JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Художники есть?
  создать новую тему написать сообщение  
17:25 28 ноября 2006
тема Художники есть? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть в городе К. молодежь, занимающаяся живописью? А вообще в городе имеются клубы или что-нибудь в этом роде для интересующихся? Слышала , что в метаморфозе по выходным мастер-классы дают, а кроме этого?(художественные школы не в счет, уж возрастом не пролезу:(((
Ну или хотя бы можно просто поговорить со сведущим человеком, а то вопросы накопились... ;-)
Извиняюсь, сначала не туда засунула свою тему..:)

 
21:55 28 ноября 2006
тема Художники есть? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем эти мастер классы? Очень много информации можно найти в интернете.
Зайди на www.cgtalk.ru очень хороший сайт. Там есть статьи, уроки, интервью у настоящих профессионалов своего дела. Правда там в основном про компьютерную графику. Но все равно много полезного можно узнать.
А также Яндекс в помощь по словосочетанию "уроки рисования".

 
10:56 30 ноября 2006
тема Художники есть? наверх
 
  Антидот
сообщений: 59
Угу, а с каких это пор Интернет у нас стал бесплатным? И, как говорилось в старом анекдоте, "будешь клавиатуру вместо туалетной бумаги использовать?" Мастер-класс - это живое общение с мастером и профессионалом, которое, как известно, куда доходчивей, чем добрая сотня само(м)учителей.
Есть у нас в городе и художники, и мастера. В той же Метаморфозе можно договориться на частные мастер-классы с участниками Союза Художников через директора арт-галереи. Обратись ещё в художественные студии центров "Юность" и "Лидер". Там вроде взрослых пускают.
Приятно будет узнать и другие мнения.

 
13:47 30 ноября 2006
тема Художники есть? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антидот писалa:
 
Угу, а с каких это пор Интернет у нас стал бесплатным?
Интернет уже давно не роскошь. Пару мегабайт на любимое дело потратить можно.
Уроки мастер класса, я думаю, не дешевле выйдет.

 
11:33 4 декабря 2006
тема Художники есть? наверх
 
  Антидот
сообщений: 59
Не роскошь, да, но он до сих пор не входит в число жизненно важных предметов быта, и уроки-мастер класса пока стоят выше на лестнице приоритетов.
Bete Noir, у тебя, в принципе, есть возможность вступить в Союз Молодых Художников КнА. Там тебя многому научат. Иначе есть вариант создать свою любительскую художественную студию. Давай обсудим это как-нибудь.

 
16:23 6 декабря 2006
тема Художники есть? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Пару мегабайт на любимое дело потратить можно" Ну, конечно, спасибо за адрес, но хочется простого человеческого общения, 24 часа в сутки сидеть за монитором, честно, устаю. Да и не нравится мне общение через интернет. Все-таки Антидот права, мастер-классы живого человека врядли что-нибудь заменит, даже такая мощная вещь, как сеть.
Антидот, для создания своей собственной любительской худ. студии у меня уже есть я!:) Если народ не откликается, значит это никому не надо в принципе, а для себя рисовать (или даже вдвоечка с тобой) это мы и без студии делаем.
И еще, Антидот, я понимаю, что и художники, и мастера у нас в городе есть. А молодежь? Ну хоть ктонить откликнитесь, или это крик одинокого в пустыне? :-(
И еще, что за союз молодых художников?

 
22:59 6 декабря 2006
тема Художники есть? наверх
 
  Twiligh_?
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
to BeteNoire
А почему худ. школы не в счёт?
Насколько я знаю они сейчас набирают в вечернее время учиться разновозрастные группы(возраст не имеет значения)

 
16:34 7 декабря 2006
тема Художники есть? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
для Twiligh Дело в том, что я уже закончила художественную школу, и хотелось бы что - нибудь новое, но все равно спасибо :-)

 
14:23 21 января 2007
тема Художники есть? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и меня не покидает надежда, что кого-нибудь найду из художников все-таки. Если есть в нашем городе кто-нибудь, кто хотел бы проявить свое творчество, пишите на мой e-mail: pioner72_89@mail.ru

 
09:27 8 февраля 2007
тема Художники есть? наверх
 
  ky3ne4ik
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BeteNoire писалa:
 
Если народ не откликается, значит это никому не надо в принципе, а для себя рисовать (или даже вдвоечка с тобой) это мы и без студии делаем.
И еще, Антидот, я понимаю, что и художники, и мастера у нас в городе есть. А молодежь? Ну хоть ктонить откликнитесь, или это крик одинокого в пустыне
-вопль в пустыне, однозначно. Просто Вы не с того бархана кричите. То есть, верблюд Вас привез не в тот оазис. Газета в комсе более читабельна, чем инетопосещяемость. Цивилизация отстает малость.

 
16:46 8 февраля 2007
тема Художники есть? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и через газету, придет время, напечатаем. Решила сюда пораньше удочки закинуть, чтобы народ подтягивался...

 
20:42 7 августа 2007
тема Художники есть? наверх
 
  павлушка
сообщений: 1
beteNoire художники то есть,только рисуют картины и по друзьям ,знакомым распространяют, и так далее...
кто-то пробивается дальше в свет, а кто-то нет,так и рисуют для своих.
А ведь хотелось бы чтоб на твой труд посмотрели и оценили...

 
20:47 16 сентября 2007
тема Художники есть? наверх
 
  восемь
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
по моему тррр художник! где то он тут рыскает:) найдите его через поиск

 
17:23 22 сентября 2007
тема Художники есть? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Была с подругами на открытие очередной выставке Миямоту Цутомо, и когда мы писали свои впечатления, к нам подошёл импозантный мужчина, и сказал, что он обучает рисованию. И теперь в это воскресенье я пойду на свой первый урок ))

 
23:45 23 сентября 2007
тема Художники есть? наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
А куда — к кому на урок — мне понравилось в Метаморфозе

 
11:59 24 сентября 2007
тема Художники есть? наверх
 
  50cent
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если поднакопились вопросы почему бы здесь их не задать? Или ветку создать специальную, спрашиваешь - отвечают.
Я только в карандаше рисую, и не совсем профессионально.

 
13:25 26 сентября 2007
тема Художники есть? наверх
 
  тррр
сообщений: 163
думаю могу в какой от мере назвать себя художником..... так что, если есть врпросы, постараюсь ответить:)

 
17:38 8 октября 2007
тема Художники есть? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть вопросы:)
Чем акрил отличается от масла? Для особо непонятливой, точнее меня... redface

 
13:23 10 октября 2007
тема Художники есть? наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну а чем гуашь от акварели отличается, знаешь?))) акрил - это синтетическая краска. а масло - натуральная. отличаются текстурой, запахом, ценой в конце концов)) что именно тебя интересует и в связи с чем?))

 
17:01 13 октября 2007
тема Художники есть? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, ну это все понятно. Конкретно чем? Акрил жиже, гуще, такой же, на какой проверхности рисовать? Просто никогда с ним не сталкивалась, а тут прихожу в магазин - лежаттюбики одинакового размера и вроде как по цене не отличаются. Видела картинки в интернете , написано:рисовали акрилом. Цвета очень яркие. Это специфика краски или масло тоже бывает цвета вырви глаз?
Конечно,понимаю, что могу просто сходить и купить, но раз уж тут можно спрашивать... :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"