JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чипсы. как вы к ним относитесь?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:19 28 января 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я щас не ем чипсы, так как поем их и сразу желудок болеть начинает. А раньше любила Чипсоны, Лейз. Затягивает это дело, лучше не привыкать. А детям вобще вредно для желудка.

 
11:27 13 февраля 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравятся мне чипсы Лейз. Хоть и знаю что это вредная еда, все равно лопаю от души :P

 
12:02 13 февраля 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравятся Лэйс, но ем их очень очень очень редко... Если быть честной то перестала употреблять данный продукт после того, как увидела КАК замечательно они горят!! badgrin

 
12:53 13 февраля 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  =^Helga^=
сообщений: 42
 
Vuitton писал:
 
Чипсы - это куча углеводов, холестерина, всяческих добавок, идентичных натуральным..
Народ! Да нет в чипсах холестерина,нет!)) Холестерин - это животный жир,в растительных продуктах он не содержится! и надпись на растительном масле "не содержит холестерина" - это хороший рекламный ход)А так,да, дряни понамешано в этих чипсах много,но они такие вкусные)))) Отношусь к ним хорошо, но предпочитаю фисташки.

 
00:30 11 марта 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Trashley
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я обожаю чипсы!!! Я обожаю Лэйз. Да, это вредно, канцерогенно и всё такое..блаблабла....Но как бы это всё ерунда: мы живём в городе, где куча заводов, которые отравляют нас...) Но такой едой можно заработать какой нибудь гастрит.

 
18:14 11 марта 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, чипсы нельзя назвать полезной едой, но и вредность их тоже преувеличена. Это просто продукт, не предназначенный для основного питания. Это лакомство, я бы сказал. И время от времени я чипсами лакомлюсь, люблю Лейз. При нечастом употреблении они вреда не нанесут.

 
13:43 17 марта 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично чипсами не злоупотребляю. Уже и не помню, когда их ел. Не считаю их вредной или опасной едой, но тем не менее покупаю их редко,и то, когда нужда возьмёт :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"