устаю удивляться.
Мечта - для любого здравого чела это цель. Абстрактные мечтания для идиотов. Я знаю чего хочу, и добиваюсь этого. Разве не так?
И даже добившись своей цели, и вдоволь потешив свое самолюбие, ты ставишь перед собой новую цель. И добиваешься уже ее.
А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ, ЧЕЛЫ?
Мечты и цели - это разные вещи, чел.

 
12:38 26 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, мечты и цели разные вещи, но если ты хочешь осуществить свою мечту, то это уже цель.

 
12:54 26 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Юрист писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
:P мечтать надо...разбавлять чем-то нашу реальность суровую..8)) главное..не забываться...и помнить про свои реальные цели...
А осуществить их моно,только полностью полагаясь на себя и приложив к этому все свои силы..8)
Неужели для осуществления своей мечты, да и вообще в жизни нужно полагаться только на себя?... Ведь без доверия к бдизким очень трудно прожить... ;-)
Доверяй,но проверяй..уже доказано,что даже самые близкие и надёжные люди могут предавать..обманывать..и делать прочие подлости...уж лучше я сразу буду полагаться на себя..чем потом жалеть...да и вобще,не люблю потом быть кому-то обязанной...так что свои мечты надо воплощать в жизнь самостоятельно!!! :-)

 
13:05 26 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
 
Юрист писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
:P мечтать надо...разбавлять чем-то нашу реальность суровую..8)) главное..не забываться...и помнить про свои реальные цели...
А осуществить их моно,только полностью полагаясь на себя и приложив к этому все свои силы..8)
Неужели для осуществления своей мечты, да и вообще в жизни нужно полагаться только на себя?... Ведь без доверия к бдизким очень трудно прожить... ;-)
Доверяй,но проверяй..уже доказано,что даже самые близкие и надёжные люди могут предавать..обманывать..и делать прочие подлости...уж лучше я сразу буду полагаться на себя..чем потом жалеть...да и вобще,не люблю потом быть кому-то обязанной...так что свои мечты надо воплощать в жизнь самостоятельно!!! :-)
Да и вправду, в этой жизни, нужно полагаться только на себя.
Полностью согласен.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"